Завершен Акция "8 Марта"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
:и я отправлю только в пятницу
Бежала на почту с работы, упала два раза.ag.подарок не помяла поднимала руки когда шмякалась, а у почты сегодня плин короткий день. Плин сижу вспоминаю, ржу нимагу:ag:

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: автор ты жжжешь,без обид как представила себе эту художественную картину-сижу ржуууууу :ay:

Марише4ка добавил 22.02.2012 в 23:50
Марише4ка,
Kapustyanka, :old: анонимность акции никто не отменял :secret:

согласна :ah::ah::ah::ah: не подумала, по тому соррииии:tomato: :tomato: :tomato: закидайте меня.)))))) у нас сегодня день урожайный на отправления,молодцы девченки!!!
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девоньки, кто обещал выслать подарки на днях - жду номера завтра-послезавтра.
На выходных, скорее всего, не буду в сети, поэтому без паники)))
Я тоже получила замечательный и практичный(как я люблю)подарочек ;) в понедельник как приеду-выложу хваст.:)
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
:)данные отправлю на почту

пысы: может установить какую нибудь красную дату, чтобы до этой даты обязательно все было отправлено, после этой даты можно будет распределить не одаренных?...
 

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Alenа, очень рада что тебе понравился подарочек:))) с наступающим!
 
  • Like
Реакции: mara2285

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
  • Like
Реакции: Lillion

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Все заявочки приняла, спасибо)

Да, Ксю, надо такую дату. Давайте 22 февраля?
Твоей заявочки пока не вижу на мыле(((
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Babayanovna, клево. С детства мечтала доску для рисования свою)))
 
  • Like
Реакции: Lillion

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки, какие же вы молодцы, что не затягиваете дело с отправкой подарочков! :ay:
Если курьер завтра мне привезет ту вещичку, которую очень хочет моя подопечная, то я отправлю подарочек в четверг-пятницу, так как остальной подарок для нее уже собран :)

Страх меня подгоняет ,что я могу затянувшейся отправкой испортить веснушке настроение. Она у меня самая лучшая :bo: а у вас там целые задумки из частей, это здесь,это там - приятно читать :ax:
 
  • Like
Реакции: Lyuka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Дорогие форумчане, приглашаю Вас принять участие в добровольной акции посвященной Женскому празднику 8 марта

Правила марафона:
1. Все желающие сделать (и получить!) подарок, присылают в срок до 10 февраля свои координаты Старшей Веснушке на почту shophelper@ukr.net
От вас требуются следующие данные В ТЕМЕ ПИСЬМА УКАЗЫВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, НИК НА ФОРУМЕ:
ФИО (полностью)
Полный адрес(страна,город и т.д.)
Индекс
Ваш ник
Номер ICQ\ скайп
Телефон обязательно
2. С 11 февраля по 12 февраля Старшая Веснушка колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 12 по 13 февраля все УЧАСТНИКИ получают в приват координаты своей подопечной Веснушечке, которой и следует отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснушек сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Анонимность сохраняется так
1 отправляет подарок 2
2 отправляет подарок 3
3 отправляет подарок 1
4. С 13 февраля Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок ДО 22 ФЕВРАЛЯ(КРАЙНИЙ СРОК 29.02), чтоб Ваш подарок был получен как раз к 8 марта.
5. После отправки подарочка, кидайте на почту Главной Веснушке номера отслеживания, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками. Сохраняйте квитанции обязательно, могут пригодится.
Подарок Веснушке "как отправленный" будет засчитан только при получении на почту трекномера для отслеживания посылки ДО 29.02


ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО на почту!

Внимание!
Чтобы не было непритяных моментов к игре допускаются участники , у которых не менее 50 сообщений!

ВСЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ СТАРШЕЙ ВЕСНУШКОЙ И УЧАСТНИКАМИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕЙЛ!

Список участников:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Oks13, да, это я ))) А я так переживала, что посылочка где-то потерялась - ведь по трек-номеру она до сих пор на московской сортировке :ai: Сегодня на емейл для жалоб почты РФ отправила уже три письма, чтобы разобрались, где посылочка застряла :ag:
Очень, очень рада, что все понравилось :ah: :flowers: Еще раз с наступающим праздником весны!!! :flowers2:
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
И я с вами). Может в этом конкурсе больше повезет)).Посылку с НГ еще не получила)))
 
  • Like
Реакции: mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.