aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Делала заказ на адрес посредника, своей картой, билиннг посредника - отменили(((
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
aeropostale.com - одежда для подростков в стиле casual из США

Девочки а кто-нибудь знаком с этим сайтом www.aeropostale.com?
не могу на форуме инфу про него найти :(
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
dolphin77, сегодня последний день скидки на 20 дол от 100 с фри шипом.

А фри шипов меньше сотни очень редко бывают:(
 
  • Like
Реакции: dolphin77

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Это действительно не брак. Я вас понимаю. У меня так племянник на днях пришел в аэропосталской футболке, а там "дыры" кругом. я сначала не поняла, решила, что в порванной футболке ходит ). пока не объяснил, что так и задумано.
Ёлы-палы:)А я и не догоню совсем.....думаю что это так всё симметричненько порвано,как специально.Вон оно чё [LINE]Михалыч[/LINE] :ag:
Показала мужу рваную футболку...оказывается он не против её на пляж ,например,надевать.:)О как .....а я нервничала из-за 11 долларов:).
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
а кто куртки брал еще женские?? что-то сообщение выше меня сподвигло в шок(((


http://www.aeropostale.com/product/...9&cp=3534618.3534619.3534626.3595054.10829553

такую думала на 40-42 размер русский взять XS а теперь и не знаю как быть(((

помогите пожалуйста!

Даже не знаю, чем помочь. Брала флисовую курточку размером Л. На 48-50. ВОобще, у Аэропостала с размерами странности.
 

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина

Там - это в американ игл! Что за вопрос, если тема про аэропостл? :ag:

Доставка в РФ: лимит 200 долларов на посылку в целом или только на вещи?
Если в целом (доставка включена в эти 200), то как то уныленько. А если платить сверх за растаможку, то какие там пляски и деньги нужны для этого? Был у кого опыт?
 

k_n_s

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
9
1
0
Москва
а никто не брал себе женский ххл, футболку?
мне б замеры попросить:ax:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
NAsty@, потому что это летучая мышь. вот вы в ней и обмотались.

Кстати очень удачная модель у вас, если бы еще свой размер взяли.
У меня М-ка просто чудесно смотрится! Именно на широкой отстрочке.
Есть с обычной тонкой - вот она мешковатая. буду таскать в зал

Партизанка, здесь все зависит от объемов. смотрите сетку. Буткат только большемерит - лучше брать на размер меньше

А какой там таможенные лимит?
Там это где?

Леди-Леди,
1/2 скорее всего

Day_kiry добавил 30.03.2013 в 18:40
Немного моих обновок с аэро:
Вся одежда размера М

обычный покрой:
FspxfdtV.jpg

FspxfdtW.jpg


летучая мышь
FspxfdtX.jpg

самая удачная модель - прекрасно сидит в своем размере!

FspxfdtZ.jpg

какая то не доделаная летучая мышь:ag: чуть широковата, но не кретично

FspxfdtY.jpg

такой себе мешочек. уходт в тренажерку.

еще в заказе были штанишки
Fspxfdu0.jpg

Хорошие по качеству. приятный материал, но на мои длинные ноги коротковаты. (то ли их носить как капри) таскаю дома - комфортно и удобно. По попе отлично!
на цыферках безцветные паетки
 
Последнее редактирование:

Елена338

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
40
5
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста,у моего мужа размер наш 58,значит тут ему нужно выбирать xxl никак не пойму,прошу прощения за глупый вопрос)
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Значит, в Киви вы написали адрес Polar Express?
Нет, когда заводил QVC, про них еще не знал, и биллингом прописан адрес в Шипке.
При заказе в кабинете я сразу прописал в качестве биллинг-адреса адрес в Шипке, а адрес доставки - адрес в Polar Express. По желанию сожно и перевыпустить QVC с новым адресом для верности.
 
  • Like
Реакции: ket777

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Mirabai007, Pinklotos, доставляют DHL-экспрессом, ограничение на доставку, как и везде при доставке курьерскими службами - 200 евро. Доставляют до квартиры. Стоимость доставки зависит от суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: Pinklotos

Darsis

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
50
7
0
Т
Друзья, я правильно понимаю что шипят на адрес шопфанса с российским биллингом ?
Биллинг указывать полностью РФ или зип код итд указывать Шопфанса?
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
annny2, у меня прошел первый заказ платила своей картой привата валютной пару недель назад, отправила мистом вот вот должна получить=)
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
А вот это неизвестно - лучше связаться с техподдержкой

Станислав, спасибо!
Значит, в Киви вы написали адрес Polar Express? Я уже, наверно, у Аэропостала под пристальным вниманием. Не обратят ли они внимание на то, что россияне на один адрес заказывают.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, Скажите пожалуйста что за адрес миста?:)

К сожалению, рано обрадовалась. Сегодня пришло письмо об отмене заказа ((( думаю, это из-за того, что мист - транспортная компания. Правда еще один момент есть. После оформления заказа заметила, что у меня отключен Прокси Тул (хотя во время выбора значок точно горел зеленый). В общем, попробую позже еще. Никто не знает, на виртуальную карту деньги только через 30 дней вернутся*?

ket777 добавил 14.03.2012 в 18:39
ket777, Скажите пожалуйста что за адрес миста?:)



Вот тема про мист. У них доставка дешевая.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442&page=943

ket777 добавил 14.03.2012 в 19:41
Кстати, можете попробовать посредника Polar Express.
Меня знакомый на них навел, вот его цитата:
Считаю, весьма достойная цена.

Попробую через эту компанию. Я так поняла, они вообще могут сами заказать товар. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Добрый день,
А где вы выбрали адрес доставки сша? У вас к счету пп он привязан каким-то образом? Или просто на сайте , как обычно?
Да, я его привязала к ПП счету, как еще один адрес для доставки прямо на сайте ПП, когда меня выбросило для оплаты. (а может быть зашла сама на ПП отдельно и вбила дополнительный адрес доставки США отдельно. не очень помню.... как именно это было. давно уж.... Но можно попробовать оба способа. один обязательно получится.

Букля добавил 28.11.2013 в 13:31
Добрый день, девушки:)

Кто-нибудь заказывал с Aeropostale через их компанию-шиппера (Borderfree) напрямую в Россию? Чем доставляют и какова стоимость доставки? Можно как-либо (не оплатив заказа на Aeropostale) предварительно рассчитать стоимость доставки?
P.S. ( Заранее прошу прощения если мой вопрос глуп, я-начинающий шоппер:):))

Спасибо за Ваши ответы.

Borderfree это DHL будет на нашей стороне.)))) то есть можно делать заказ на сумму с доставкой не выше 200 евро в неделю. Вам придет пакет документов для таможни, вы их заполните и получите посылку. Однако, новые введения у ДЧЛ, они строго начали считать дни хранения посылки у них. поэтому заполнять документы нужно очень быстро и тут же отсылать ДЧЛ.
Как рассчитать стоимость доставки? очень просто. кидайте все в корзину и идите как бы оформлять заказ - имитируйте - и на странице перед оплатой вам покажет сайт сумму доставки. Потому что на разное кол-во вещей будет разная сумма доставки. Оплата - это последний шаг - вы можете его не выполнять, но дойти до него можете и увидете сколько стоит доставка.
 
Последнее редактирование:

Nice-xTRm

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
76
338
0
г. Братск
Подскажите, у вас темка с хвастами есть? Ткните, а? Беру тоже давно и хотелось бы обмениваться отзывами по моделям и особенно обувь сейчас волнует. Беру и мужское, и детское, и себе любимой)))