АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Нет с Юнистрим не работаем, переводы очень долго идут. По Украине мигом прнимаем

Это так и называется? Можете уточнить?Меня интересует перевод с минимальной комисией,так как платить потребуется в 2этапа.Юнистрим самый дешевый.Исключения могут быть?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день.

У меня следующий вопрос. При первом заказе через вас, все вещи были выкуплены точно по моим ссылкам и я видела ваши ники в сделках.
Во второй заказ, в лучшем случае треть покупок была отражена в сделках, из чего я делаю вывод, что выкупались вещи по другим ссылкам, в связи с чем, некоторые вещи были не соответствующего качества.
Сейчас у вас размещен третий заказ - каким образом можно повлиять на то, чтобы товары были выкуплены именно по моим ссылкам?

PS: с каждым заказом, обработка происходит все медленней и медленней - такое ощущение, что вам не нужны лояльные пользователи... :(

НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Если Вы не видите сделок напишите менеджерам они Вам принскрины по каждой позиции сделают!МЫ ПОКУПАЕМ ТОЛЬКО ПО ССЫЛКАМ КЛИЕНТА!
Что касается обработки заказа, выкупаем мы в срок 3 дня. Доставка по китаю сейчас увеличена и не нами, а почтой китая. В районе гуанджоу ввиду наводнения+ предпраздничной заваленности почты.
 

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Денежные переводы принимаем только от жителей Белоруссии и Украины!
т.к другой формы расчёта с ними пока нет :(
Да и получается на карту сбербанка скажем дешевле чем по данным системам.

У Вас есть оплата на карту сбербанка? просто не увидела этого способа оплаты, если да, то я очень рада :clapping:
Хочу вечером заказ сбросить, буду делать это в первый раз, так что, наверное, вопросов много возникнет :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребята команды Goodbuy первый раз делаю у вас заказ и уже масса недовольства, сначало мне считали заказ 2 дня, потом товары которые со скидкой идут, например вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=12665320521 мне вместо 138 юаней, насчитали 256! Задаю уже второй раз эти вопросы и меня просто МОРОЗЯТ, прошу скинуть рквизиты для оплаты и тоже мороз. Я уже неделю НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ и это совсем не радует! Прошу объясниться!

Марина , а Вы вообще читаете ветку, наши объявления и тд?
Товары со скидкой пересчитываются цена только в момент выкупа!!! Т.к скидка у продавцов длиься какое то время и елси клиент в это время не оплачивает заказ то и под скидку он не попадает. Когда менеджер выкупает товар со скидкой он меняет ст-ть товара в заказе. вот и всё
О задержке подсчёта, да существовал такой момент, но только потому что возобновили притём заказов только во вторник и естественно сначала сичтались те заказы коорые были сделаны раньше.
Если бы Вы написали номер своего заказа или хотя бы емеил и куда писали, я бы мог Вам скинуть реквизиты. А без эого не могу т.к у каждого менеджера они свои!
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
У меня нЕгатив необоснованный???:ai: Мне Антоша может ж... начать лизать вам чтобы вы адекватно общаться стали??!!А то я смотрю вы только на лестные отзывы белым и пушистым становитесь, а когда люди, задают вопросы, которые вам не нравятся, начинается говнецо то литься, я все таки клиент, умейте себя сдерживать. То что вы тут, как говорите тысячу раз обсуждали, дак это ваша работа, ничего страшного тысячу первый раз повторите. Я рада что вас улыбает, мне не смешно. Сроки значит я считаю не по правилам....8 числа ВЕЧЕРОМ оплата, ЗАМЕТЬТЕ ЕГО Я НЕ СЧИТАЮ...9, 10, 11- это ТРИ ДНЯ!!!!Все ваши менеджеры это подтверждают, только у вас одного какая то иная система подсчета.
То как вы легко расшвыриваетесь клиентами, еще раз подтверждает что работа не сделана, по крайней мере до нынешнего момента она не сдвигалась с места.
Про стоп-заказ вы вобще бред пишите, прекрасно знаю зачем он и почему он.
P.S Чем припираться тут, лучше бы работой занялись!!!Это я конкретно ТЕБЕ говорю, к другим у меня таких явных претензий нет.
 

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
Антон, подскажите пожалуйста, пропустит ли таможня мою посылку если в ней будет 4 видео регистратора и 5 флешек ну еще всякого добра?
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Юлечка Вам принт скрин удалил , на форуме категорически нельзя выкладывать такие вещи
тк сейчас несоклько заказов обязательно заполнят подвтерждение оплат на Ваши суммы
Очень много мошенников развелось.
Валя видимо еще не успела ответить , полтора часа всего прошло с начала рабочего дня :ag:
если хотите продублируйте мне на kitaibuy@gmail.com я посмотрю :ax:

ой извините не знала что это делать нельзя((
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Зашла сказать Вам агромное СПАСИБО!!!. Вашей работой очень довольна! :ay: Оплатила 06.06. а 25.06 моя посылочка уже была у меня. (Заказ 793). :Mauridia_18: . Все аккуратненько сложено, ничего не напутано, все так как и хотела. :)
Еще раз СПАСИБОЧКИ :)))
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Антон, здравствуйте)
У меня к вам вот какой вопросик: на форуме где-то чуть больше пол года назад я читала, что были проблемы с посылками у тех, кто писал страну не Russian Federation, а Russia.
В предыдущем заказе я просила Светлану прописать мне именно федерацию, сейчас опять просто Россия. Проблем не возникает с этим?
А то начиталась всяких ужасов, что не правильно посылочки идут и улетают куда-то...во Францию что ли)))


Получивших посылки от сентября прошу тоже отписаться - все ли дошло без проблем?)
я получала в сентябре все дошло отлично!!!!страна Russia.

olesya 34 добавил 13.10.2011 в 15:27
Первый раз в жизни рад что Россия не входит в Евросоюз :):ax:
покупаем джинсики:yes:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СПАСИБО за вашу работу)) получила 2 посылки по 11 кг уже пару недель назад, все забывала сюда написать)) но лучше поздно, чем никогда)
лично у меня трудностей не возникало, работой вашей команды очень довольна, и мой второй заказ у вас надеюсь уже скоро будет отправлен!!!=))
Желаю вам побольше клиентов, и чтобы вам на всех хватало времени)))
ХВАСТ №5 КАК РАЗ ПО ЗАКАЗУ, СДЕЛАННОМУ У ВАС)))
СПАСИБО)):ax:

:Mauridia_25:
Спасибо большое, спасибо что Вы продолжаете работать с нами :ax::aj:
Отдельное спасибо за хваст, наверное мы все ими тут пользуемся. Жаль что мало кто хвастики делает:ah:
А ТОТОРО :ag::ay:
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
День добрый. У менеджера на почте наверно куча моих писем, по-этому пишу сюда.
Заказ 3136. Выкуплен, но там есть ссылки очень важные, из-за отсутствия товара я меняла их 2 раза. Вчера нашла новые ссылки написала менеджеру, обещали купить, но не сделали, сказали поставили в очередь на субботу, и сегодня тишина.
Я год пользуюсь услугами goodbuy и такое впервые(((
Ребята, выкупите заказ 3136!

И еще вопрос...в последнем заказе у меня была приставка, до меня не доехала. Написали, что она у транспортной компании.
Обещали после Китайского нового года выслать, после чего не могу ничего добиться, как говорят ждем Дану....долго ли еще? Мне хотелось бы получить приставку, а не денежку)))
и еще эта посылка была на килограмм весом меньше , чем я заплатила...этот вопрос тоже не решен(((
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Вопрос такой, когда менеджер посчитал в личном кабинете мой заказ, то цена указана с вашей комиссией? И еще, курс доллара где брать?
 

Elka84

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
101
10
0
Уфа
ОЛИВИ,Я ВЧЕРА ВАМ СКИНУЛА ЗАКАЗ,НО У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЯ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ВАШЕЙ ФОРМЫ :( ВЫ ПРИМИТЕ В ДРУГОМ ФОРМАТЕ?????

Elka84 добавил 08.12.2010 в 07:40
ЗАКАЗ СБРОСИЛА C EVA-8484@MAIL.RU
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
anastasiya-ya, совершенно нет :). Просто в Китае есть еще сотрудники аэропорта для которых Россия и Беларусь одно и тоже:))))). Все зависит от того в какой самолет загрузят посылки...
Поправьте меня, если я ошибаюсь :ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Савува

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2010
164
115
43
город Мечта
Отправила вам заказ по форме, представленной на сайте - сразу же высветилась надпись, что заказы не принимают. Потом прочитала здесь, что все же принимают заказы и продублировала на kitaibuy@gmail.com заказ в формате ексель. У меня один заказ.Мой адрес эл.почты takaiaodna@mail.ru
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
1) Хорошо тогда я и тоже выкладываю скрин и попробуйте мне это объяснить

[URL=http://i052.radikal.ru/1105/c4/35e6966ffa5ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

2)и еще я сегодня днем вам через пэйпал перевела 236.14$ как мне был выставлен счет за заказ 581, но вы не отметили в заказе что получили деньги, а еще изменили сумму теперь 241$ из-за разницы в 7$? я вам ее дошлю сейчас, не переживайте

3)мне еще Ольга написала что счет может измениться в сторону увеличения на 90ю, так как продавец может брать за доставку за каждую вещь! почему-то раньше он брал только за весь заказ. а не за кол-во вещей. У меня почти весь заказ только от одного продавца 9 вещей, и я должна 90ю заплатить за доставку по Китаю?

millk добавил 17.05.2011 в 19:07
4) обратите внимание что я не одна с претензиями к вам их уже много, так что пора вам подумать о своей репутации, жду от вас окончательной суммы за доставку в Россию и больше работать с вами не буду!

Это Ваше право, напишите русскоговорящим менеджерам они всё вам рассчитают до копейки и объяснят каждую сумму. если надо сделают принт скрин стоимости доставки от продавца.
Я не понимаю почему вы пишите про завышенную стоимость доставки. Снова прикладываю принт скрин Вшего заказа где видно сколько раз посчитана доставка и какие вещи от одного продавца, а какие нет.
Мы не обманываем людей, нам это не надо! Вы говорите что вам менеджеры по нескольку дней не отвечют, прикрепляете принтскрин по которому видно что Вам всегда отвечают вовремя. Где смысл?
Напишите русскоговорящему менджеру что нужно сделать и они завтра всё сделают. В дальнейшие дискуссии вступать не буду.Всего хорошего, видимо мы неправильно понимем друг друга и Вам стоит обратиться к другому посреднику:ax: С нилучшими пожалениями, команда Goodbuy-online
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Alesja

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
21
8
0
Санкт-Петербург
Антон,здравствуйте!Подскажите!Мой заказ № 424.Позиции под номерами 9,12,17 и 22 идут в офис уже две недели.Они вообще идут или нет???Посмотрите,пожалуйста!Или возможно информация не обновилась.Очень жду ответа.Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.