aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
помоему что в лоб что по лбу,магазины USA без биллинга вашего фальшивого "видят" какой страной выдана карта.и их меньше всего заботит совпадения биллинг и шипинг адреса ,при "реальном биллинге" российском (в темах многих закупок уже читала мол пишите адрес посредника и там и сям ,и вдогонку письмо с реальным биллингом,иначе отменят заказ ,к примеру 6pm или dysneystore.может с картами Альфа банка иль ВТБ такого и надо изза их "корявости" но не с QVC. с QVC вписываю адреса посредника и в биллинг и в шипинг и все отлично снимается,оплачивается,отгружается и достовляется к mail forwardings.и все с карты QVC с написанным российским адресом.вы при открытии карты, пишите "биллинг" который никакой фактического значения за собой не несет.так как вы даже сканы qiwi не отправляете,эта форма "биллинга" просто для галочки.и кстати в случае с зависанием денег,опять таки врядл ли надо будет предоставлять qiwi документы что вы с адреса посредника.а значит это фикция,этот биллинг.и никто в никаких магазинах его не запрашивает и никто никакие ответы на запросы не отсылает,не надо придумывать того чего нет).а дело не в биллинге вашем надуманном,а просто в "корявых картах" других банков (и только от этого проходит непроплата),чего нет у QVC (хотя и у них есть магазины исключения - которым не поможет ваша "филькина грамота" -биллинг ).и никакие рекомендации тут ни к чему не повышают.а обьясняться с техподдержкой от чего у вас карта российская а "биллинг" вами придуманный какой нить New Jersey вас видимо совсем не смущает :).c такими рекомендациями как раз больше шансов попасть на "бан" как какой нибудь кардер.
Кстати имеено на пластик какого нибудь СБ РФ мне было бы интересно...и как же вы впишите там в свою карту американский биллинг?:))) вот в этом и дело..что карта QVC хоть это и дает,но по факту ничего "полезного" в этом не несет.так как еще раз говорю,это профонация номинальная.
просто вы только вводите тут многих в заблуждение,впиши мол ерунду и прокатит.оно и с российским прокатит если это QVC. а если магазин ее отклонит,то и ваше вписывание не поможет.Проверено так же.я эту вашу "вписанину" уже давно практиковать пыталась.смысла от этого нет вообще


ocbkap, я так и не поняла вашего вмешательства. В отличие от Stanner, вы не предложили ни одного варианта, как можно "обмануть" магазины. Один человек, благодаря его рекомендациям, смог сделать заказ. и поверьте, никто банить не будет. Да и бан не так уж и страшен, есть посредники. Потом большое спасибо Stanner за то, что научил пользоваться прокси и подсказал про Киви (все оказалось так легко). Теперь при покупках буду пользоваться только виртуальной картой. Спокойнее будет.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Подскажите, если после оформленя пришло это подтверждение :YOUR ORDER HAS BEEN CONFIRMED, значит все прошло или не факт?))

когда будет написано YOUR ORDER HAS BEEN SHIPED, вот тогда всё ок, Ваш заказ отправили, а так... его пока просто приняли в обработку.
 
  • Like
Реакции: *Nika* и artkazan116

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
LILIYA 79, Отличная новость, обрадовали, а то после их блокировок и пробовать не хотца. А карта какого банка?

фотографер добавил 03.03.2013 в 14:37
Вы покупали с доставкой в Украину или по штатам?
 
Последнее редактирование:

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Никто не брал модель Ashley Ultra Skinny ? Какой размер лучше взять на ОБ92? Боюсь опять пролететь с размером после байла скини
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте)
Соринтируйте, пожалуйста, по размерам мужских шорт. Большемерят/маломерят? Если размер джинс (разных брендов) чаще всего 34-35, то подойдут ли с такими же маркировками? Сайз-чарт джинсов Аэропосталь слегка непривычен, и с шортами не особо пересекается.
И что с женскими?
Знаю, что их спортивные и домашние штаны (и в мужской, и в женской линейке) прилично больше.
Спасибо)
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
ket777, последняя моя рекомендация - завести Qiwi QVC, намного все прозрачнее, и тогда посредник нужен только для виртуального адреса в США.
У меня тоже зависли деньги в виртуальной MasterCard с первой попытки, но после при включении прокси заказ проходил нормально.
А насчет Аэропостала - проверено
 
  • Like
Реакции: ket777

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Кстати, там народ просто пишет письма в техподдержку с просьбой изменить биллинг-адрес на российский, и у многих получается (в том магазине, но возможно, пройдет и в других) :) - можно попробовать.
МамаДД, насчет Paypal там нашел только это, но там невнятно: Anastasiya nC пишет, что ее карту проверила служба безопасности магазина (а Paypal для чего - он же не передает данные) и залочили аккаунт. Ни про какие огромные суммы - не нашел.
Этот метод я прочитал давно, годен к применению (я пробовал), но для опытных юзеров.

Скажите, а метод с добавлением американского адреса в существующий аккаунт пейпала вы на каких магазинах уже пробовали?
 

Tigra55

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
44
152
0
Киров
А если заказывать через посредника, думайте он будет заказ разбивать на несколько частей?
 

filona

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
189
292
0
Симферополь
Oricedil, читайте выше тему. Букля несколькими постами выше все условия описала.

Ответили, что должно соблюдаться три условия для того, чтобы заказ прошел удачно.
1 карта должна быть только выпущенная в США.
2 биллинг должен точно сопадать с теми данными, которые придут из банка как подтверждение заказа (вплоть до зип кода и телефона)
3 компьютер должен иметь ID той страны, в которую они посылают. То есть США или Канада.все.
 

m_elena_v

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
5
4
0
там где хорошо
Всем привет.

Может кому-то будет интересно))) Не нашла точного ответа, принимают они украинские карты или нет, попробовала сама. Вчера отправила заказ. Расплачивалась Приват Виза виртуалка. Биллинг мой, но страна, город и код Миста, шиппинг Мист. Сегодня отшипили:haha:

Пробовала через пэйпал, не прошло...
Удачных покупок)))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
А Вы через посредника заказывали или напрямую?

На прямую, ДХЛом, вот получила.

z_9f99426e.jpg


z_433525cd.jpg


+ еще серые такие же штанишки
+ 2 спальных комплекта
+футболочка
+джинсы
 
  • Like
Реакции: Como

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
lamel, я тоже через посредника беру, мне так удобнее. а коды согревают душу:ag:

Девочки а кто брал одежку их PS. Aeropostale? сын уже подходит к размеру 4 - может пора начинать одеваться одинаково с ребенком))))
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Приехала кучка моих заказов
Желетка
Размер М. Удобная, но для меня немного коротковата (скорее всего из-за роста) чуточку бы подлиннее

Футболок приехала кучка. В который раз убеждаюсь размеры верха у Аэро гуляют прилично. Все М-ки, но если одни в обтяжку, вторые свободные. Одна вообще мала:bu:
Но магаз я все равно люблю и уважаю))

Брала маме одежду для фитнеса S-ка села отлично на параметры 91-62-89
pAERO1-11278413t386x450.jpg

pAERO1-11278473t386x450.jpg
 

light_bard

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
4
2
0
Ростов-на-Дону
Stanner, спасибо за развёрнутый ответ. В следующий раз буду внимательнее.
Ещё один вопрос. Если я правильно понимаю, т.к. деньги просто заблокированы, смена QVC не станет проблемой для разблокировки? Т.е. если я сделаю перевыпуск, деньги без проблем вернутся?
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
охх.. все нервы вымотали :bu:
они не принимают наши карты никаким хитро оформленным способом, Ситибанк в том числе. Заказ отменяют, причину обещают указать в течении двух рабочих дней, после чего перестают отвечать на письма.
у посредника так же отменили 2 заказа из 4х, без объяснения причин.

цены на сайте ну оооочень подвижные - меняются 2 раза в неделю: перед выходными и после них

одновременно можно использовать только один купон

при заказе от 200 долл (до скидки) стоимость доставки вырастает с 7 до 25долл и увеличивается при увеличении стоимости корзинки, поэтому разбивайте заказ на части...

вроде все :)
ну ттт, чтобы-таки выкупилась остальная часть! :)
 
  • Like
Реакции: Albut

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А как долго они заказ собирают?
Сделала заказ 9-го авг.
я первый раз заказала
Между прочим сайт прекрасно принял карту виза Электрон от Сбербанка(многие магазины не принимают,ЛЕ например)
Отшипили вчера вечером ,уже отслеживается на сайте DNL.
Так что жду что ж там приедет дней через несколько и подойдёт ли по размеру:)
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Девочки подскажите: гифт карты этот магазин точно принимает, не было отмена заказа? IP адрес нужно скрывать?
Хочу скупиться в этом магазине, но боязно что потрачу деньги на гифт карту и останусь ни с чем.
Заранее спасибо!

Так он карты вроде стал принимать. Я , например, расплачиваюсь визой сбера.
 

weird.roman

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
4
0
0
Новосибирск
Vaiper

Блин,а я поторопился,плюнул и через склад Полярников сделал заказ :)

Кстати у меня тоже были и носки и браслеты.

Но между прочим когда переключаешься в страну ЮСА,цены другие :)