aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Изверги, не принимают оплату нашими картами :(
Думаю, можно и их обмануть тем же способом, как я покупаю в Levi's:
1) Регистрации и покупки через американский прокси
2) Оплата или виртуальной картой Qiwi QVC (при создании можно в качестве биллинг-адреса вбить ваш адрес у посредника), или виртуальной MasterCard в Яндекс-деньгах
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Попытка купить с Абера...)))используя киви и хай ди и адрес шф, ответ после оформления заказа
Ваш заказ был отменен по одной из следующих причин:

• Мы не смогли проверить информацию о кредитной карте предоставляется в порядке,
• адрес доставки в ваш заказ связан с транспортно-экспедиционная компания
• Ваш заказ нарушил наш бренд защиты перепродажи политику, чтобы посмотреть нашу политику нажмите здесь
• Ваш заказ, содержащиеся элементы оформления и доставки за пределами Соединенных Штатов или Канады
• Ваш заказ, содержащихся товаров на домен, для которого мы не получили согласия

Ваша платежная карта не взимается. Если ваш заказ был отменен, и это не было для одной из этих причин, пожалуйста, свяжитесь с orderservice@abercrombie.com перед выполнением нового порядка.
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Всем добрый вечер!
Сделала заказ на сайте,на почту пришел ордер,а вот на сайте показывает,что не делала я еще заказов,как так,отменили что ли сразу?
 

карамель82

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
22
0
0
кривой рог
Оплачиваю заказ виртуальной картой виза и пишут. что идентификационный номер кредитной карты неверный.В чем ошибка?Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Регионы ахтунг! В Тверь точно не доставят, проверено. При заказе, выскочит отказ...мол смените карту, ваша не проходит. Но деньги заблокируют!! Будете потом выцарапывать из банка.
Все на личном опыте.
Писал в Fifty One, ответили что на мой индекс не отправляют. Нафиг тогда деньги блокируют?!
Fifty One и DHL экспресс - в топку!


Я вообще не понимаю смысла работы с этой компанией ДНЛ, если они почти никуда не отправляют. моя посылка пока в Москве. статус - задержка в оформлении, что очень беспокоит.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девушки, подскажите, пожалуйста, кто брал купальники - как у них с размерами? заранее, спасибо!

Обычные размеры, соответствуют сайз чарту, но мне не понравился лиф вот такой формы
pAERO1-14807896t182x212.jpg

он широкий по вертикали, чашки мягкие и не глубокие, хотя объем (под грудью) подобран правильно, но лиф умудрился приплюснуть все что можно, неудачный какой-то.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Нафаня, померяла: по плечам 37 см, полуобхват под мышками и по нижнему краю 44 см, полуобхват в самом узком месте (талия) 40см, длина рукава по внутреннему шву 51см, длина курточки 57см. Это размер М.
 
  • Like
Реакции: Нафаня

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Девушки, может кто подскажет по размерам джинсов, не могу определиться то ли 14 то ли 16?
Купон на 25$ от 100$, 25DEC
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Anaska, а сделайте принскрин , я чет его в упор не вижу... :bu:
увидела , он если не ошибаюсь для магазинов
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
по вашей ссылке (транспортная компания тоже), там скан паспорта нужен. боязно.
Не переживайте, это защита от кардеров, достаточно страницы с фотографией.
Мало того, знакомый на того посредника сделал заказ из Apple.com - и все прошло, их адрес еще не заблокирован :) Тссссс!!!! :)

А в P.S. Aeropostale на этот уикенд 30% скидка!!!
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
Подскажите правильно ли я поняла, для покупки в Аеро можно сделать карту Киви виза кард, указать адрес посредника. а критично ли "прятать" свой айпишник? или можно без скрытия оного заказы отправлять?!
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Mapro, скачиваете обычную Mozilla Firefox, а в ней потом дополнительно устанавливаете это дополнение (аддон) - и с прокси работать будет проще :)
 

katerinka84

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
6
0
0
Омск
Сделала первый пробный заказик, оплатила кукурузой, биллинг и шиппинг посредника. Подтверждение заказа не прислали, я расстроилась думала отменили, теперь месяц деньги ждать. Написала им в службу поддержки, мол сделала заказ ,а подтверждение и номер не прислали, так мне после этого аж 3 письма с подтверждением пришло. Буду ждать пока отправят.
 

belochkapridi

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
4
0
0
череповец
я так понимаю вы через палку заказывали? у меня данная проблема была когда не была отключена проверка CVV кода в банке ( в телефонном режиме)
[Палки на аэро вообще не наблюдаю просто не могу произвести оплату деньги уходят и возвращаются. карта ВТБ e-card. В чем может быть проблема? может кто-нибудь сталкивался...
 

Eroshka

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
13
0
0
Одинцово
Только что позвонила в DHL Express, сказали, что частным лицам в росси они вообще не доставляют :( так как вы все-таки посылки получаете?