АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
здравствуйте! жду посылочку с экспортом от 30марта и начинаю потихоньку рассматривать альтернативные способы доставки посылочек, скажите пожалуйста правду ли говорят про гонгконг, что почте и таможне гонконга глубоко пофигу на копии брендов, жидкости и литиевые аккумуляторы, улетит все и в среднем от экспорта до импорта 7-10 дней, а бывает и 4 дня, реально ли это правда? и планируете ли вы в будущем добавить еще какие-нибудь способы доставки? а то почта россии очень уж огорчает сроками...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заменила сегодня 2 позиции которых не было, как быстро обработают? Остальные сегодня выкупили они идут в офис, а вот эти 2 не хотелось чтоб зависли :)

Настеньк мне номер вашего заказа нужен чтобы посмотреть :ax:
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Муж за посылками побежал, пришли сразу 2!!! Но обе не мои :(. Моя еще где-то ползет. Но пришла шуба!!! Вечером будет полный отчет, как дочка уснет :) СПАСИБО!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Selena357492,
то же самое - полный игнор и бардак
very sorry about this problem
but , can't do it now (поменять мои ссылки на правильные)
because, we have fired some bad buyer from our company
Those buyer has gone , and this time, we can't give any change now
But, in future, we will monitor the purchasing.

we will be more careful for your orders


Просто капец, двойка вам за сервис, ребята. Двойка с минусом.

А последнюю фразу из письма Мери по- русски воспринимаю так: " Не нравится:ae: - иди в ...... другую компанию".....
а так и есть, меня она тоже послала в... другую компанию
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Заблудшая, хохохо, а как разволновались вы, вообще ответ наполовину только относился к вам. Я в общем к недовольным обращалась хДДД. Странно, что вы этого не поняли.
Но видимо вас так задело мое сообщение, что на баррикады полезли как раз вы хДДД. А про терпение хДДД. Ну что про терпение, я тоже достаточно долго ждала. Но в этом мире все уравновешено. В соседней теме предлагают индивидуальный сервис за 300 р. за каждую вещь, ну а тут за минимальный процент много желающих и меньше их не становится как я погляжу, над чем я и сыронизировала.
И да, я перед этим посредником отправляла заказ другому, кто вообще за КАЖДУЮ вещь брал не меньше 10 юаней (как местную доставку+свой процент). И другого прощупывала, на что у меня ушло еще 2 недели. Так что не надо мне тут про терпение. Потратьте свое время, посчитайте свой заказ у разных посредников (самостоятельно причем), подождите, пока они вам его пришлют с поправками, посмотрите, сколько выйдет по времени (пока они вам посчитают и ответят) и суммам и решайте для себя.
С уважением и юмором.
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
Здравствуйте Уважаемые шопоголики! Скажите кто нибудь здесь есть из Хабаровска? сколько примерно будет идти посылка EMS? собрались в отпуск, и как бы с ней не пролететь......спасибо
 

МаринаМиссМяу

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
92
68
0
Екатеринбург
Подскажите, а сколько времени в среднем приходится ждать клиенту своей посылки???

МаринаМиссМяу добавил 01.06.2012 в 08:25
И товар внутри китая сколько дней идет до вашего офиса???
Емс по китаю выбрать можно???

МаринаМиссМяу добавил 01.06.2012 в 08:30
Noisy, Здравстуйте)))
Помогите,пожалуйста еще)))
Заказ 4364 удалите,одну ссылку кольцо)))Спасибо заранее)))
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте.
Получила от вас уже наверно 30-какую-то посылку, но отзыв писала всего раз или два. Исправляюсь.

Так вот, бывает, конечно, всякое. Иногда что-то и положить забывали, иногда не тот цвет/размер присылали, но все решалось быстро и мне ни разу не отказывали в решении проблемы.

Сегодня получила очередную посылку. Все в порядке, все на месте, все как надо) Большое спасибо Вале! с Валей очень приятно работать. Отвечает всегда вежливо, ничего не оставляет без внимания, все просьбы выполняет и идет навстречу клиенту.

До этого работала с Галиной. Сотрудничество было не менее приятным. Галина тоже отличный менеджер, вежливая и приятная в общении девушка. Так получилось, что с Евой у меня почему-то собираются посылки быстрее, чем с Мисси, поэтому сейчас я работаю с Валей. Но вы обе девочки молодцы!

Спасибо вашей команде! Собираю с вами уже четвертый десяток)

Здравствуйте :ax:
Огромное спасибо за отзыв и за добрые слова :flowers2:
Извиняемся за ошибки возникающие при работе и обещаем стараться исправить их , чтобы не было проблем с размерами и цветами:ah:
Спасибо Вам за понимание и Вашу доброту, с Вами очень приятно работать :ay:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Marsimp спасибо большое, но я уже для подстраховки повторно заказ оформила:ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте,я оплатила заказ 6 мая,в моем заказе отмечено,что оплачено за доставку,а не за товар,почему так?

Order status: (Статус заказа) Ждём вашей оплаты(waiting for your payment)
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 0.00
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 682.72
Must pay: (Надо оплатить) -0.01$*
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 620.60

заказ №504

тут азницы никакой нет, в любом случае формула= Всё что надо заплатить- всё что заплатили :yes: Но елси Вас смущает это то я сейчас же изменю :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

panamec

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
12
7
0
Moscow
Пытаюсь написать вам в skype никто не отвечает.
Создал заказ, хотелось внести пояснение в комментарий к некоторым позициям.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi , подскажите, пожалуйста, пару моментов. Прошу прощения, если уже сто раз обсуждалось - не осилила всю тему целиком :)
Как считается комиссия: от суммы всего заказа, или от каждого магазина? Т.е. если есть два магазина, в одном мой заказ на 1000Y , в другом - на 100Y , то комиссия будет (1000+100)*0,1 или (1000*0,1 + 35Y) ?
И еще - в вашем первом посте, написано, что вы проверяете размер. Это означает, что вы проверяете маркировку, или каким-то образом проверяете еще и явное несоответствие пришедшего "габаритам" заказчика? Т.е. есть ли у вас возможность контроллировать размерную сетку на соответствие действительности ?

Сразу представился штат специально отобранных сотрудников с разными размерами ног, поп и прочих частей тела, вооруженных линейками... :ah:

Надеюсь отвечаю на правильное сообщение :)
Наша комиссия берётся от общесй суммы заказаных вещей+ их доставки по китаю.т.е в Вашем случае комиссия будет (1000 из одного магазина+100 из другого)*0,1!!!
Мы проверяем размеры,но проверка идёт только маркировки:(например вы написали ваш размер и продавец сказал что по его линейке это С.мы проверим чтобы это действительно была С.
НО если Вы неуверены в какой либо вещи(каких лио вещах) ,пожалуйста,напишите своему менджеру и он лично измерит данную вещь в сантиметрах!!!

Ollivi добавил 07.09.2010 в 13:50
Здравствуйте, Оливия.
Как известно, на таобао огромный разброс цен на одно и тоже наименование вещи.
Как я могу узнать, что мне отправят именно ту, которую указал я, а не какая-н более дешевая?

Сейчас почитал условия с отзывами, почему-то хочется работать именно с Вашей компанией.

Признаюсь честно-данная прблема возникала! сейчас идёт тщательная проверка скупщиков!!!!!!
Вы так же можите контролировать данный вопрос обращая внимания на сделки продавцов ваших товаров!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Falcon

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Goodbuyonline, мне нужно поменять размер в заказе. как мне это сделать? а то пишу на почту вопросы, там молчат, в скайпе тоже никого. Хоть тут вы есть)
заказ 230
4 позиция, не 42р, а 43.
и 8 позиция 40, а не 39
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ничего нормального тут нет, сидит куча народу с треками, которые не трекаются. Мой заказ не трекается с 8 ноября, тут пишите ждите, на почте ждите. И долго ждать??Это же ЕМС по сути посылка должна прийти уже, не инкогнито, никак ее нет. И вообще, не понимаю, как я узнаю о ее наличии в Москве, а если они сделают что-то типа: "не доставка по причине не дозвона", допустим..я же этого даже не узнаю.
Скажите конкретные сроки, когда решится вопрос??Мне надоело ждать, это невозможно уже, прошло 1,5 месяца после оформления заказа из 16 ссылок...

Zhanna5 добавил 23.11.2011 в 23:00


Поддерживаю, все вещи из заказа пришлось покупать в Москве, просто потому что мы задубели!!На улице -6. Вещи в заказе не актуальны, а мы должны войти в положение! вы в наше положение вошли??

А мы не входим в Ваше положение? не решаем проблемы?
Уже были написаны письма куда только можно по решению проблем с трекингами. Мы посылки выслали.
Если бы мы были Почтой России или ЕМС то конечно бы отвечали за это, но это совершенно другие компании которые не подчиняются нам.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки подскажите выгодней заказать sal или air? разница во времени только, получается на неделю дольше идти будет?

SAL не отправляем, много нигативных случаев с данным способом доставки. Подробнее можнов яндексе почитать :)
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
Стоп только для новых заказов, если Ваш заказ посчитан и на сервисе то он принят.
Выкупаем в течении 3 рабочих дней, если акция совсем скоро заканчивается, то лучше обратитесь к другому посреднику т.к мы не успеем, а подводить никого не хотим

а точно в течении 3х рабочих дней выкупается???
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:hlop:
заказ 1316
Сейчас оплачивала и просчиталась(2 добавленные ссылки были ещё не посчитаны,ну я наугад и оплатила). В общем, 6,36% должна ещё. Срочно доплатить,не начнёте без этого выкуп? Или с доставкой можно?:popcorm1:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте заказ 2519, оплатила вчера в 16:19 по Москве, но статус все такой же must pay..Сразу продублировала на почту Светлане..вы не посмотрите а то в прошлый раз проблемы были и задержка в неделю рабочую....:ax:

Оплата подтверждена)
 
  • Like
Реакции: nastenka57

Tata81

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
86
11
0
62
Сегодня отправляется моя посылка:bo:, правда выбрала обычной почтой посмотрим сколько будет идти ко мне. Большое спасибо Ивану всегда отвечал на мои бестолковые вопросы я первый раз в китае отоваривалась причем оперативно отвечал если буду еще раз покупать в китае то буду проситься к нему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.