Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenur

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
1
1
0
Симферополь
заказывал джинсы Slim straight. 36-го размера.на днях пришли.на деле оказались мешком для картошки)))как я позже уточнил размер американский мой W34(86см)но факт не в этом.после того как взял сантиметр и решил проверить соответсвие с таблицей на сайте по которой я ориентировался оказалось что размер выходит W38(97см).против их W36(91см)у меня даже вышло 98см лишних 7см.мерял скурпулезно))) . так что большемерят нехило. где то на размер или два.поэтому советую не доверять таблице на сайте!теперь хочу заказать 32-го размера.надеюсь на деле как раз будут 34)))
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал такое пальто?
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0386_1596_131&catId=cat6180017
что там внутри пух-перо или нейлон какой-то как написано в описании?
пуховик ли это полноценный?

У меня похожий пуховик, только короткий, осень 100%, до 0 градусов, в минус небольшой в машине еще можно. Внутри синтепон. Это скорее тонкая куртка

LISA ALISA добавил 29.10.2012 в 13:13
Подскажите, опытные покупатели, если вещь продается определенных цветов, то новых уже не добавят? Помнится вот эти пуховики http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=0386_1603_001&catId=cat4260032 в прошлом году были более радостных расцветок((( Может есть смысл подождать или оставить надежды выбирать из того что есть?

Скорее всего нет, не помню такого. Да, в прошлом году расцветок намного больше было...Они могут к прошлогодней коллекции добавить цветов, наоборот вряд ли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July000 и klio

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Apelsi, в прошлом году заказывала подобную. она утеплена до пояса. на позднюю осень нормально до -5 максимум. Потом холодно в ней...
 
  • Like
Реакции: klio и Apelsi

Apelsi

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
9
1
0
Пермь
Подскажите еще, пожалуйста, есть ли какой-нибудь скидочный код сейчас? И если нет, то стоит ли ждать в ближайшее время (судя по опыту)? Набрала целую корзину и все за полную цену как-то дорого получается)
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Подскажите еще, пожалуйста, есть ли какой-нибудь скидочный код сейчас? И если нет, то стоит ли ждать в ближайшее время (судя по опыту)? Набрала целую корзину и все за полную цену как-то дорого получается)

29го заказывал нагуглил 15%, поищите

Люди есть вопрос, заказал первый раз с этого магазина, поэтому не в курсе как что у них происходит:
Status:Shipped on Oct 30, 2012
Ship Method: USPS GLobal Express
Tracking Number: Not Available

номера трекера нет, посылка не мониторится? Посылка куда придет, федекс привозит домой, эту надо будет на почте забирать?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, сори за повтор если был...поиск не выдал ответа...а что теперь 77kids отдельный магазин?разные корзины..разные 50$ стоимость доставки?разные скидочные коды?
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Девчонки, сори за повтор если был...поиск не выдал ответа...а что теперь 77kids отдельный магазин?разные корзины..разные 50$ стоимость доставки?разные скидочные коды?
Мало того, что отдельный магазин, так еще и доставка только по США, теперь.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Заблудшая, вот это новости-(((((((у меня сын только там одевается...блиииииннннн...посредник не проблема, но это всё дольше=((
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Код на 15 % уже не работает, он был до 1.11, надо ждать новых акций, к выходным может что придумают.

Про трек очень неудобно стало, раньше им можно было позвонить и они говорили, теперь не видят по своей системе, тупо остается ждать пока курьер позвонит или привезет.
 

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
Я им писал, кстати, чтобы указывали номер телефона (при регистрации то брали его, а в документах на коробке не указывают), а то ж курьер приходит в удобное ему время, когда никого и дома может не быть - игнорируют, как обычно.
 
  • Like
Реакции: monolinka

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Тёмный Дайвер
Добавте телефон в своем аккаунте в графе адрес,
в первой строке сам адрес, во второй строчке ваш телефон.

Я сейчас посмотрела на их старую коробку, в поле recipient telephone number у меня тоже пусто, хотя в аккаунте он есть.
И именно для наших русских курьеров я телефон продублировала в адресе, так сказать наверняка, всегда звонят.
 
  • Like
Реакции: Тёмный Дайвер

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
T-Style,
Спасибо. Добавил.
Проверим как-нибудь.
Но, что-то мне подсказывает, что курьер смотрит в конкретное поле, а не изучает целиком коробку на предмет наличия номера телефона.
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Телефон как раз получается под адресом написан, курьер смотрит
на адрес доставки и автоматом видит телефон (если вы его внесли во вторую сточку адреса в аккаунте) Удачных доставок:)
 

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
Девочки, помогите мне, пожалуйста.
Первый раз заказываю, тему читала. Отправила заказ - в ответ получила письмо с просьбой отправить доки им. Отправила - тишина. Повторила - тишина. По советам из темы позвонила, поговорила с дамой из кол центра, она спрашивала адрес, индекс и др информацию о заказе, в итоге сказала, ок, ждите, когда отшипим. Ну я обрадованная и гордая собой, английский не самый лучший у меня. А через 4 часа опять письмо приходит с тем же содержанием. Ну я опять доки отправила. И опять позвонила. Теперь со мной еще дольше разговаривали, завешивали, что-то уточняли. Сказали ок, все впорядке, завтра отправим или послезавтра. Но статус заказа так и остался - процессинг. Это нормально? Или после проверки он как-то измениться должен был?
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
miruku
Если в кол центре вам действительно сказали что все ок, тогда ждите письмо что ваш заказ отправлен. Сейчас у них выходные, отшипят скорее всего в пон, письмо придет ко вторнику.
 

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
T-Style,
спасибо за ответ. сегодня прислали письмо такого содержания:
We have been able to verify your billing information and have resubmitted your order for credit authorization. If you have any additional questions, please contact us at 1.888.232.4535 (24 hours a day, 7 days a week).

Я так понимаю, что все в порядке и скоро отправят, статус заказа на сайте пока не изменился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.