АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, Мне кажется, что всем форумчанкам намного удобней оплачивать заказы PayPal

мы не против оплаты Paypal.в этом случае вы переводите деньги сразу в наш офис в Китае.Но PayPal это очень дорогой способ отправки денег,поэтому многие переводят деньги без процентов другими системами :)Так же пейпел привязан к картам,обычно это сбербанк или втб24.не составит лишних проблем перевод с карты сбербанка на карту сбербанка или с втб24 на втб24.Без переплаты процентов.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erra

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
а стоимость доставки одна для всех стран?

Ариана добавил 26.06.2010 в 01:54
и не могу зарег-ся на таобао, узнайте пожалуйста у продавца есть ли это платье
http://item.taobao.com/item.htm?id=3883042228
и кожаные куртки?

заранее спасибо:)

простите за долгий ответ.но этого платья уже нет.а какие именно кожаные куртки вас интересуют?
 

Calvados

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
42
36
0
Krasnodar
Получила свои первые (пробные) 4 кг счастья! Благодарю слаженную команду Галина-Мисси! Груз быстренько собрался, выехал EMS'ом 6 декабря, трекнулось 10-го, а 20-го посылочка уже была в Краснодаре. Я, признаться, не ожидала такой прыти, и теперь счастлива пуще прежнего! Вещи упакованы отлично (особенно тщательно бижутерия), из коробки ничего не пропало, теперь жду вторую еэмэсину (да, дорого, зато очень быстро).
У меня есть единственное пожелание: ввести услугу по замеру дорогостоящих вещей, например, верхней одежды, ибо это очень актуально.
Также, Антон, разрешите поздравить вас и вашу команду с наступающим Новым Годом и пожелать процветания бизнесу! А лично вам еще и терпения. :)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Забыла отписаться, о том что пришел уже не помню по счету какой заказ. Все пришло без брака, все вещи нормальные.Первый раз мою посылку досматривали, ничего не стырили.

Спасибо команде ГУДБАЙ !!!!!!!!!!! :ax:
 

a-lev

Новичок
Шопоголик
Выкупаем в срок 1-3 дня, выкуп состоится после возоновления приёма заказов. Завтра заказы снова принимаем и значит с завтрашнего дня в течении 3х дней заказ Ваш будет выкуплен:ay:

Я только второй раз у вас заказываю:ah:,скажите пожлст,а где у вас написано про временный стоп и почему вы не принимали заказы?на сайте ничего про это не было написано.
Мой менеджер Эллен,последний раз я переписывалась с ним в понедельник,он мне ничего про стоп заказ это не говорил.Мне очень горит,вот почему я так жду выкупа.
 

NextDay

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
1
0
0
Дедовск
Здравствуйте! Хочу сделать свой первый заказ и выбрала вас. Долго изучала темы и см сайт таобао, но все равно много вопросов...
Скажите пожалуйста по заказу штор. Например, вот эти модели:
http://item.taobao.com/item.htm?id=12536761624
http://item.taobao.com/item.htm?id=10347313244
http://item.taobao.com/item.htm?id=10348215058
Как делать заказ? И цена указана за метр или весь комплект? И что вообще входит в комплект? Входят ли тюль, кольца и кисточки? Как считать цену, если все это по отдельности?
 

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
Менеджер по 31.5 Вам посчитал, видимо на автомате. Я Пересчитал и исправил,новые ссылки менеджером уже посчитанны. Доплачивать ничего не нужно, а выкуп у вас на сегодня!:br:
Спасибо большое!!!! :clapping: Даже не верится что так все оперативно!!! :ay: Перед этим делала заказ у другого посредника, оплатила в феврале и до сих пор не могу получить свой заказ полностью!!!! А здесь на второй день после оплаты уже начинается выкуп!!!! Класс!!!! :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
РЕБЯТА, НУ ТАК НЕ ЧЕСТНО!!! Все понятно новый сотрудник - и вы его всем коллективом обучаете? Обещали утром всем ответить - и опять тишина весь день. Нет ответа ни от одного сотрудника ни по одному адресу, ну Вы же заставляете нас очень нервничать.
 
  • Like
Реакции: Oksana27

MariaPio

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
1 140
0
Дубна
Ребята, спасибо вам огромное!!!! Пришла моя первая посылочка. Обычной почтой всего за 11 дней. Все на месте - отлично упаковано. Отдельное спасибо Mellise за то что тактично и оперативно отвечала на миллион моих вопросов.:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ОТЗЫВ)
Давно получила 2087 заказ, все прекрасно упаковано, посылка дошла меньше чем за 2 недели, после того как появилась в системе.
Единственное что я точно помню что декларировала ее на 100 или 150$ (уже лень зайти и посмотреть) а в квитанции стоит GIFT.
Ну и небольшой оффтоп-улыбалка про Ipad для всех покупающих в Китае)))
http://fishki.net/comment.php?id=102250

Спасибо большое за отзыв:00108::00108::00108:
Начинаем налаживать совместную деятельность по изготовлению айпадов?:ag:
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Здравствуйте, с 19.11 посылка зависла на экспорте (заказ 6034- CP248096811CN), может мне уже пора подавать в розыск?

у меня такая же ситуация, экспорт был через 22 дня,
сейчас тоже экспорт от 25.11. Сейчас импорт составляет 25-50 дней, так что ждите))
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и SIS

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый вечер! Перед заказом я спрашивала о возможности делать фото некоторых позиций (в частности интересует обувь, длина стельки). Мне подтвердили такую возможность.
Тем не менее моя просьба без ответа уже 2 дня.
Могу я попросить вас сделать фото 3х позиций (как я просила по почте уже 2 раза, но пока безответно)? (заказ 2463)
Заранее спасибо!
P.S. некоторые выкупленные позиции идут к вам в офис уже 10 дней, это нормально?

Здравствуйте.
Тут какая-то ошибка. Мы не делаем фотоотчета.
С какой почты вам такое пообещали?
А также мы не подбираем размер. Мы продавцу говорим ваш размер в см и он говорит чёткий размер, который вам подходит, например 36, и уже его мы проверяем в офисе (что продавец прислал 36 размер и правильный цвет)

А насчет 10 дней, это к сожалению, сейчас нормально...

Noisy добавил 02.12.2011 в 12:52
Наконец-то нашла время выложить хваст своей последней посылочки)) Еще раз большое спасибо Вашей команде:ax:

:ax:Спасибо за хваст.:ax:
:yes:Сумка маме отличная!:yes:
P.S и чехлы для ipad тоже :)

Noisy добавил 02.12.2011 в 12:56
Ну сколько можно кормить завтраками??? Заказ 2722 скажите мне точно - когда вы его выкупите? :bu: оплата была 22 ноября!!! У вас заявлено выкуп 1-3 дня (как всегда это и было в предыдущих заказах) а не на 8 день :ai: Не подводите пожалуйста. Все ведь так хорошо начиналось.

Здравствуйте.
Какие завтраки? Ваш заказ выкупили. Напишите только менеджеру ответы на вопросы в комментариях. :ax::ax::ax:

Noisy добавил 02.12.2011 в 13:03
Здравствуйте! Заказ № 2549, разберитесь пожалуйста. Я оплачивала заказ на карту СБ, перечисленная сумма 6521 рубль, сумма моего заказа, за вещи и пересылку по Китаю, составляет 1010 юаней. Посчитали сумму за доставку до России 237,5. Итого 1247,5 Юаней. В заказе стоит что нужно оплатить еще 65$ за доставку. Объясните откуда такие суммы. Разберитесь, если это отложится еще на одни выходные, это будет катастрофа, к НГ заказ точно не придет!

Здравствуйте.
Сейчас посмотрела ваш заказ. У вас все по нулям.
И заказ ваш отправлен, трек уже есть. :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
это что значит?)))



эх...... ну если как вы рассказывали бывает присылают ссылки на вещи из контакта и одноклассников:ag::ag::ag:

жаль, что все так((( я совсем забыла, что это русский люд, и европейский максимально четкий и удобный сервис ему не привить:(
сочувствую вам.

тогда скажите, пожалуйста, возможно например в комментарии к последней позиции кроме цвета и размера, написать сразу просьбу о том, чтобы убрали лишнюю упаковку или перепроверить размер стельки? (не на ломаном английском, у меня друг в штатах живет уже 20 лет, поэтому он обеспечивает меня первоклассным адаптированным переводом)

:ay::ay::ay: Конечно можно :ay::ay::ay:
Чем лучше и подробнее комментарии, тем быстрее и чётче наша работа:ax:
А люди у нас душевные и это им всё прощает :)) Большинство клиентов самые -самые лучшие у нас, у других посредников таких нет!:ay:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и ladyPINK

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Подскажите, у меня клиентка просит заказать автомобильные диски. Пустит ли их таможня?
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Ну где здесь претензия? :ah:

да нет претензии я же говорю) просто все вокруг понимают, что у посредника трабл возник небольшой, он за это тут уже неоднократно извинился, но у нас же камешек малюююсенький но надо кинуть в того кто не так хорош как другой)))))
просто зачем вы тут кидаете этот камушек лично мне по моим идеологическим соображениям непонятно)))) мое личное мнение не раз тут уже говорила - лучше у другого идите к нему, молча по-английски.
 

zahadka

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
36
5
0
москва
Скажите пжлт я хочу заказать в городе тайбей тайвань,а если я через Вас буду заказывать, это долго будет по времени сбор посылки?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
с какого числа работает МЕлиса?
И правильно я поняла если до 15 января не все выкупиться, то потом ждать окончания китайского НГ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.