Завершен Акция "8 Марта"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
А мне сегодня с почты позвонили, говорят, приходите за посылкой из Калуги. Я бегом. Вообщем прям к 8 марта! Спасибо!:lovelove: Прекрасные мишки-прихватки для штор, куколка (необычна - я в восторге!) и полотенце.
Всех с праздником! Моей Веснянке любви близких и пусть сбудутся мечты. :00106: Еще раз СПАСИБО за подарок! :happppy:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
pipapo, да, вы четвертая))))

Babayanovna, а мы уже перепугались с Кристиной что подарок не дошел:ak:а оказывается, все впорядке) тогда зря я тебе на мыло написала)))))
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и Lillion

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
mara2285, спасибо за организацию процесса :ax: пусть нам всем- всем повезет в акции и у всех-всех будет отличное настроение!!
 
  • Like
Реакции: mara2285

Miloskaia

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1 600
1 691
0
Донецк
Девоньки, от всей души поздравляю с светлым днем, когда все неприятности заканчиваются и начинается красивая и беззаботная пора....весна. Так вот, хочу чтоб в ваших сердцах всегда было тепло, чтоб ваши близкие и родные радовали, а другие не напрягали))) Здоровья крепкого, счастья женского и побольше сюрпризов:ax::ax::ax:

И я хочу поделиться радостью, которая прилетела от Веснушечек. К сожалению, смогла сфоткать лишь часть подарков, поэтому заранее извиняюсь.
[URL=http://s002.radikal.ru/i198/1203/57/f9e8e273f74b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] в первой посылочке было вкуснятина от ВикторииСикрет(а я такую и хотела всегда, но себе сама не покупала), пахнет просто чудово))), масочки увлажняющие и чтоб ножки не натирали силиконовые вставки в обувь. Зачто ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Танюша!:aj:

Также хочу поблагодарить дарительницу Ксюшу:aj:, которая в последний момент захотела поучавствовать в акции и осчастливила меня красивым кулоном( а я из бижу только их ношу - в моей коллекции 52штуки), ободком и теплыми пожеланиями.


Спасибо всем участникам акции за ваше терпение, внимание и конечно же за те эмоции, которые, я уверенна, каждый ощутил от одаривания , а некоторые уже и от получения подарочков. Те, кто еще не получил сюрпризы, пожалуйста, не расстраивайтесь, так как все посылки высланы, осталось им только добраться к вам.
Надеюсь на продолжение данной традиции на Новый Год и на 8 марта. Очень жду новых хвАстов и еще раз поздравляю с Международным Женским Днем!

Очень рада что все понравилась, у меня принцип, дарить людям то, что и себе хотела бы))))) С праздником!!!!:ax::ax::ax:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Немного обновила списки ожидающих посылочки.

mara2285 добавил 22.02.2012 в 13:49
Напоминаю
отправляете подарок ДО 22 ФЕВРАЛЯ(КРАЙНИЙ СРОК 29.02)

Подарок Веснушке "как отправленный" будет засчитан только при получении на почту трекномера для отслеживания посылки ДО 29.02
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zliga и Марише4ка

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Lapule4ka, а вы, наверно, моя Веснушка))) Подарочек получила) Содержимое понравилось очень) К лету готова)) Отчет сделаю чуть позже. Фотоаппарат временно отсутствует. Спасибо огромное! :aj:
 
  • Like
Реакции: Shera и Lapule4ka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Марише4ка, Кристина была второй, кто отправил подарочек.

Время подумать и отправить еще есть)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, мммм...чес сказать , по местам не расставляла))))
если сегодня прислала номер-то не попала, если вчера -то попала)

mara2285 добавил 18.02.2012 в 00:35
Марише4ка, что-то ты грозилась накатать в дневнике запись ;) и где??:ag:

вчера -значит попала:boast: я грозилась с дневником разобраться,а пожеланий у меня нет,я буду рада любому подарку и знаку внимания,люблю сюрпризыыыыы :ad:
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
3e0da1f4a82d.jpg

Мне пришел замечательный подарок :Mauridia_25: Только что забрала и решила написать, потому что молчать тут невозможно! :) Мне пришли замечательные лаки и блеск для губ (моего любимого цвета :wub:) Спасибо тебе огромное за подарок, но еще хотелось бы узнать, кто ты :ah:
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Так рада, что до праздника успел)))
А свой еще жду, получу уже наверняка после праздника, что тоже неплохо, будет как продолжение.

Еще завтра целый день, возможно, еще завтра утром в ящике окажется уведомление. Желаю всем девочкам скорее получить подарочки!:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.