АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Добрый день!

Заказ 414, доставку оплатил 05.05 (написал об этом в форме и по почте, но в статусе Must pay так и стоит сумма за доставку), когда отправят посылку?
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Здравствуйте! мой заказ 3252 был сделан 1 февраля, 2 февраля был оплачен и только одна вещь пришла в офис!! Должны были отправить емс, неужели за 2 недели вещи не дошли?
 

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Элька Si - я с вами, у меня 3089 выкупили ещё до Китайского НГ и всё, тишина. уже 20-е февраля, а в Китае видимо до сих пор НГ. И на почте теперь предпочитают на меня время не тратить, да Галина? А ведь ещё в прошлый вторник меня заверяли что весь товар приехал, просто не разобрали его....

Тень кота добавил 20.02.2012 в 15:46
Кстати 3207 тоже без изменений вот уже больше недели. Уже почти 3 недели товар на склад едет. Прям почта Китая видимо устроила соревнования с почтой России "кто медленней работает"
 
Последнее редактирование:

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
И снова здравствуйте! :)
Так. Заказ в офисе, а как заказать доставку? Я не вижу там ни одной кнопочки, чтобы это можно было сделать. Или пока стоит статус "обработка" - это невозможно?
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Я отправил Вам заказ через форму!Ничего если размеры и цвет одежды написаны на русском языке?
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Антошенька, спасибо вам огромное!! Вы мне очень помогаете и морально, и что всю информацию у них узнаете, а то никаких нервов не хватает =) Целую в обе щечки!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да, именно эта сумма, но в заказе нет подтверждения, по крайней мере у меня не отображается, так она пришла или нет?. Сейчас в Вам в личку копию платежки скину.

Эта сумма пришла, только не 5ого. она зачислена в понедельник 8ого. Я думаю она в выходные поступила,мы не работали. Я сейчас сервис обновлю и в личку вам напшу чтобы Вы проверили, может у вас не отображается что-то. Одну минуту
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
У кого ещё посылка от 2 декабря в экспорте?:( когда же импорт будет?:( ЕМС, как обычно...:(
и подскажите, где лучше отслеживать айр мэйл? там же, в пост-трекинг?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ага, жду! :ax: Насчет федекса - сомневаюсь (дешевле емс в 1.5 раза, и прошел заказ на $250 через таможню без вопросов, да и чтоб федекс закинул посылку в почтовое отделение - нонсенс :) ...)
На страничке доставки на сайте юбея оно называется Air-express, там же и расценки есть :al: простите, что подбиваю вас на промышленный шпионаж :ah:

Falcon добавил 10.09.2010 в 14:18
может не в тему вопрос - но сколько времени в Китае, а именно - в местообитании нашего менеджера? посмотрела на сайтах - вроде наши 14:00 соответствуют пекинскому 18:00. детское время. давай их грузить вопросами. а мне оттуда написали, что у них сейчас ночь :( так неловко получилось :bh:

по поводу доставочки сейчас узнаём как раз всё..я думаю если это возможно то мы добавим этот способ и скажем Вам огромное спасибо за такую находку :ax:
что касается разницы во времени,то разница во времени составляет 5 часов. Китайцы просто не дают понятия утро день вечер..у них либо день либо ночь :)
И кстати китайцы ложаться спать в 23 часа и для них это уже очень поздно :ax:
В можите оставлять свои вопросы в любое время,если менеджер уе хочет спать он просто не тветит на вопрос.по этому,пожалуйста,не переживайте!:ax:

Ollivi добавил 10.09.2010 в 14:51
Оля, подскажите, Иван в выходные работает или теперь ждать от него информацию о выкупленном товаре в понедельник? На письма он не отвечает.

Иван сейчас отошёл в банк,он ответит чуть позже.по выходным официально мы не раблотаем.но менеджер может выйти на связь и заняться заказами!

Ollivi добавил 10.09.2010 в 14:53
Я оплатила заказ в понедельник... Иван написал, что начнет выкупать товар во вторник, после свяжется со мной. Девочки, через какое время вам обычно отписывается Иван по поводу состояния заказа? когда все позиции придут в офис или когда он оплатит и их отправят к нему в офис? просто не хочется его лишний раз беспокоить...:ah:

Беспокойте беспокойте!!
Главное не каждый день т.к обычно в день никаких изменений не происходит т.к вещи едуь более длительный срок.напишите просто ивану Ivan, please write me news for my order :)
И Ванька отправит Вам ваш заказик и всю информацию по нему! :ax: :ax: :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvilGirl и Falcon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила посылку! Очень оперативно! Спасибо!
29.03 оплатила товар, 05.04 оплатила за доставку, а сегодня уже забрала. Упаковано отлично! Еще раз спасибо! :ax:

Спаисбо Вам огромнейшее за отзыв :ax:
И поздравляем вас с получением посылочки, пусть вещи радуют хозяку свою :shopping-006:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день! Подскажите, какой выход из ситуации: у меня заказ почти готов к отправке, думаю, там не больше 8 кг. Хотела отправлять эйр мейл, но вы пишете, что сейчас это невозможно. Да карго я явно не дотягиваю, ЕМС для меня разорительна. Что делать?

У Вас я смотрю питер? посомтрите на предыдущих страничках , совсем недавно девочки предлагали объединиться на карго! я тоже рекомендую объединение и отправку карго:ay:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Антон скажите а что делать мои 2 посылки были отправлены аир майл одна 02.11.2012 а вторая мне дали трек от 22.11. что мне теперь делать чего ждать это кошмар прошу вас разобраться с этой ситуацией я хочу знать где они валяются в Китае или ушли или возвращены вы мне можете сказать что делать. Почему вы только сейчас сообщаете об этой ситуации на почте Китая, что теперь делать тогда возвращайте мои посыкки пакуйте и отправляйте карго у меня там их 3 мне по весу вполне хватит на карго
 

last_leaf

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
4
103
0
Пермь
Антон, была бы признательна, если бы пересчитали заказ 1831, добавила 2 товара, а я бы уже деньги перечислила сегодня! :)
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Если Вы найдете скупщика где вся ваша покупка отобразиться поэалуйста напишите мне его.я буду вам очень признательна!
Олечка, я же вам несколько раз присылала и ссылки, и даже принтскрины:ai: Ну хорошо, продублирую еще раз. Надеюсь, косячницу Мери уволят и вы, наконец то будете нормально работать!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Подскажите, плиз, сколько времени занимает покупка товара, упаковка, пересылка и т.д. вообщем с того момента как оплачен товар и до того момента как он бы поступил мне если доставка при этом CHINA POST AIR?
Спасибо большое за ответ.

Здравствуйте:ax:
Выкупаем товар 1-3 рабочих дня
Доставка в сренем по китаю 5-7 рабочих дней
Доставка Аир Меил около 3 недель сейчас
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, хочу оплатить заказ через карту Сбербанка, но данные ваши не пришли. Написало на почту - ответа нет

В течении суток ответа не получили? напишите номер заказика, мы на Ваш емеил пришлём реквизиты :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.