Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Может только у меня был такой глюк, но решила предупредить. Сейчас делала заказ на шопфанс, из кодов использовала аери, другие упустила, пока денег клала. Так вот при окончательном подтверждении заказа выпадало сообщение Shipping promotion 99901300 has expired and cannot be used in the order. Что это такое так и не поняла, сидела тоскливо щелкала снова и снова и раз на 10-й заказ прошел! Мало ли, может, кому пригодится:)

Кстати, это мне кажется, или ае стало крайне нечасто давать скидочные купоны?
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
девочки, помогите, пжлст

запросили доки, отправила им сканы паспорта и карты

просят еще выписку по карте (ну с этим разберусь) и документы, чтобы подтвердить биллинг адрес карты! это то где взять :bu:

Катус добавил 19.03.2012 в 19:06
надо было палкой платить :(
 
Последнее редактирование:

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
девочки, помогите, пжлст

запросили доки, отправила им сканы паспорта и карты

просят еще выписку по карте (ну с этим разберусь) и документы, чтобы подтвердить биллинг адрес карты! это то где взять :bu:

Катус добавил 19.03.2012 в 19:06
надо было палкой платить :(

выписку по карте я брала в инете,в личном кабинете,ну у меня есть просто такая услуга
у вас какой банк?они могут еще по почте прислать выписку
Позвонить в банк у попросить выписку
а биллинг-надо страницу с пропиской из паспорта
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
выписку по карте я брала в инете,в личном кабинете,ну у меня есть просто такая услуга
у вас какой банк?они могут еще по почте прислать выписку
Позвонить в банк у попросить выписку
а биллинг-надо страницу с пропиской из паспорта
спасибо,

отправила им страницу с пропиской

и выписку, но только у меня Сбер, и там на он-лайн выписке не видно блокировок, только уже оформленные операции, а АЕ ведь деньги не снимал еще

короч, не знаю, придется похоже еще в банк ехать за выпиской :bu:
 

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
спасибо,

отправила им страницу с пропиской

и выписку, но только у меня Сбер, и там на он-лайн выписке не видно блокировок, только уже оформленные операции, а АЕ ведь деньги не снимал еще

короч, не знаю, придется похоже еще в банк ехать за выпиской :bu:

ну и что,отправили бы им такую выписку да и все)
там же смысл я так поняла вообще подтвердить что карта ваша)
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
ну и что,отправили бы им такую выписку да и все)
там же смысл я так поняла вообще подтвердить что карта ваша)
отправила и страницу с пропиской, и сфотала карту+паспорт

и выписку банка тоже отправила

все равно твердят, что им нужен адрес карты :bu::bu::bu:

подскажите, что делать :ak:

уже отправляла на этот адрес и платила этой же картой, нет говорят у нас стандартная проверка, предоставьте документы

первый раз такое, обычно достаточно паспорта+карты, ну иногда еще выписку просят или билинг адрес написать карты и всё пропускают...
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Кто сталкивался с такой ситуацией: магазин отказывается отправлять заказ на адрес посредника Shopfans?
Делала уже много заказов, а последний отменили, написав, что адрес доставки небезопасный :(
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
отправила и страницу с пропиской, и сфотала карту+паспорт

и выписку банка тоже отправила

все равно твердят, что им нужен адрес карты :bu::bu::bu:

подскажите, что делать :ak:

уже отправляла на этот адрес и платила этой же картой, нет говорят у нас стандартная проверка, предоставьте документы

первый раз такое, обычно достаточно паспорта+карты, ну иногда еще выписку просят или билинг адрес написать карты и всё пропускают...

я сделала так,сфоткала водительские права владельца карты,карту с которой оплачивала(затерла все цифры,кроме последних 4-х),выписку из банка,первую страницу паспорта(с фоткой),страницу с пропиской

все отправили...
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет! Нашел вот здесь. Электронные и обычные подарочные карты со скидкой 12%. Может кому пригодится. Сам не пользовался.

ЮраЮра добавил 23.03.2012 в 00:19
Мой хваст. Из АЕ приехало 2 штанов. Изначально стоили по 40$, брал на распродаже + у посредника была скидка и вышли по 18$ каждые.

868304f6b8492cb42f.jpg


Качество отличное, хлопок плотный, сидят хорошо. Рост обоих 34, но разный покрой и синие немного ниже.
Фото см. здесь
Смотреть далее


1. AE Relaxed Khaki. Цвет - Navy, размер - 33x34, молния, 4 кармана. Индия.
Размеры: полуобхват талии - 43 см, штанины - 22 см, наружняя высота - 108 см, внутренний шов - 80 см.


2. AE Original Straight Twill Khaki. Цвет - Warm cement, размер 34х34, молния, 5 карманов. Бангладеш.
Размеры: полуобхват талии - 45 см, штанины - 22 см, наружняя высота - 110 см, внутренний шов - 84 см.

Фото с размерами см. здесь
Смотреть далее


Разница между 33 и 34 размером в см.
Фото с размерами:
Смотреть далее


Край штанины в сравнении с шириной в районе колена.
Фото с размерами:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
2212_6074_200_f


AEO CLASSIC BOAT SHOE

подскажите....кто покупал - там стелька кожаная или матерчатая?
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Всем привет! :br: Кто-нибудь оплачивает АЕ с карты Кукуруза? А выписка это все операции, совершённые по карте?
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Кто сталкивался с такой ситуацией: магазин отказывается отправлять заказ на адрес посредника Shopfans?
Делала уже много заказов, а последний отменили, написав, что адрес доставки небезопасный :(

у меня такая ситуация :(
написала им, что все заказы отправленные на этот адрес я получаю, но они извинились и попросили поменять адрес.
после, пробовала в тупую заказывать на ШФ, так сказать "авось" доставят, но все заказы отменяли :(
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Картинка (для просмотра нажать)

AEO CLASSIC BOAT SHOE

подскажите....кто покупал - там стелька кожаная или матерчатая?

Если почитать описание, то складывается впечатление, что стелька из материала.
- Padded canvas insole
Если Вы увеличите фотку в магазине, то сами это увидите.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!
Кто нибудь помнит люксовое подразделение АЕ - MARTIN+OSA? Сейчас ровно 2 года, как его закрыли. Марка просуществовала всего 4 года. Вот такой печальный юбилей:ak: (2 бренда были у меня любимые - MARTIN+OSA и RUEHL#925 - обоих не стало).
Как мне его не хватает!:ak::ak::ak:
Верните обратно!

868304f6f1d2b4cc11.jpg


868304f6f1d2b68799.jpg
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Наталю, я оплачивала кукурузой через пэйпэл, напрямую карта не проходила, подружка переводчик звонила, диктовала им данные, карточка не проходила, в итоге АЕ отмннили заказ и я оформила новый, но оплачивала уже через РР.
 
  • Like
Реакции: Наталю

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Verok007, спасибо, что ответили! Да, она у меня тоже привязана к РР., но последний раз платёж через РР не прошёл, думала оплатить напрямую , хорошо, что написали! теперь не буду пробовать, оформлю другую карточку :ax:
 

Crsh

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
1
0
0
Spb
всем привет!
У меня возникла такая проблема - я купил, деньги сняли с карточки, дали трекинг, жду... жду, потом решил посмотреть на сайте USPS где находится моя посылка - а ее отправили в БРАЗИЛИЮ! Не знаю что делать. Написал в поддержку им - там видимо олени - которые только могут сказать дату отправки и типа подождите 14 дней., ебать

заранее спаибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.