АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tananda

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
21
5
0
Екатеринбург
Ollivi, подскажите пожалуйста :)

Как я поняла, комбинированную доставку в инвойсе по умолчанию менеджер не делает. Необходимо упоминать об этом. Когда производится перерасчет - до/после оплаты заказа или после того, как вещи были доставлены в офис в Китае?

Хочу оформить заказ, и хотелось бы, чтобы акссесуары были выкуплены в одном шопе, дабы не переплачивать за доставку за каждый товар. Шоп я такой укажу в заказе. Можно ли как то попросить менеджера проконтролировать этот вопрос - если в шопе вдруг не окажется чего-либо, то необходимо не покупать и все остальное, а подождать, пока я выберу новый?
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки, а что случилось? у меня вот в моем заказе № 2508 тоже все вещи идут в офис, хотя уже месяц прошел((( Вещи клиентам, думала, что к Новому году уже у меня все будет. Что там с офисом в Гуандчжоу произошло???
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Может в спам попадаете? продублируйте в личку мне,пожалуйста :):ay:

в личку отправила! Я заполнила форму заказа и написала в каждой графе даже если у одного продавца доставку(все равно же ваши менеджеры все будут пересчитывать когда купят).:yes:
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
Я в шоке!!! Сегодня получила посылку,18кг! В заказе было указано 19кг! Все детские вещи на заказ,28 вещей не пришло!!!! Что делать???? Первый мой заказ,и такое растройство!!!
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Девочки здесь наши посылки. Это реальный сортировочный центр емс в Москве (фото12 декабря)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/14/thumb_701814ee7af37e9ed6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Это только ЕМС)))) а что творится с Airmail?представить себе боюсь )))))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline . 20.09. оплатил за товар , сегодня 26 , заказ не кто не обрабатывает 1775 оперативность на высшем уровне. Когда будет обработан заказ?

Здравствуйте:br:
После оплаты необходимо заполнить форму подтверждения оплат, а так откуда же мы узнаем что это оплатили именно Вы?данной формы от Вас не получали,прикрепляю фото
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Можно поинтересоваться,а доставку по китаю же можно выбирать ту ,что дешевле? А то иногда обычная стоит 8ю,а ЕМС 22... По вашему опыту,обычная очень долго до Вашего офиса везёт?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

IULIAA

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
17
34
0
Тула
Здравствуйте!Можно через Вас заказать всего одну вещь,но она довольно дорогая?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
ответьте, побыстрее, Пожалуйста!!! Мне Мари первый раз написала реквизиты
Yan ё?This is Surnameё?
А потом:
Second name: Yan ?This is Surname?
БЕЗ БУКВ Ё
КАК правильно????

И заполнять со знаками вопроса?

вы прислали вопросы 3 минуты назад.подождите немного Вам ответят!
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
С утра еще попросила посчитать доставку. Обещали. И что? Опять все на выходные останется :(
 

AMM

Душа компании
Шопоголик
01.08.2011
35
499
53
Ростов-на-Дону
Ребята очередной раз хочу сказать ВАМ спасибо, за вашу работу!!!!
Все как всегда упаковано отлично, отдельное спасибо Светлане и Мелиссе!!!
посылка пришла на удивление быстро смотрите сами

Приём 15.12.2011 16:00 Китай 250033
Экспорт 16.12.2011 17:02 Китай CNBJSD
Импорт 21.12.2011 13:23 104010 МОСКВА EMS

Передано
таможне 23.12.2011 03:20 104010 МОСКВА EMS

Таможенное
оформление
завершено 23.12.2011 03:43 104010 МОСКВА EMS
Обработка 25.12.2011 20:02 104010 МОСКВА EMS
Обработка 28.12.2011 15:22 130100 МОСКВА EMS СЦ
Обработка 31.12.2011 14:51 344880 РОСТОВ-НА-ДОНУ EMS СЦ
Обработка 31.12.2011 14:52 344880 РОСТОВ-НА-ДОНУ EMS СЦ Прибыло в место вручения

а главное еще одна тоже уже пришла в мой город, но почта не успела ее доставить сегодня, получу второго числа. Выходили практически одновременно.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Удачи, счастья, здоровья и любви !!!!:ax::ax::ax:
:aj:
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
подскажите пожалуйста, сколько примерный вес у этих картин, размерами 80 на 80

http://item.taobao.com/item.htm?id=9705541403&frm=


их лучше отдельно заказать или можно еще пару вещей добавить...я имею ввиду, если к ним еще вещи добавить не будет ли из за размера картин посылка казаться уж слишком огромной
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Заказ №295!!! Отправила вам письмо на kitaibuy@gmail.com!!! проверяла ссылки, по 7 позиции выкупили неправильный размер!!! в письме все указала... Проверьте, пожалуйста!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
менеджеры мне так и не дали подробной информации. Я уже устала им писать.

Здравствуйте.
Менеджеры связываются с продавцами и почтой Китая. Им, к сожалению, моментальных ответов не дают. Подождите немного.

Noisy добавил 18.11.2011 в 11:05
Антон, читаю Ваши ответы по срокам выкупа и умиляюсь. Только дней 10 назад Вы спорили, что заказы выкупаются не на 3-й день, а в течении трех дней. Как показывает практика и отзывы клиентов, все же я была права и в 99% случаев, заказы выкупаются лишь на 3-й день после подтверждения оплаты. Так и пишите в Ваших правилах. И людей в заблуждение вводить не будете и вопросов к Вам по этому поводу меньше будет. ИМХО.

Здравствуйте.
Никто никого не вводит в заблуждение. Скоро Новый год. Объем заказов увеличился в разы. Поэтому выкупы происходят на 3 день. Я думая, наши постоянные клиенты помнят, что когда не было предновогоднего ажиотажа, заказы выкупались и в 1 день после оплаты.

Noisy добавил 18.11.2011 в 11:19
Заказ 2654. Посмотрите позиции 7 и 10. Гугл переводчик мне перевел "Доставка: продавец несут груз". Я так понимаю, это означает бесплатную доставку по Китаю. Но мне все равно посчитали по 10 юаней за каждую позицию.

Я написала менеджеру, на что мне ответили - дословно не помню, но что-то вроде "мало ли что там написано, это не всегда означает, что доставка действительно бесплатная". Прошу разобраться с этим.

И еще вопрос: если доставка стоит 5 юаней, вы округляете до 10-и?

Здравствуйте.
7 позицию вам пересчитали. Извините, при расчете менеджер ошибся. Но в 10 ссылке есть стоимость доставки. При выкупе товаров продавец выставляет цену доставки, которая может отличаться от заявленной изначально. Если например большой вес вещей.
Пример: Вы взяли в одном магазине 4 кофты. У каждой доставка по 10 юаней. Изначально при расчете заказа, мы пишем стоимость доставки 10 у первой позиции, а остальные без доставки. При выкупе вещей, оказывается, что продавец выставил доставку 20 юаней за 4 вещи, потому что их вес больше 1 кг.

И насчет округления до 10 юаней. По Китаю практически никогда не бывает доставки ниже 10 юаней. Это "замануха" продавцов. Если же продавец оказался честнее, чем мы думали, то при выкупе стоимость доставки меняется. :yes:

Noisy добавил 18.11.2011 в 11:24
Всем привет!
Оставляю свою ,очередной ,отзыв о посреднике!
Заказ 1662,выкупился и собрался за неделю,сразу же отправили))
Посылка была почти на 13 кг. вещей много,все пришло размер в размер,вещи идеально качества.Спасибо Эллену ,он даже все трусики выкупил нужно цвета,хотя их там было очень много и можно было запутаться в расцветках))))Ольге,огромное спасибо,отвечает на все вопросы всегда быстро! Я очень рада и благодарна вам за вашу работу))) Только если бы еще почта наша работала быстрее,мне посылка шла почти 2 месяца,основную часть в Питере на таможне)))Всем спасибо ,вы СУПЕР!!!!!
На следующей неделе будет заказ новый)))


:ax:Спасибо огромное за отзыв!:ax:
:ay::ay::ay:Сейчас, в предновогоднем мандраже,
особенно приятно слышать теплые слова:ay::ay::ay:.
А о Питерской таможне и сортировке уже слагают легенды... Страшные такие легенды.

Noisy добавил 18.11.2011 в 11:41
У меня тожк заказ 2390 и 2385 три недели прошло до сих пор нет в офисе. Отмазки в письме Ольги что Новый год все заняты меня не устраивают. Сколько еще ждать ?

Здравствуйте.
Юрий, перед вами никто не отмазывается. Пока есть проблемы с телепортацией и существуют такие структуры как почта России и почта Китая, которая ничем не лучше нашей, товары не будут появляться в нашем офисе моментально.
Вы считаете, что мы намеренно задерживаем товары в пути? А даже если они пришли, намеренно не обновляем статус и тихо держим их у себя в темном подвале?
Да, мы специально это все делаем, чтобы заставить вас нервничать и писать кучу негатива на форум и на почту менеджерам.:aq::aq::aq:
Пару страниц назад Антон писал данные о продажах на тао. Про черную пятницу, и предновогодние заказы. Вы представляете, какая сейчас нагрузка идет на все почтовые службы Китая?
И уверяю вас, все мы сейчас работаем в жестком режиме, чтобы вы успели получить свои посылки к нужному сроку. Но есть вещи, которые от нас не зависят. Такие как почта Китая например. Менеджеры в Китае постоянно узнают, что с отправлениями и получает постоянный ответ "ждите, ваша посылка в пути, скоро будет у вас".
 
Последнее редактирование:

Barishnya

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
21
4
0
Красноярск
заказ 2035. там написано, что вещь одну нужно ждать неделю. и задаётся вопрос буду ли я ждать. кому писать, что буду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.