Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партизанка

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
53
3
0
Москва
Сорри, если уже задавали такой вопрос, осилила только последние 20 страниц темы.

Подскажите, пожалуйста, совпадают ли размеры на сайте АЕ с размерами в московских магазинах АЕ? В Москве всегда беру джинсы размера 6. Но в свое время жила в Штатах, там поняла, что у разных марок можно нарваться на абсолютно разные размеры - у того же Хильфигера и Гэпа брала и размеры 2 и 4, с того времени вроде поправилась не сильно))) на АЕ все-таки 6-ку заказывать?
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Сорри, если уже задавали такой вопрос, осилила только последние 20 страниц темы.

Подскажите, пожалуйста, совпадают ли размеры на сайте АЕ с размерами в московских магазинах АЕ? В Москве всегда беру джинсы размера 6. Но в свое время жила в Штатах, там поняла, что у разных марок можно нарваться на абсолютно разные размеры - у того же Хильфигера и Гэпа брала и размеры 2 и 4, с того времени вроде поправилась не сильно))) на АЕ все-таки 6-ку заказывать?

Параметры сестра, параметры!
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Последний перл от них по отказу. Сначала после заказа в десятый раз спрашивали мои данные, отправила, тишина, звоню им. Долго переключали туда сюда, потом девушка выдает, ваш заказ будет отменен, т.к. вы заказали несколько позиций одного актикула. Я уточняю и что, раньше так делала, говорит нельзя. Можно только если цвет, размер и артикул будет отличаться. (все заказывала по акции 25%)
Через день перезвонила еще раз, прислали на почту вот какое разъяснение.
Due to new policy restrictions, we are unable to authorize bulk purchases of full price merchandise. Unfortunately, your order cannot be processed due to the large amount of full price merchandise. Feel free to replace your order with clearance merchandise and we would be happy to process it.

В корзине было как положено 20 вещей. Я так понимаю им не понравилось, что я много заказала, да еще и со скидкой:)
Кому-то еще так повезло? Или я чего-то не поняла?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Долго переключали туда сюда, потом девушка выдает, ваш заказ будет отменен, т.к. вы заказали несколько позиций одного актикула.
скажите, плиз, а что за вещь была и сколько вы ее заказали))) и у вас размер еще один и тот же был?
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Мужские и женские джинсы и футболки. 5 моделей одного цвета по 3 штуки разного размера и еще 5 штук разное. Честно их логики я не поняла, т.к. через день я перезаказала похожие позиции, немного по-другому, разбавив так сказать повторы и все отшипили.
Но все равно теперь надо быть внимательнее и лишний раз их не нервировать.
 

alexeit

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
18
8
0
Жуковский
  • Like
Реакции: Партизанка

БрДм

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
66
10
0
Саратов
Доброго вечера!
Прошу совета. Для мальчика 6,5 лет ростом 125 см и массой 24 кг вот такая толстовка нужна размера S или M?
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...jsp?productId=K7257_K4841_K623&catId=77bclear
ПО табличке это размер S. Но хочется взять вещь немного на вырост, так как зимой её мало одевать будут.
И еще такое дополнение: прислали в подарок поло из Америки (другой фирмы), размера 7. Так оно ему прямо впритык, почти уже мало...
 

alexeit

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
18
8
0
Жуковский
Для мальчика 6,5 лет ростом 125 см и массой 24 кг вот такая толстовка нужна размера S или M?
У меня 128 см, 25 кг. Худи такую не брал, но брал много футболок, рубашек, куртку. Все S, все пока великоваты. Только куртка нормально.
 
  • Like
Реакции: БрДм

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Кто-нибудь сталкивался с потерей посылок из АЕ?
У меня пропал заказ на 300 долларов, отправлена 4 сентября, в Москве так и не объявилась.
АЕ мне написало следующее:
Dear Oxana,
Per your request, we have issued a credit for your order D8087548 in the amount of $50.00.
If you used a credit card to pay for your order, your credit card will
be credited. If you used a gift card, we will send you a new card for
the appropriate amount.
Your satisfaction is important to us.

Оплачивала я PayPal. Не совсем поняла что за credit мне обещают. То есть все возмещение составит 50 долларов? Пока я их не вижу на аккаунте PayPal.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mamita, главное, не забывать, что второй код работает только при условии, что в заказе есть джинсы.

Люди-человеки, сегодня позвонила подруга в ступоре. Дело в том, что у ее заказа статус шипд, при этом деньги вернулись на карту. как водится, трека нет. Она, конечно, написала им, и даже вечером позвонит, если надо будет, НО! Чтобы это могло быть? Просто если не отправили, так и слава Богу, закажет повторно теперь уже с кодом, а если отправили, то почему деньги вернулись... Может, у кого была такая ситуация?
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Пожалуйста, помогите с мужскими размерами. ОГ-102 см., Рост - 178 см. Хочу выбрать толстовку, чтобы свободная была, а майка к телу ближе! Очень срочно надо!
 

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
У меня есть вещи из этого магазина- я не довольна: они все пришли, пахнущие старьем!! Кто- нибудь это еще заметил? Свитера перестрелка, а джинсовку не стала стирать, попала под дождь вчера- она намокла и запах от нее залежавшихся вещей...плохой магазин
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
У меня есть вещи из этого магазина- я не довольна: они все пришли, пахнущие старьем!! Кто- нибудь это еще заметил? Свитера перестрелка, а джинсовку не стала стирать, попала под дождь вчера- она намокла и запах от нее залежавшихся вещей...плохой магазин
А у меня полно замечательных вещей из этого магазина. Ношу не один сезон, никаких нареканий. Ни по запахам, ни по качеству.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.