АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста если заказ сейчас вам отправить,и сегодня оплатить когда выкупать начнете? Уточняю т.к. в том году попала на китайский Новый Год :(

Здравствуйте , в течении 24 часов выкупим :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, что за ерунда... Хочу купить ботинки, уже пять раз меняла по ним ссылки и каждый раз получается, что их нет в наличии=((( хотя на всех страницах написано, что мой размер и цвет-все есть... Как так???

Прочитайте, пожалуйста, это - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=95
Никогда продавец не пишет что вещи нет в наличии, всегда пишут что куча вещей есть в наличии у продавца!! По ссылочке всё очень подробно рассказано:ax::ax::ax:
Мы тут ничего сделать не можем, если у продавца нет вещи в наличии то мы её купить не можем!
 
  • Like
Реакции: Элька Si

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я тоже очень жду и надеюсь, что в понедельник снимете стоп, очень уж хочется оформить новый заказик на вещи к лету и весне:ax:

Здравствуйте, сегодня откроем приём заказиков ненадолго. я в теме более подробно ещё сообщу
 
  • Like
Реакции: Кнопкa

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
Здравствуйте! интересует такой вопрос:
моя посылка 14 кг,мне насчитали доставку почти 7 тыс. (дороговато) мы с Америки заказывали получилось дешевле!!! И если бы не 50% скидка, что доставка стоила бы 14 тыс, не понятно что то !!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
В заказе 1242 отсутствуют 2 позиции,одна позиция детские сапожки,а вот другая 17-ая не могу вспомнить что там было,Вы можете это как-то посмотреть?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон. Заказ № 1298, оплатила 5 августа, банковским переводом на реквизиты, полученные на email. В форме заказа подтвердила, продублировала на почту и прицепила копию платежки. До сих пор оплата не подтверждена, да и сумма в заказе не изменилась, хотя я добавила еще ссылку... Это мой третий заказ, в предыдущих деньги приходили быстро. Странно... Жду каких-нибудь разъяснений.

Юлечка по вашим данным мы не получилии информации о переводе,напишите мне в личку номер заказа и все необходимые реквизиты для получения отправленной суммы

Вообще у Вас в заказе только одна сумма подтверждена 10 0*0 рублей. Если Вы о ней и не видите её, напишите в личку. может сервис обновить или ошибка какая то выскакивает.
 

La Perla*

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
12
1
0
Понизовье Волги
Здравствуйте!
Хочу прислать Вам заказ. В нем есть позиция по аукциону, до конца аукциона осталось 7 часов, сможете выкупить?
 

malichka

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
30
5
0
Россия
ОЛИВИ! получила от вас сумму к оплате , что делать дальше ? как и куда оплачивать через сбербанк желательно .
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
ВСем привет!! Урааа, мы сегодня получили свою первую посылочку с ТАО!!! Я ооочень довольна, дошло все очень быстро. 30-го ее отправили из Китая, и вчера она уже была на нашем суровом Урале!!! Так что будет мой сыночек свой первый Дено Рождения в мегасуперпупер костюмчике отмечать! Еще раз хочу поблагодарить данного посредника за оперативность и качественную работу! Все вещички были в индивидуальной упаковке, я в восторге!!!! Буду заказывать еще через вас! Сейчас попробую фото выложить, надеюсь получится, а то я еще пока чайник-профан на форуме!

Вот он мой сладушка в новом костюме!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

its my life

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
253
0
Minsk
DirliMirli, не пугайтесь, у меня стали трекаться посылки одна через 7 дней, вторая через 8.
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Здравствуйте. Скажите у вас можно сделать заказ, так чтобы его начали уже выкупать, т.к. у меня с прошлого заказа примерно 100 $ оставалось? Если я переведу на счет еще денег, то вы сможете подтвердить их или придется ждать понедельника? Я хотела выкупить вещи с распродаж, так вот эти ссылки можно сейчас в заказ включить, или только тогда, когда будет работать китайский офис? А в понедельник вторник можно было добавить позиции. Чтобы не было такого, что заказ отправлен без недостающих позиций? =)
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
VaLera, в форме формула автоматом считает. у них минимальная комиссия 35юаней. это и есть 5,53$. Т.е. пока заказ не посчитан циферка автоматом выскакивает. Когда заказ обсчитают, все нормально будет, ждите :ad:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и VaLera

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, объясните, как получается, что по некоторым моим ссылкам сделок нет на нужные размеры и цвета, значит их не выкупали, а вещи по статусу выкуплены и идут в офис??

Если выкуп был только что , значит просто продавец не успел оплату подтвердить т.к выкуп после оплаты появляется. Напишите менеджерам они пришлют необходимые доказательства выкупа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.