Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
А что случилось с орлом?
Вчера пыталась прикупить себе вещей. Не давал выбрать пейпал как способ оплаты.
Если нажимать на кнопку пейпала сразу при чекауте, перекидывает на страницу пейпала, но когда нажимаешь подтвердить платеж, возвращает на страницу орла, а тот не дает оплатить.
Написала им письмо, но пока, конечно, ни ответа ни привета.
Сегодня решила попробовать снова совершить шопинг. Теперь вообще пишет, что не может отправить товары в вашу страну, хотя у меня там только вещи ае, нет таких, которые шипят только по Штатам.
Ничего не понимаю, первый раз у меня такое.
Это только мне так подвезло или у всех подобное?
 

Eau

Новичок
Шопоголик
Yakduse, у меня было на днях подобное. Я решила поменять валюту обратно на доллары, ну и язык тоже на английский на всякий случай поменяла, палка заработала:)
 
  • Like
Реакции: Cirilla и Yakduse

Gebija

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
3
0
Жуковский
Подскажите 7 трусов по цене 26 долларов, мне эти трусы как в корзину добавлять? 1 или 7 разных можно? :ah: Добавляю несколько - цену за каждые считает!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Всем привет, решила поделится
AE Hooded Parka XL

Изначально покупала эту куртку с расчетом ходить между жилеткой и пуховиком. Не срослось. Куртку я оставлю, но цели она не выполнит, просто хорошо села, а с куртками у меня деффицит. Материал неплохой, но она ооооочень тонкая, там почти прозрачный слой утеплителя. Проще говоря, это плащик с тонким слоем синтепуха. По цвету ближе к сайту, чем к моим фото. Рада, что все-таки рискнула взять XL, как раз она и сидит хорошо и толстовку еще поддеть можно.



Еще приехали вот такие вот перчатки. Мне моловаты, но мне моловаты перчатки даже восьмерка, пальцы длиные. На обычную руку, думаю, будет ок. Но они какие-то хлипенькие, тоненькие, максимум на осень или теплую очень зиму, но цвета яркие, с айфоном общаются на ура.
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Julliet, рукава точно короткими не будут...по размерам не проконсультирую
 

Gebija

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
3
0
Жуковский
40% скидка и бесплатная доставка с 21 по 25 ноября. Код на сайте.

Звонила общалась с АЕ сегодня, спрашивали в отсканированных документах какой-то телефон, присвоенный банком для этого клиента. Это шо за зверь? Мы с кредитки хотели оплатить...
 
  • Like
Реакции: Sveta4ka

Eau

Новичок
Шопоголик
Товарищи!
Ну я думаю все уже знают, что сейчас на сайте скида 40%, но не за горами и "черная пятница"!
Что посоветуете, срочно заказывать с 40% скидкой или дождаться пятницы?? Корзина уже ломится от вещей:D
И вообще, может у кого уже был опыт покупок на AE в "черную пятницу"? Расскажите, как оно у них? Стоит ли игра свеч или скидки не очень велики:ah:
 

Franko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
1
0
Псков
Товарищи!
Ну я думаю все уже знают, что сейчас на сайте скида 40%, но не за горами и "черная пятница"!
Что посоветуете, срочно заказывать с 40% скидкой или дождаться пятницы?? Корзина уже ломится от вещей:D
И вообще, может у кого уже был опыт покупок на AE в "черную пятницу"? Расскажите, как оно у них? Стоит ли игра свеч или скидки не очень велики:ah:

Это и есть скидка на черную пятницу. Акция по 25 ноября. Пятница - 23 го

Цены подняли, дали скидку. Особо не разбежишься.

Franko добавил 21.11.2012 в 19:37
коллеги, а код этот на 40 проц. многоразовый??

да
 
Последнее редактирование:

Eau

Новичок
Шопоголик
Franko, Блин, да потом с утра доперло))
цены задрали аццки конечно, но все же скидон дает кое-какую выгоду...эх, нефига все не радужно, я думала в пятницу поднимут еще скидку....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.