Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тимофей

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста, большемерят всё-таки их джинсы или нет ?
информация в Сети противоречивая.
да что в Сети - она даже в этой ветке противоречивая =).

интересует вот эта модель - http://link.ac/bg10
мой размер - 36/32
заранее спасибо...
 

richmond

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
44
16
0
Астрахань
Думаю да! У меня левайс 501 36/34, отожрался, влазию но 3,14здец с каким трудом, заказал у них 38/36, т.к. длина 34 все-таки коротковата на мой взгляд, брал релах и буткат, могу снять не расстегивая)))
 
  • Like
Реакции: Тимофей

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
clinique, а почему вы не хотите оплатить картой?
Проверки постоянные не нравятся, англ не знаю...приходится просить кого-то звонить.
Двойные блокировки..
ВОт хотела попробовать палкой, но ничего не вышло.
Теперь жду след.хорошую скидку )
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Сделали заказ на сайте 26 ноября. Деньги сразу заморозили. Пришло подтверждение о заказе на почту. В дальнейшем пришло письмо что заказ отправлен. НО деньги со счета так и не списали, сумма так и висит в заморозке.
Действительно ли заказ отправили (трек они ведь не дают) и почему не списывают деньги?
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
Нахухоля, они не сразу списывают.
Последний раз у меня списали через 7 дней после заказа.
Не волнуйтесь, выслали ваш заказ)
 

Gebija

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
3
0
Жуковский
У кого-нибудь получалось выцарапать номер трека при доставке USPS? А то у нас почтальона нет на участке, как бы назад не отправили... =(( Каждый день на почту нет возможности бегать...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Gebija, вы не переживайте, каждый день бегать и не нужно. Посылку возвращают отправителю, если она не востребована в течение месяца. Так что можете раз в недельку туда заглядывать - не пропустите.
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
они на письма как-то в принципе отвечают с большоооой неохотой. Из 3х моих писем (и через сайт и напрямую на мэйл) ответили только на одно.. и то потому что там дело касалось платежа. =) Все остальные просто проигнорировали
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девчат, а трекинг только я не могу посмотреть или у кого то те же проблемы? Две недели заказ в пути, а от следить не могу, как нажму на заказ, так всё и зависает.
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Давно не заказывала в магазине, подскажите если акция 7 for $26.50 нижнего белья где она должна отображаться. Закидала в корзину, а цена не поменялась :ai: где ж тогда акция :(
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Должна поменяться, глюк какой-то или вы трусов разных видов набрали.

Купила такие трусики , в отзывах писали, что не тянутся и маломерят, у меня отлично тянутся и не маломерят , р-р Л на 75-102 сильно большой, пристроила. Закажу себе, если появятся еще подобные.
Бюстья на свой 36В такой и заказала, размер подошел отлично, качество средненькое, для молоденьких хорошо, лямки тонкие. темно-серый иногда тереть начинает и х/б он только снаружи, внутри- нет. Они совсем не нежные, больше покупать не буду.
это поло мне на 90-75-102 очень хорошо подошло и качество понравилось, в меру и плотность и длина, черный больше на темно-синий похож, не так мрачно выглядит, хорошее приобретение.
 
  • Like
Реакции: elnikka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.