АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Олечка, пожалуйста посмотрите мой заказ № 246, что то долго он идет до офиса!:( и ответьте мне на почту, заранее спасибо!:yes:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
bond, MeElle, девочки, я хочу сказать, что эта ситуация не в КИТАЕ творится, а именно у этого посредника! Мне 18 числа (как говорят) отправили посылку (причём ЕМС) и до сих пор она не появилась в системе! Всё понятно...их отмазки что почта виновата! Но в их работу входит разбираться с такими ситуациями! А, ну да, и не ПРО КИТАЙ, я заказала после этого у другого посредника мне уже всё пришло, причём простой почтой... Выводы делайте сами, я сделала.... Они берут кол-во заказов, с которыми увы не справляются.
Ещё хотела спросить.... У них в ПРАВИЛАХ написано, что "ничего не потеряется" но у меня потерялось! Уже больше 3 недель нет инфы по посылке... Значит потерялось! Хочу возмещения полной стоимости!
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
+1
мой заказ 2045... уже больше двух недель нет информации :ak:

остается только ждать... а там новогодние костюмы деткам :ak:

В прошлый раз у меня тож долго не трекалось дней 7 потом трекнулось уже в москве, а в этот раз уже почти 2 недели менеджер мне сказала что через три дня я все увижу но не через 3 не через 5 я ничего не увидела.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всех приветствую! Вот, хочу про вес уточнить... Скажите, а цена доставки считается из расчета фактического веса поылки (соответственно упакованой) или же вес округляется в большую сторону (отправка емс)?

Здравствуйте
Емс округляет до полных 500 грамм в большую сторону, это правило емс :)
 

its my life

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
253
0
Minsk
получила вторую посылку от Goodbuyonline. В этот раз работала с Галиной и Мисси. Спасибо большое за вашу работу! Все замечально! Это мои первые посылки с тао, долго выбирала посредника и очень рада, что сделала верный выбор! :ax:
 

lulumka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
37
74
0
Россия
Здравствуйте, Антон! Оплатила доставку заказа №292 в конце предыдущей недели. Хочу узнать, когда будет отправлена посылка? Если она уже отправлена, то каким образом получить трек-номер? На сайте стоит и не меняется статус "Готов к отправке(ready to send)". Заранее спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Ребята, я не пойму почему посылки которые находятся в розыске, и якобы почта дает по ним ответ до сих пор не прослеживаются? Неужели нельзя потребовать от почты вбить их в систему раз они там по бумажкам нашлись. 4 посылки стоимостью 3 тыщ баксов валяются непонятно где и непонятно когда будут. От нас я ничего не могу сделать, только на вас вся надежда. А то получается что почта тупо отмахивается типо да да, посылка прошла таможню и на этом все. Требуйте чтобы вогнали их в систему. Так и до китайского нового года дожить можно, а заказы октябрьские! № 2230
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Ollivi, подскажите, как связаться с Иваном? Хочу сделать заказ
И еще вопрос по поводу доставки ЕМС. Как округляете? В большую до 500 грамм или до килограмма?
 

Elena_DV

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
22
5
0
Украина
Подскажите, кто-нибудь...как долго зачисляются деньги на сайт (я сделала перевод сегодня днем Western Union, а счет в кабинете до сих пор не пополнился :( ).
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Урааа!!!! Разгрузила сегодня 2 посылочки!!! Это первые посылки после китайского нового года! Ох и истосковалась душа по этому делу.:ag: Вынимать, разворачивать, примерять....
Спасибо мой дорогой посредник за то что предоставляете такую возможность:ax::ax::ax:

:ax:Спасибо:ax:

Noisy добавил 15.03.2012 в 12:26
добрый день, подскажите пожалуйста,когда весь товар придет к вам с заказа 3230? и можно поменять способ доставки с airmail на emc?

Вам нужно написать об этом вашему менеджеру.
 
Последнее редактирование:

Ника30

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
3
0
0
г.Казань
Здравствуйте.Прошу прощения , я не знаю как Вы работаете ,у Вас в скайпе никого никогда нет!!! Менеджеры работают неохотно ,отвечают долго,я прошу поменять ссылку в заказе ,мне говорят меняйте сами ! У меня это не получается ,т.к любые попытки зайти на Ваш сайт,выдают сообщение стоп-заказ!! И от Вас нет ни какой помощи ! Очень жаль что у Вас такое отношение к клиентам!:(
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Таких как Вы вообще банить надо на форуме т.к информацию из головы берут и ещё с соплями и пузырями из носа доказывают её!
Антон, как-то не хорошо опускаться до оскорблений, Вы все таки какое-никакое, а официальное лицо. ИМХО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.