Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девушки, помогите выбрать между размерами 0 и 2.
Мои параметры ОБ 89, От 66, вес 49 кг, рост 168.
Хочу купить джинсы суперскинни. Верно ли что надо брать на размер больше?

До этого я покупала джинсы артист, размер 0 и 2. Размер 0 отлично сели, и если бы в них нужно было только стоять я бы оставила их. В общем, смотрелись они супер на мне, в талии и бедрах они были очень хорошо, но в ногах плотно сидели, сковывали движения. У меня спортивные ноги. И я оставила размер 2. Размер 2 болтаются в бедрах и талии, могу носить только с ремнем, но зато в них очень удобно.Смотрятся тоже неплохо спереди, а сзади хуже.

Хочу взять супер скинни тоже размер 2, может кто-то уже их покупал, оставьте пожалуйста отзыв.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Заблудшая, у меня муж чуточку больше в груди, берет L. Так что толстовку или M или L, футболки можно М попробовать, чтобы прямо по телу.
Румынова, уже 2 года покупаю в ае. Муж вообще там почти полностью одет, себе джинсы беру, иногда что-то из других вещей, сумки, шарфы, ремни. Ни разу не было описанной Вами проблемы. От друзей, кто там покупает, тоже таких отзывов не слышала.
 
  • Like
Реакции: Заблудшая

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
не высылают трек уже и по письмам. очень неудобно и нервительно. но магазин не плохой. вполне себе приличные вещи встречаются
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девушки, помогите выбрать между размерами 0 и 2.
Мои параметры ОБ 89, От 66, вес 49 кг, рост 168.
Хочу купить джинсы суперскинни. Верно ли что надо брать на размер больше?
До этого я покупала джинсы артист, размер 0 и 2. Размер 0 отлично сели, и если бы в них нужно было только стоять я бы оставила их. В общем, смотрелись они супер на мне, в талии и бедрах они были очень хорошо, но в ногах плотно сидели, сковывали движения. У меня спортивные ноги. И я оставила размер 2. Размер 2 болтаются в бедрах и талии, могу носить только с ремнем, но зато в них очень удобно.Смотрятся тоже неплохо спереди, а сзади хуже.
Хочу взять супер скинни тоже размер 2, может кто-то уже их покупал, оставьте пожалуйста отзыв.
Я думаю, что все-таки 2-ка. 0 будет сильно в облипку.
 
  • Like
Реакции: eel

Партизанка

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
53
3
0
Москва
Кто недавно получал посылку с ae.com, подскажите, пожалуйста, сколько по времени примерно идет посыль. Хочу успеть на ДР отцу заказать вещи, как думаете, если сегодня заказать, до 1 ноября доедет до Москвы или лучше не рисковать?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
кто недавно получал - чем они теперь шлют???
у меня в последних двух заказах стоит USPS GLobal Express

в более ранних было и есть INTERNATIONAL
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
АничЁус, все тем же) ЕмС

SmilyGirl добавил 11.10.2012 в 00:56
Партизанка, думаю, % 80, что доехать успеет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

gnezdo

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
17
1
0
Ярославль
а не могли бы вы подсказать мне как в случае с АЕ происходит досылка бэков?

gnezdo добавил 11.10.2012 в 14:46
собственно ответ частично нашелся на 541 стр. спасибо SmilyGirl :)
но может кто-нибудь может прояснить ситуацию снимают они деньги за досылку или нет. и сколько
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
gnezdo, не снимают, только за вещь. как на вике сикрет доставка при беке пропорционально не делится между вещами, поэтому доплачивать ничего не придется.

чем высылают бек - не знаю, пока не сталкивалась с тем, чтобы мне его таки выслали)
 

проза

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
57
6
0
37
Пермь
Девочки, а акция -40 на клиранс еще действует? :bn:И код 20 процентов? У меня не проходит ничего.( Может быть, потому что в этом магазине первый раз покупаю. Или там не имеет значение число покупок?:ah:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
77 kids отделился по видимому, отдельный сайт сделали и в адресе регистрации только америка, про международную доставку информацию не нашла, только по америке. А я распродажу жду у них очередную)))
 

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Девушки, всем привет.
Помогите пожалуйста с размером определиться, а то я первый раз заказываю и никогда не имела дело с данной маркой.
Хочу мужу джинсы купить, он колинс, левайс носит 36/36, мне в АЕ такой же размер брать или меньше? Интересуют вот эти:
http://www.ae.com/web/browse/product...questid=227467
И еще хочу толстовку заказать, в адидасе берем L http://www.ae.com/factory/browse/pro...tId=cat5650084 Такая L-Tall нормально же будет?
Посоветуйте пожалуйста.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Подскажите, плиз, джинсы и джеггинсы у них на ОБ 98 какого размера надо заказывать? Я ничего не носила АИ, сравнить не с чем, к сожалению...
Заранее спасибо
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Подскажите, плиз, джинсы и джеггинсы у них на ОБ 98 какого размера надо заказывать? Я ничего не носила АИ, сравнить не с чем, к сожалению...
Заранее спасибо

Я на свои об 90 беру 2, как влитые, почитайте ветку. Тут постоянно размеры обсуждаются

Для спасибо есть кнопочка)

LISA ALISA добавил 19.10.2012 в 22:38
Девушки, всем привет.
Помогите пожалуйста с размером определиться, а то я первый раз заказываю и никогда не имела дело с данной маркой.
Хочу мужу джинсы купить, он колинс, левайс носит 36/36, мне в АЕ такой же размер брать или меньше? Интересуют вот эти:
http://www.ae.com/web/browse/product...questid=227467
И еще хочу толстовку заказать, в адидасе берем L http://www.ae.com/factory/browse/pro...tId=cat5650084 Такая L-Tall нормально же будет?
Посоветуйте пожалуйста.

Марка большемерит, я мужу на ог 108 беру М...По джинсам не скажу... Читайте выше...
Лучше померьте в магазине, если в мск...Хотя моего тоже не затащишь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Цахес

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
LISA ALISA, спасибо:) Проблема в том, что не затащишь в магазин, поэтому приходится брать марки, которые известны по размерам. Давно смотрю на АЕ, но заказывать страшно, видимо придется брать на свой страх и риск:)
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Подскажите, плиз, джинсы и джеггинсы у них на ОБ 98 какого размера надо заказывать? Я ничего не носила АИ, сравнить не с чем, к сожалению...
Заранее спасибо

На свои об98 взяла джеггинсы 4 размера. Натянула ))) собираюсь худеть, думаю будет лучше сидеть.
 

klio

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
21
2
0
Брянск
Подскажите, опытные покупатели, если вещь продается определенных цветов, то новых уже не добавят? Помнится вот эти пуховики http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0386_1603_001&catId=cat4260032 в прошлом году были более радостных расцветок((( Может есть смысл подождать или оставить надежды выбирать из того что есть?
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Ребят кто покупал обувь? я запуталась с размерами, в рунете таблицы соответствия американским размерам с разными цифрами. У меня нога 24см, размер российский-37, великобритания-5. По таблице на сайте АЕ вроде 7,5 подходит
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал такое пальто?
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0386_1596_131&catId=cat6180017
что там внутри пух-перо или нейлон какой-то как написано в описании?
пуховик ли это полноценный?

Я не покупала такой пуховик, но я сильно сомневаюсь, что это вообще пуховик!
В описание нет наполнителя, а в АЕ обычно пишут, например,70% Down, 30% Feathers
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0386_1593
т.е. пух и перо.
Скорей всего это не пуховик, так как там написано, что это стеганное пальто из нейлона, нейлон поверхностная ткань...в общем это осень....сами посмотрите, на картинке он очень тонкий.

Заблудшая добавил 26.10.2012 в 11:43
Ребят кто покупал обувь? я запуталась с размерами, в рунете таблицы соответствия американским размерам с разными цифрами. У меня нога 24см, размер российский-37, великобритания-5. По таблице на сайте АЕ вроде 7,5 подходит

У меня стопа 24 см., я всегда покупаю 7 размер (летняя и осенняя), а вот зимнюю лучше брать, я думаю 7,5, так как в 7 запаса практически нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalia84 и July000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.