АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
добрый день, сейчас собираю посылку с таобао и ищу посредника для доставки, есть несколько вопросов к вам:
- отправляете ли вы фото товара по приходу к вам в офис?
-помогаете определится с размером обуви если дать вам замеры в сантиметрах?
-я верно поняла что оплачивать нужно 2мя частями ( за товар после выставления счёта и за доставку по приходу и взвешивания товара у вас в офисе)?
-каким образом с вами лучше связываться (почта , форум, м.б другой вид связи) при возникновении вопросов ?
-если я планирую рассчитаться с вам ч/з сбербанк взымается ди вами с меня доп комиссия? ( я не очень поняла таблицу доп комиссий палка, вэбмани, вэстернюнион) или эта комиссия взымается за ваш перевод продавцам?
-если я вам оплачиваю ч/з сбер то в какой валюте ?
- если я оплачиваю ч/з безнал (от своей фирмы) то какие-то документы вы предоставляете мне?

Надеюсь получить от вас ответ. вопросов много, но хотелось бы получить ответ на все.
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
какая доставка лучше аэромейл или емс в плане сохранности вещей, а то я заказала много а продекларировала мало)
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Помогите найти сумочку. PRADA, мягкая кожа с выбитым рисунком, не на каркасе, как мешочком сделана, то есть не жесткая форма. Перерыла уже кучу всего не могу даже близко такую найти.:bu::ak:
Может кому встречалась такая. Пишите в лику. Спасибо.:ax:

Анна, обратитесь в ПОИСК! Посредник не предоставляет услуг поиска
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила свою посылочку 2 недели назад, к сожалению не было возможности написать раньше!
Спасибо Вам большое за вашу работу все понравилось, правда в коробке была такая огромная дырень когда я ее на почте забирала...но хоть слава богу ничего не пропало!!!
Буду и дальше с вами сотрудничать!:ax:

Спасибо большое за Ваш отзыв :ax: Мы очень ценим каждого клиента и каждый отзыв о нашей работе :ay:
 

КсенияШоппинг

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
21
1
0
Череповец
Здравствуйте. У меня вопрос по заказу 2239. Отправлен 24 ноября, до сих пор не отслеживается. Менеджер сказала, что подали в розыск. Если посылка потеряется Вы деньги вернете?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
А Вы страховку считали???
У меня была похожая ситуация.Как оказалось,они автоматом считают страховку(это касается EMS)...кажись там 5% от суммы.Вы уточните у Ивана:)

разве...? автоматом ? а мне предложили как дополнительно к общей сумме , к сумме за товар
 

BOY

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
26
6
0
Брянск
Goodbuyonline здравствуйте, Вы покупаете обувь по размеру в сантиметрах?
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Хотела сказать огромное спасибо ВАМ!!!: Mauridia_25:
Недавно получила посылку : Dance3: все грамотно упаковано и все на месте!!! Был небольшой брак на сумке, в принципе не очень заметно (надеюсь сумкой останутся довольны). Ждемс 3-ю посылку...и уже собираемся отправлять 4-ый заказ!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
к сведению, для чего я пишу..один не безызвестный тут посредник отправлял посылки SAL, а брал деньги за айр. Разница так была около 30 долларов с каждой посылки..и никто не видел этого все его благодарили и так далее. *это к вопросу про ослов и баранов* А когда кто-то написал что заметил и все стали смотреть свои квитанции так у большинства отправка была SAL, но оплачено АЙР все стали проверять скидывать скрины и т.д. посредник конечно дооолго отпирался сваливал на транспортную компанию т.д. Но потом он вернул разницу тем кто на этом очень настоял (у меня эта разница была около 70 баксов) И потом такого не делал. Хотелось бы, чтобы посредники честно говорили о своих условиях, а не пытались на всем обмануть.

А причём тут мы то???:ag::ag::ag: Если другие посредники обманывают то вы считаете что нужно это писат в нашей теме??? :ag::ag::ag:
У нас очень много клиентов проверяют свои бланки об отправке и просят отправить их им и всегда галочка стоит в AIR MAIL:ag::ag::ag:
Что вы ещё пидумаете то, даже интересно, хоть повеселили :ag::ag::ag:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Девочки, сижу немного в ступоре... Я, конечно, в китайском не сильна, но зато Гугл отличненько переводит на английский то, что мне нужно.
Проблема с расчетом местной доставки. Привыкла я, видимо, к ясности ГМ - написал продавец, что вы платите 2500 вон за доставку за весь заказ из шопа, тут уж никак иначе. Здесь же смотрю совсем по-другому.

Ладно, я могу понять, что вещи с разных ссылок у одного продавца такие, как обувь или верхняя одежда могут ехать за отдельную плату в офис посредника. Но вот детские тонкие свитерки с одной ссылки? Что-то я сомневаюсь...
Посмотрите, плиз, сюда, и напишите мне, ошибаюсь ли я, считая доставку по 20 юаней с этой страницы http://item.taobao.com/item.htm?id=4206948880 за 3 водолазки и с этой страницы http://item.taobao.com/item.htm?id=7407368598 за 3 водолазки немного необоснованной? (Это все один продавец!)
Ведь в шипинг таблице продавца написано: "Каждый дополнительный айтем едет за 0 юаней". Ладно, может, за товары с разных страниц одного шопа надо платить отдельно (в чем я сомневаюсь, конечно, не такие уж они тяжелые), но вот брать за доставку по 10 юаней за каждый товар со страницы , это уже перебор, ИМХО! Получается, что недорогие детские вещи (трусы, колготки, водолазки и т.п.) совсем недешево брать на Тао.

Оля, я сначала честно написала о своих сомнениях своему менеджеру Мэри (кстати, большое спасибо за оперативность - вчера отправила, сегодня уже почти все выкупили). Но вот в ответе я засомневалась, потому и спросила стороннее мнение.

напишите пожалуйста мне на почту название вашего заказика.я напишу мари
 

quantize

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
18
2
0
Петрозаводск
Ollivi, проясните ситуацию с моим заказом. Последний раз файл с данными по моему заказу приходил неделю назад. В нём есть позиции, которые находятся в статусе доставки (выделены жёлтым) уже почти месяц, хотя выбрана доставка EMS.
Уже неделю нет никаких новостей от менеджера.
Пожалуйста выясните, что с моим заказом....
P.S. Название моего файла 100924_russia_Dmitry Lomtev_01佳.xls
Мой е-майл: lomtevd@gmail.com
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Здравствуйте, Оливия. Не могли бы Вы ответить сколько стоила бы такая сумка с доставкой в Беларусь (я имею в виду её окончательную стоимость)? Есть ли возможность высылать вещи авиа почтой (насколько я знаю она самая выгодная)? Спасибо.
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Девочки, простите за тупой вопрос. Только что мне скинули счет с реквизитами СБ, я хочу оплатить переводом с карты на карту через банкомат. Номер карты указан 18-значный, хотя до этого я всегда (по другим закупкам) оплачивала по 16-значному номеру, да и у меня карта 16-значная. переживаю, что платеж не пройдет.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
[OFF]По поводу сроков доставки я вообще поражаюсь людям,почему Вы вините посредника?Потому что не знаете как написать китайской почте?Мне отправили посылку ЕМС и она не трекалась больше трёх дней,спросила у Антона,экспорт был 7 июля,хотя на сайте ничего не отслеживалось,через 4 дня информация обновилась и посылка была уже в импорте,вот такие сроки,хотя и ЕМС,а про аир мейл вообще молчу,у меня посылки с другого сайта вообще по 20 дней летят и ничего[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, почитала Вашу ветку и решила остановится на Вас, уж очень хорошо о Вас отзываются! Но прошу помощи разобраться, я никак не пойму как правильно считать. У меня в посылку будет входить вещь не для меня, вот эти кроссовки http://item.taobao.com/item.htm?id=5474302861 Картинка (для просмотра нажать) скажите, как правильно посчитать со всеми затратами? какую сумму говорить заказывающему их, чтобы мне не пришлось доплачивать. Спасибо!

по ст-ти доставки, к сожалению, сказать не смогу.
цену вам расспишу сейчас,
http://item.taobao.com/item.htm?id=5474302861
цена 88 юаней
доставка 12 юаней
комиссия если только эта вещь будет в заказе 35 юаней, если в заказе будут и другие то 10%=10юаней за эту вешь
ИТОГО 88+12+10(или +35)=110 или 135 в зависимости от кол-ва вещей в заказе
1 юань=0,158$
Итого эти кросовки без доставки до Вашей страны=17,38$ или 21.33$
 
  • Like
Реакции: tatsha

Chiki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
25
63
0
МО
Я сегодня наконец-то получила первую посылочку с тао.:bp: Все вещи супер, Оля спасибо! Упаковано все на славу, вещи картинкам соответствуют на 100%
 

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Может кто-нибудь подсказать, с каким типом создавать перевод в paypal?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.