aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Stanner, Эта, Ваша гениальная схема, приемлема для Украины? Банки то Российские, или есть какая-то аналогия для нас? Я мало знакома с разного рода "кошельками" и эл деньгами, если не сложно, разъясните.
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
Иринушк@, данные паспорта нужны только для общения с техподдержкой Qiwi, банк запрашивает в основном только биллинг-адрес. По крайней мере, моя посылка уже летит :) Как я раньше и писал, в магазине стоит сначала для проверки сделать маленький заказ, при нормальном прохождении - остальное, а у посредника консолидировать.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Нафаня, я здесь писала, она о-очень маломерная. Размер М - это практически XS. Я ее буду 14-летней девочке отдавать:ag: Если нужны размеры, скажите какие, померю, куртка пока у меня. А сама курточка очень симпатичная и приятная:yes:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Получила на днях посыль. Заказывала гифт картой. Качеством очень довольна! спасибо всем за советы по поводу размеров. на свою S европейский брала М-ку. Любопытство было сильней меня. Ради интереса заказала 1 пару штанов S. Не малы, просто впритык, не жмут просто не так комфортно как в М-ке.
Что касается производства. только одно худи мейд ин чайна, футболки Гондурас. остальное Гаити, Бангладеш.

Фотки внизу:)



Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Лея

ajargad

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
15
1
0
Минск
А как происходит процесс покупки Gift карт? Её код присылают на мыло?
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Mapro, ну черным по белому же написано: в нем для этого поставлен дополнение Proxy Tool.
почему люди не хотят вникать?!

Не поверите, та мозила, которая скачивается по ссылке, у меня ставится без Proxy Tool(руки не кривые). Пытаюсь сщас в настройках браузера поставить американский прокси.
Я не туплю, с компами на "ТЫ", но если вот так ставится, вынуждена спрашивать у тех кто сделал уже. Прошу прощения, если отвлекла.
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
kosichka, да во всех, которые критичны к оплате пластиковыми картами (т.е. обязательно проверяют соответствие указанного Вами биллинг-адреса и ответ банка) - но не в тех, которые еще и проверяют страну по номеру карты.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Stanner, ох буду следить за темой. пока не решаюсь делать заказ. потому что крупная сумма в блоке))) магазин target.com по такой же причине мне отменил заказ. сейчас жду возврата до марта! посмотрю, получится ли у вас, и потом сама попробую.
вам еще повезло. меня таргет вообще игнорит напрочь - не отвечает ни в какую. сама пыталась позвонить им - плохо понимаю разговорный...
а каким вы прокси пользуетесь? не могу понять по ссылке...и как?
я скачала бесплатную прогу Хайд май айпи. вещь скажу я вам! но она платная - стоит 30 долларов. я бесплатно пользовалась 12 дней. потом надо покупать. хочу купить, думаю... стоит ли?

и еще вопрос: сначала нужно завести киви-кошелек, а потом в нем киви-визу-кард? и как на киви-кошелек деньги складывать?

mola добавил 27.02.2012 в 20:44
Stanner, при оформлении карты вы какие паспортные данные вводили? свои реальные? а в след.окне адрес посредника?

mola добавил 27.02.2012 в 20:46
Stanner, вы мозг! завела карту.попробую что нить купить! напишу! и вы пишите!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
И у меня не прошла схема Stanner
Да уж, быстро раскусили.....жаль


Кто-нибудь владеет инфой где можно купить гифт? Поделитесь пожалуйста :)
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
mirabella83, а Вы сами оплачивали? И все доставили к посреднику?:)
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Привет всем!
Купила пару вещей Аэропостал ради интереса. Я не заморачивалась с официальным сайтом и платами через посредников, мне достаточно выбора и на ebay.com.
В общем, вещи мне очень понравились! Цена-качесвто - всё отлично.
Покупала у этого продавца
Доставка была до миста, довольно быстрая.
Моих вещей уже нет на сайте.
Майку и шорты брала XS - сели идеально. Майка за $7.35 классная, тоненькая котоновая и сидит хорошо, не в обтяжку. В шортах по дому ганяю. Тоже х/б ткань, приятная к телу.
Ремень за $14.75 покупала, обалденный. Кожаный! В общем, я довольна. На будущеее планирую футболок прикупить, на тренировки в них хорош ходить - яркие и натуральные!


 
  • Like
Реакции: Alla_ya, Ermola и NatalyM

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Bdzholka,
я вот думаю попробовать, заказик выбираю как раз:)
 

light_bard

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
4
2
0
Ростов-на-Дону
Привет.
А у меня почему-то не прокатила эта схема. Заказал вчера в обед. Сегодня отменили. Использовал Proxy Switcher для смены IP + QVC + ShopFans. Единственное, что заметил, на сайте 2ip.ru провайдер был не определён и отображалась срока с настоящим IP. Я так думаю, что из-за этого отменили. Поэтому у меня возникли несколько вопросов:
1. Кто может помочь с разновидностями прокси? (в программе есть Basic, High, Elite) Это имеет значение при заказе?
2. Если заказ сделать через прокси, а потом выходить на сайт с родного IP - отслеживают?
3. Если отказали, имеет ли смысл с этого аккаунта повторно заказывать?
4. Деньги вернутся на карту через месяц?

Буду очень благодарен за помощь.
 
Последнее редактирование:

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Stanner, они такие же как шопфанс?
меня вроде пока устраивает ШФ.