Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Девочки. привет)))есть кто нибудь из Уфы?хочу заказ сделать. может кто хочет присоединиться??
 

Tifa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
19
186
0
Москва
Добрый день!

Спасибо большое Dusyaka за помощь с размером платья! Отлично село))
Итак:
AE Festival Corset Dress
http://www.ae.com/web/browse/produc...5_600&catId=cat1320034&bundleCatId=cat5480007

Замечательное летнее платье! Сидит как на модели. Материал очень приятный! Жаль, что пока летело до меня (а это почти месяц прошел :aq:) размеры закончились...
На свои параметры 87(71)-65-90 рост 170 см взяла 4 размер
picture.php

picture.php


На фотке платье с курткой джинсовой
http://www.ae.com/web/browse/produc...0_901&catId=cat4260032&bundleCatId=cat4900022
picture.php

Хорошая. НО. Как получила посылку, развернула и очень расстроилась( куртка показалась такой маленькой((( А брала Эску, тк есть уже Мисс Сиксти Эмка и она большевата... А тут видимо модель такая укороченная. Одела и вроде ничего так смотрится. Застегнулась и по талии, не висит на спине. Носить однозначно буду =) Что порадовало, рукава нормальной длины!
Замеры куртки (AE Denim Jacket):

Плечевой шов - 11 см
ОТ плеча до низа 41 см
Рукав 64 см
Ширина 42 см (в подмышках)

Ой, размеры толком не знаю, какие снимать, если кому нужно, пишите, измерю конкретно! =)

И еще брали шорты мужу вот такие
http://www.ae.com/web/browse/produc...2_444&catId=cat5180435&bundleCatId=cat5590008
Он носит брюки 42 размера, ну я думала, что и шорты такие возьмем и будет хорошо. А тут прикол!!!! Шорты огромны! Надо было брать на размер меньше))) Модель фоткаться отказался, вот для сравнения фото с сыном 6 мес:
picture.php


А вообще качество вещей очень понравилось! Только доставка напрягла, долго. Посыль больше недели между таможней и местом вручения провела(
 
Последнее редактирование:

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ в первый раз так. Пока скидка не сдохла нужен совет.
Я деньги на карте шоппинговой впритык держу. А тут сразу деньги перевела на карту и провела чекаут. Смс пришла об отказе покупки.
Орел попробует эти деньги еще раз снять. Или лучше отменить этот заказ и создать следующий?
 

Elfick

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
159
9
0
Москва
Народ в первый раз так. Пока скидка не сдохла нужен совет.
Я деньги на карте шоппинговой впритык держу. А тут сразу деньги перевела на карту и провела чекаут. Смс пришла об отказе покупки.
Орел попробует эти деньги еще раз снять. Или лучше отменить этот заказ и создать следующий?[/QUO

Мне как-то отказали в покупке, денег не хватило чуть на карте:) я переоформила сразу на более меньшую сумму новый заказ, а с карты еще неделю пытались деньги снять за первый заказ, я не знала как отмену делать и просто не пополняла карту, пока не изменился статус на "отмена" в аккаунте. Так что мне кажется попробует снять еще несколько раз:)
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста.:ax:
Первый раз оформила заказ - и сразу с меня запросили документы, все отправила, вчера еще, а заказ от 08.04.12. Деньги заблокировали моментально.
Ответа никакого не было и статус заказа как был процессинг так и есть.
Они долго вообще отвечают?
Мне ждать от них ответа "типо прошли проверку и все ок"?
Или раз не ответили все нормально и жду теперь когда отправят?
Не хотца чтоб заказ с 25% скидкой отменили(
 

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
Подскажите, пожалуйста.
Первый раз оформила заказ - и сразу с меня запросили документы, все отправила, вчера еще, а заказ от 08.04.12. Деньги заблокировали моментально.
Ответа никакого не было и статус заказа как был процессинг так и есть.
Они долго вообще отвечают?
Мне ждать от них ответа "типо прошли проверку и все ок"?
Или раз не ответили все нормально и жду теперь когда отправят?
Не хотца чтоб заказ с 25% скидкой отменили(

Вот у меня такая же ситуация. Заказ оформила 8. Запросили документы, Я выслала им 2 раза :ah: скрин-принт проведенной операции (поскольку платила виртуальной картой другой выписки не могла предоставить) и фото страницы паспорта с фото и ФИО. Никакого ответа. Сегодня решила все-таки позвонить на скайп им. Ответила девушка.Я на ломаном английском еле-еле все объяснила. Она сказала,что "эврисинг из файн:ag:". Через 5 минут пришло сообщение, что вы прошли верификация. ( в 17 часов). В 22 пришло сообщение , что отшипили))) УРА! Так что думаю звонить им надо)) А скидка сохранилась))
 

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
Она действовала только 8 апреля, была у них на сайте размещена, практически перед чекаутом предложили воспользоваться. Я имела в виду,что сохранилась скидка на мои вещи, несмотря на отправку лишь 10 числа. Но сам ее номер к сожалению я не сохранила.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Dusyaka, а сколько времени прошло от момента,когда до них дошел возврат Ваш и когда они отписались Вам,что получили его? Просто я отслеживала свой возврат,уже три дня как статус доставлено,а от них пока ничего не пришло,подтверждающего:(
 

Hello-baby

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
20
13
0
Чебоксары
понятно..спасибо!!!подождем тогда следующую


код 73830281 на скидку 50% на международные отправления. Не знаю правда распространяется ли на Россию. Может пригодится. Действует написано до 16 апреля.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Tifa

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Девочки, а подскажите, как быть.

В связи со скидкой на доставку планируем закупиться по самое нехочу с подругами, мужьями подруг, друзьями и т.д. Но знаю точно, что в этом месяце не влезаю в таможенный лимит ну просто никак. Аккаунт оформлен на мужа, карточка тоже его, с которой платим, соответственно, посылки тоже на его имя приходят. Но в этом месяце мы уже впритык к 1000 евро подошли.

И вот теперь хотим еще на ae затариться. Получается, чтобы на мое имя посылку отправить, мне надо свой аккаунт создавать? И свою карточку иметь? Я думаю, вопрос тупейший, поэтому сорри:)

Или можно как-то во время чек аута имя мужа на свое поменять? Чтобы посылку на мое имя отправили... Запуталась...

И, кстати, ни у кого такой проблемы нет - когда платишь палкой, заказ в аккаунте не отображается? У меня просто второй раз уже такое:( А, когда плачу напрямую с карты - все ок по заказам...
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Натусенчик, нет нельзя на своё имя менять. В АЕ должно быть всё чётко: ваш аккаунт- ваше имя - ваша карта или ваш РР. И чтобы всё совпадало :yes:
Новый аккаунт создайте на себя и своей картой расплатитесь. У меня так, два аккаунта: один на меня, другой на мужа.

Наталю добавил 12.04.2012 в 22:57
Кстати, вбивала сегодня этот код на доставку - у меня не проходит он.
 
Последнее редактирование:

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Наталю, эх, я поменяла.. Отменят заказ, да? Позвоню-ка я им сегодня, может, проникнутся ситуацией и отправят:)

Натусенчик добавил 13.04.2012 в 16:20
Только что позвонила в АЕ, девушка в колл-центре сказала, что нет никакой разницы, на чье имя отправлять, главное, чтобы адрес был тот же, который на карте.
Посмотрим, теперь. Надеюсь, отправят таки на мое имя.
 
Последнее редактирование:

Ankanutka

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
1
0
0
Чебоксары
Девочки, хочу заказать платье 12го размера на ОГ 104см. Подскажите, пожалуйста, подойдет или нет. Дело в том, что они предлагают по ОБ размер платьев подбирать. А я точно знаю, что в бедрах влезу. Вот не велико ли оно мне будет? Кто может подсказать? Ссылка на платье:
http://www.ae.com/web/browse/produc...028_410&catId=cat90062&bundleCatId=cat5550004
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.