Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marygrl

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
5
0
0
Москва
мне не дает разместить... оплатить не дает.. что странно.. я тоже недавно заказывала... и все ок было. вот что пишет, может какие то товары он не доставляет?
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Привет! Дали 18 июня наконец то трек номер EA003126578US

но он не выдаёт информацию. Написала им об этом, они мне написали что мой заказ был отправлен 1 июня. И вроде как звоните в usps...чё делать то??

ВОТ ТЕКСТ ПИСЬМА:
Thank you for contacting AE!

Your order was shipped on June 1, 2012 via USPS standard shipping. We would recommend contacting USPS for further information regarding the location of your order. We appreciate your consideration in this matter. If you have any further questions or concerns, please call 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative will be happy to assist you.
Thanks for being a part of the American Eagle brand!
 

floo

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
11
10
0
Брест
мне не дает разместить... оплатить не дает.. что странно.. я тоже недавно заказывала... и все ок было.
посмотрите описание вещей в заказе,возможно,где-то написано вот это:Only ships within the US

floo добавил 06-19-2012 в 07:51 PM
но он не выдаёт информацию. Написала им об этом, они мне написали что мой заказ был отправлен 1 июня. И вроде как звоните в usps...чё делать то??
Подождите денек-другой может еще объявится в системе USPS.Обычно если дают трэк,то в системе USPS он появляется не сразу. Правда тут встает вопрос-действительно ли вам отправили послыку 1 июня. Если ничего не прояснится, попробуйте написать в службу поддержки USPS.
 
Последнее редактирование:

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл

SmilyGirl
, у меня все точно так же, отправлен 18 июня, трека нет.
Я написала им письмо, ответили и дали трек.
Причем в аккаунте до сих пор его нет)
А по треку у посылки уже экспорт.
 

Dimastui

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
11
4
0
Харьков, Украина
Раньше цена клиренса отображалась в корзине, тоесть вещь 10 дол клиренс 30%, положил в корзину и цена сразу меняется на 7 дол. Сейчас такого не наблюдаю. Или что-то поменялось? Давненько заходил на АЕ.
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск

SmilyGirl
, у меня все точно так же, отправлен 18 июня, трека нет.
Я написала им письмо, ответили и дали трек.
Причем в аккаунте до сих пор его нет)
А по треку у посылки уже экспорт.

Подскажите, пожалуйста, а вы на какой имел писали? А то я написала на custserv@ae.com пару дней назад, а мне до сих пор не ответили...
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
А то я написала на custserv@ae.com пару дней назад, а мне до сих пор не ответили...

Я на этот адрес и отправляла.
Попробуйте еще на сайте написать, там внизу есть Email us, выбираете Placing / Receiving an Order, мне ответили быстро.
Дело в том, что я сначала написала на сайте, спросила про трек.
Потом решила еще один вопрос задать)) у меня в истории заказа было 2 вкладки, shipment1 и shipment2, причем №1 был пустой, а все заказанные мною вещи в №2.
Я спросила их, что означает этот пустой shipment1. Писала уже через почту, на тот же адрес, что и Вы.
Мне ответили быстро на оба письма, кажется, в тот же день.

Yakduse добавил 24.06.2012 в 11:13
Бесплатная доставка сейчас!!!
Налетайте))):bo:

Хорошо было б, если б она еще распространялась на международные заказы))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irrara

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Получила свою посылку))) 20 дней шла с неправильным треком))..после двойной блокировки и двойной проверки данных, и звонила им и штук 15 писем отправила))), правда отвечали быстро!..вот такая первая посылочка))
Девчонки мои довольны качеством, сказали что размеры соответствуют размерной сетке. Сама я далеко, пока не пощупала ничего...но буду ещё раз покупать..уже знаю, что да как)) а в аккаунте мой заказ так и висит как не отправленный(((..пойду напишу им письмо ,что всё ок


Дорогие шопоголиГи:)

Бесплатная доставка сейчас!!! + код на 15 % сработал *87279041*
Налетайте))):bo:

:clapping:идо какого числа действует?? и фри шип международный?
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Кто то знает что случилось? Я, как обычно сделала заказ, вбила код со скидкой, вещи там все только бренда американ игл, других нет, и при оплате выскакивает табличка, где написано - извините, в страну которую вы выбрали мы не доставляем!!! кто то знает что это такое? я уже не первый раз делаю заказ и пока все было ок, привозили все домой.:bu:
та же фигня :(

коды все убрала, все равно пишет, что не доставляют :bu:

последний заказ был три дня назад, уже отправили ....
 

Fantom_

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
2
1
0
Москва
добрый вечер, если не сложно, подскажите как зарегистрироваться на сайте ae.com ?
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
У ае новая система выдачи трек номеров? Отправили 22.06., трека нет, написала им - говорят, что пришлют трек на почту, когда посылка пройдет таможню. Вот не понятно, ждать или требовать сейчас?
Fantom_, на самом верху полосочка, где написано Sign In Create Account AERewards My Bag : 0 . Заходите в Create Account, там и будет регистрация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.