АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Скажите пожалуйста почему менеджера Allen нельзя выбирать при заполнении формы заказа?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста, смотрю осеннюю обувь женскую, но вот размеры там идут до 39. может есть магазины с большими размерами.

Размерная сетка в китае женская с 35 до 40ого чаще всего :ax:
 

popkoff

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
33
140
0
Брест
Антон, заказ № 929. Не ожидала, что так все быстро выкупаете )))
Я просила, чтобы мне открыли для редактирования цвета и размера ссылки, как уже все выкупили.
Можно поменять если еще не поздно, выкупили час назад
(писала на kitaibuy@gmail.com, но так и не знаю, поменяли размер или нет)
3. http://item.taobao.com/item.htm?id=5291414365 - нужен размер 44, а уже выкупили 45
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте Я хочу у меня вопрос на счет доставки,если я беру 2 вещи у одного продавца, то доставку по Китаю я плачу за 2 вещи?или за 1?(доставка EMS).Ответьте пожалуйста!

Вопрос из раздела частозадаваемых вопросов
Чаще всего оплата 1 раз за вес 500 грамм, если емс
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Undinaaa,
спасибо огромное!!!! Айр трек дали во вторник рано утром((((
В ЕМС есть смысл звонить в выходные или уж до понедельника потерпеть?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оливия, скажите, пожалуйста, правильно ли я высчитываю доставку: Беларусь, 3 кг
[URL=http://i056.radikal.ru/1009/f1/98b818f088fdt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Общая цена складывается из этих двух?

нет вы пишите 3 грамма, вместо 3 кг.я в течяении часика скину сюда описание как расчитывать доставку :):ax:

Ollivi добавил 10.09.2010 в 22:15
Ollivi, а можно с сайта gmarket отправить ссылку (на продавца) и фото тех вещей которые нужны с размерами и цветом? сложно разобраться с иероглифами :(

да,конечно.отправляйте пожалуйста на kitaibuy@gmail.com
Только заказ с джимаркета должен быть отдельно от заказа на таобао.суммы за доставку не суммируются.т.к таобао китай,а джимаркет корея :ax:

Ollivi добавил 11.09.2010 в 00:24
КАК РАСЧИТАТЬ ДОСТАВКУ CHINA POST(AIR MAIL)
1)Заходим на сайт http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
а) выбираем Вашу страну(У меня Россия)
б)а так же вес.ВНИМАНИЕ! Вес на сайте в граммах 1 кг=1000гр :ag: у меня стоит 2 кг=2000грамм
в) валюту выбираем CNY(если выберем $ курс не 0.15 получается)
Картинка будет выглядеть так:

г) нажимаем "Calculate"

2) появляется другая картинка
Она служит проверкой данных.пожалуста проверьте:
а)страна -
б) вес
в)ВАЛЮТА-CNY
г) нажимаем кнопку "Calculate"
картинка выглядит так:


3) появляется новая картинка-уже с расчётами
нужную нам строчку выделила красненьким цветом

International big package(Air) по моему расчёту -237.50 CNY=умножаем на курс 0.15 и получаем цену в доларах=35,63$

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ДАННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР НЕ РАСЧИТЫВАЕТ СТОИМОСТЬ ЕМС!!!
В нём приведена цена емс без скидки 50%!!!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
День добрый!
Заказываю у Вас не первый раз.Раньше нареканий вообще не возникало.Оперативно,четко и слажено. Сейчас же, Во-первых,заказ ну очеееень долго обрабатываете за вещи оплатила еще 03.08,а счет за доставку выставили только 22.08!!!!!!почти 3 недели!!!!!! Ну ладно со сроками,это терпимо пока.Но проблемы с пересчетом уже надоели!!! Сначала у меня от оплат оставалось 27$(Отменилась вещь) и вес был указан 5кг,потом вес поменяли до 8кг!!!!! при чем ответив что менеджер просто ошибся!!! это ладно!!!! сумма уменьшилась до 9$,потом вес опять увеличили уже до 9кг(и это уже после того как прописали трек посылки.т.е ее уже отправили!!!!)!!!!!!! а сейчас оказалось я еще и должна 10$,хотя если просто привести суммы указанные в заказе выходит вот что:
03,08 оплата 10602р и 22,08 2671р итог 13273р!!!!!!!!!По заказу сумма 1920,5 вещи и 653(пусть даже за 9кг!!) доставка итог 2573,5*0,158*31,5=12808р!!!!! Интересует вопрос это каким макаром я еще и должна осталась???
При том, что сейчас я считала все уже по новому курсу 31,5, но когда я оплачивала вещи курс был 31 рубль!!!!
Вот объясните зачем мне эта нервотрепка???Посчитайте уже нормально! Это уже некий принцип для меня, дело далеко не в деньгах!!!!!
Сейчас внесла уже еще один заказ,вот теперь думаю,а стоит ли? Может поискать другого посредника...

Вам выставляли счёт так долго т.к заказы на тот момент не принимались! И сейчас заказы не принимаем , поэтому сделайте у другого посредника. Чтобы потом не было притензий почему вам счёт поздно выставили.
Если бы вы написали номер заказа я бы мог попросить менеджеров всё пересчитать, а так мне вообще непонятно кто вы.Ошибки в подсчёте быть не может, система сама считает по форулам. Не забудьте посчитать наши комиссионные, в Вашем расчёте они отсутствуют.
И курс 31,5 с 22,08,11!!!!!!!!!!
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
А как вы работаете в праздники? И как будет работать Китай?)
 

Nadushka 777

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
14
939
0
Москва
Добрый день!
Получила вчера очередную посылку!:)
ВСЕ КАК ОБЫЧНО на высоком уровне!!!
Огромное спасибо Шанхайскому офису и всей Вашей команде!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо я уже нашла,там действительно хорошие условия.Скажите а с размерами вы можете подсказать интересна эта ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=7315168292 на рост 85 что они рекомендуют,не получается перевести таблицу.и еще вопрос в чем разница http://item.taobao.com/item.htm?id=7077364841

Еще вопрос,если например продавец не в сети,вы будете просить меня сделать замену или попробуете поймать его в сети?

На рост 85 см размер 85(24M):ag::ax:
я не продавец и о раздичиях судить не могу, но здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=7315168292 у продавца рейтинг выше.
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
Здравствуйте! я тут в первый раз!:ax:
Скажите пожалуйста, под каким ником вещи выкупает Мари? и еще, я вчера оплатила через палку и написала ей на почту, о том что оплатила, но мне пока ничего не ответили. это нормально? или они всегда уведомляют о том, что получили оплату?:gamer1:

Мне тоже интересно:br:
 

Чегги

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
120
24
0
Екатеринбург
У вас есть доставка DHL или TNT в Таджикистан? Если да, то скажите сколько будет стоить 10кг. И какие сроки.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я писала ответ на письмо, которое мне при регистрации пришло.
Когда в первый раз выкупала, мне приходили реквизиты для оплаты, а сейчас только одно письмо с номером заказа.
Спам проверила писем нет.

Это письмо посылает работ, на него не нужно отвечать.
Контакты куда писать менеджера есть в шапке этой темы, так же есть в разделе контакты на нашем сайте.
Я Вам сейчас вышлю реквизиты, но пожалуйста будьте внимательнее.
Шапка данной ветки обязательна для прочтения!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
>> Заказ 1231. Я все еще не разобралась с доставкой. На форуме в этой
> теме дана ссылка, как рассчитывать доставку
> http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791 тут рассчитана
> стоимость за 2кг. цена 35,63$, а у меня за мои 2кг. сумма больше получается
> 49.68$ +7.07$( которые я оплатила). Объясните пожалуйста тогда, как вы
> рассчитывали, если ваша выставленная сумма значительно больше чем должно
> быть.

И как реагировать на такую вот переписку с вашим менеджером:

Вы не доллары валюту выбирайе а юани))))

12.08.11, Елена Канцлер<elenakanzler@mail.ru> написал(а):
> Я проверила у меня вышло за 2кг. 38 долларов.
>
>
> 12 августа 2011, 18:25 от Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com>:
>> http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
>>
>> 12.08.11, Helper1 Helper1<goodbuyhelper@gmail.com> написал(а):
>> > Мы расчитываем сумму за доставку вот на этом сайте проверьте а потом я
>> > вам все расспишу что и откуда взялось, хорошо)))


Он мне пишет, что бы я выбирала не доллары а юани. По его подсчетам 237.50 юань = 49.68$ + 7.07$
А по моим сумма совершенно другая: 237.50 китайских юаня = 37.172075 доллара США.


И еще одна проблема, по поводу веса. Мне насчитали 500 гр. за этот лот http://item.taobao.com/item.htm?id=3399586211. Сомнение берет, что эти лопатки для обуви могут столько весить. Как вы вес учитываете?
Я первый раз решила сделать заказ на taobao. Надеясь на порядочность и честность. Выбрала вашего посредника среди многих на этом форуме. Не хочется верить, что вы хотите меня обмануть в весе, и в денежной сумме. Но пока все обстоит именно так.


Я уже 2 заказа делала у этого посредника и ни разу меня не обманули. Да, были кое какие погрешности, но менеджеры, в частности Ольга, отвечает быстро и решает все проблемы.А доставку вам, наверно, Емс посчитали. Насчет веса, эти лопатки из красного дерева, так что, вполне могут столько весить. Я думаю вам обстоятельно ответят в понедельник
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
Сообщение от Nurok11
Антон, мне лично не очень понятен ни тон общения, ни ваш ответ. Вам как организации предоставляющей услуги стоит обратить внимание на проблему и решить ее, а не "отмахиваться" и тем более не говорить таких вещей как "не вводите в заблуждение".
Хотя, если вам наплевать на клиентов, то можно и так.
Nurok11 добавил 27.10.2011 в 17:32
Рада за вас. А вот у меня другой опыт. И ну нужно меня учить что говорить, а что нет - я же вас не учу. Посреднику стоит обратить внимание на сообщение и предпринять меры.
На какое сообщение? Это клевета чистой воды, у нас скупщика выгонят сразу же если такое обнаружется!Ни разу сколько мне спрашивали про сделки, ни разочку не было такого косяка! Я Вам уже сказал-пишите по факту. Клевету и информацию не о чём я здесь размусоливать не намерен!
О тоне общения можно судить при диалоге в живую, а не через интернет!


Тон сообщения с вашей стороны - это текст "Это клевета чистой воды".
В любом случае, спасибо за ответ - это последний раз когда я воспользовалась вашими услугами. С компанией, с таким прекрасным представителем мне точно не по пути.
Ждите дальше позитивных отзывов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.