АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Антон здравствуйте,в заказе 1242 позиция 17 успеет ли сегодня прийти в офис?У Вас же доставка по пн,ср и пт
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, скажите, пожалуйста, а у заказов которые не на сайте, а через форму заказ есть номера?))
я сегодня Мелисе отправила форму заказа, с 4 дополнениями, которые тоже нужно выкупить, как скоро их выкупят и когда и мне напишут ответ?)

Олечка:ax: У заказов в Эксель номер заказа выглядит примерно так- 110511_россия_имя_фамилия
Вообще выкупить должны сегодня, если Вы напишите русскоговорящим или мне личку то мы сможем узнать более точно:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я конечно не по теме,но Антон вы мужчина или женщина))?Второй раз замечаю что вы пишите от женского лица:popcorm1:

Когда вопросы относительно заказов я иногда прошу Ольгу посмотреть т.к я не в курсе. я не менеджер и не веду заказов, а Ольга знает о заказе и может ответить. Поэтому я и прошу писать по заказам менеджерам т.к я всёравно эти вопросы менеджерам задаю и это только замедляет работу.
Я 100% мужчина, а то как же Вы денюжку на карту сбербанка Антона переводите:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и retuzy

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будут выкупаться заказы 2288 и 2302 ? В понедельник оплатила, оплату зачислили во вторник утром. Если я правильно считаю, то сегодня 3-й день после зачисления оплаты. А заказы не тронутые стоят. или я не правильно считаю?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
4101 - уже изменился статус обратно на готово к отправке) Видимо Валентина получила письмо) Спасибо как всегда за оперативность)

Ну вот и славно:ax:

Noisy добавил 21.05.2012 в 15:28
Выпишите Маше премию! Она - чудесный менеджер, решился мой последний вопрос по заказу 3094! СПАСИБО! :ax:

Спасибо большое:ax:. Маше передам прям сейчас.:yes:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо Вам! А у меня там -1,74$ перевести сейчас или можно с доставкой? не пойму как я вчера считала :)

Это Ваша переплата, так что не беспокойтесь , пойдёт в счёт оплаты доставки :ax:
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, завтра послезавтра собираюсь сделать у вас заказ, есть шанс воспользоваться карго или пока еще нет?

Пока Ваши вещи дойдут до офиса как раз будет работать карго :ay::ay::ay:
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Добрый день, ходила сегодня на почту, удалось поговорить даже с начальником, мы и по треку смотрели и на адрес отправления, такой посылки нет( Какие дальше действия???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите как на праздники будете работать и Китай??? А то я слышала 1го октября что-то намечается!

Здравствуйте
С 1ого по 5ое мы не работаем
Подпишитесь , пожалуйста , на новости на сайте - http://goodbuy-online.com/?cat=3
Тогда будете получать их прямо на емеил :ay:
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, :br:...а может в заслуженный отпуск...а????
Вас тут неделю не было (вы в Китай летали)..так тут все белугой выли.....а что сейчас начнется...даже думать не хочу :bu:
Ну если не убедило....:), то тогда удачи вам....и прямой дороги.....
Самое главное не забудьте...мир не без добрых людей....:ay:

Спасибо Вам огромное!!! :ax:

Ollivi добавил 20.10.2010 в 02:27
У меня так бы и было, если бы не прислали фото вещей (не этот посредник). "Кот в мешке" - это на Джиме, а посредники на то и есть - чтобы проверить качество и т.д.
Жаль, что вы уходите, хотела с Вами поработать, как только бы у Вас закончился "нагруз" с заказами...

Вместо меня остаётся менеджер по имени Маша :)
:ay: - вот такая девушка!!!
Я надеюсь Вам понравиться работать с ней!:ax:

Ollivi добавил 20.10.2010 в 02:28
а можно менеджеру написать чтобы сфоткал вещь про качество которой можно гадать....?

Здравствуйте,да, конечно!
Но данная услуга платная 10 юаней за 10 ссылок :ax:
 
Последнее редактирование:

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Антон сделаю скин переписки вам вышлю, номер заказа могу дать, но там никаких дат у вас нет, по этому конечно вам легко говорить, я жду заказ с 8 апреля выслан он был только 6 мая! Что-бы не было в предь таких разговоров кто врет, а кто нет сделайте на сайте в заказе даты принятия и отправки всех посылок, например заказ подан в оформление - дата, заказ оплачено - дата, заказ выслан - дата, тогда поверьте все сразу станет ясно! это безобразие просто! мне тоже посылка идет меньше весом чем я оплачивала судя по трэкингу и еще не известно все ли дойдет что было заказано...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

a-lev

Новичок
Шопоголик
Добрый день,скажите пожалуйста когда начнут выкупать мои заказы №1634 и 1635,вчера я все оплатила и не вижу торгов.Помогите разобраться.Спасибо.
 

madis Son

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
137
25
28
КМВ
Девочки подскажите как удалить в новой форме позиции которых нет в наличии.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите, а видеорегистраторы можно заказывать,не будет проблем на таможне? И страховка дает какие нибудь гарантии?

Здравствуйте.
Я заказывала перед новым года регистратор. Пришел без проблем. Правда, это была первая и, надеюсь, последняя посылка, в которой рылись на таможне.
Сейчас практически со 100% гарантией проблемы на китайской таможне будут с любыми жидкостями ( шампуни, духи, сыворотки и т.д) и любыми ножами (новомодная фишка у российских таможенников просить сертификаты, что это не холодное оружие)
Страховка даёт только возможность на возмещение при потери и повреждении посылки. Из минусов, нужно указывать полную стоимость посылки с доставкой, что может заинтересовать таможню, если вы выходите за месячный лимит.

Noisy добавил 25.05.2012 в 08:58
Да конечно заполнила, просто про то, что подтверждение только в течение суток, нигде не написано. Номер заказа у меня 4278.

Напишите, пожалуйста, вашему менеджеру и на всякий случай скиньте чек или скриншот платежа. Сбербанк последнее время с опозданием работает.
 
Последнее редактирование:

Shakty

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
83
602
0
В. Новгород
Продублирую здесь просьбу тк по почте общение получается очень медленным. Уже три недели как я сделала заказ и жду отправки посылки. Пожалуйста, вышлите те позиции которые уже есть на складе, а то я скоро надолго в отпуск уеду. Заказ 4092. Менеджер Татьяна. Жду счет чтобы сегодня до 13-ти оплатить!

PS Если бы была возможность решать вопросы по скайпу, общение было бы более продуктивным, оперативным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.