Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
матурчик, Я имею опыт, только он еще не заверщился, так как чет денег не видать:))
Я никуда не писала, запаковала и послала. Усе! Они сами написали, когда получили, теперь ждем денег,н аписали что на карточку вернули, ждите.
 
  • Like
Реакции: матурчик

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
матурчик, мм, точно не могу сказать, надо лезть в почту, но приползла вещь к ним в середине февраля.
 
  • Like
Реакции: матурчик

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
девочки,20 вещей сейчас можно в корзину положить?или 15 все таки
 

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
PERFECTION,спасибо!
а кодика на скиду нет ни у кого?:ah:
 

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
ага,жалко не работает(

А вообще они часто купоны дают?есть смысл ждать или нет
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Так и не удалось мне насладиться вещами АЕ, ЕМС потеряли мою посылочку. И получу ли я ее вообще - не знаю. Не подскажете, есть ли смысл писать АЕ по поводу этого? В России она была зарегистрирована и потерялась после статуса "покинуло место межд. обмена". Уже месяц почти прошел с отправки.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
и потерялась после статуса "покинуло место межд. обмена"
А скока времени прошло? У меня вот 10 дней с *выпущено таможней* до покинуло ММПО, а сейчас с 10 марта пока до сортировки едет..:bu:, у них опять задержки большие начались(((
Вы по телефону на розыск подавали заявление? подайте обяз. дождитесь офиц. ответа, потом пишите АЕ.
Я советую еще подождать... наверняка все найдется и доставится, только не бысто, к сожалению.(((
Вот мой трек:
 
  • Like
Реакции: bad_katty

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
SmilyGirl, с момента "покинуло место международного обмена" прошло уже 10 дней
на горячей линии говорят, что до сортировки в главном центре ЕМС в Москве не доехала, исчезла...
на розыск уже 2 раза подала, ответов не получала, написала все-таки в АЕ, решила посмотреть, что посоветуют...
 

knst

Новичок
Шопоголик
такая же ситуация, посылка потерялась после таможни, заявление на розыск подал, написал в АЕ, о помощи в поиски посылки, так они мне вернули деньги на счет paypal, правда без стоимости доставки, теперь не знаю что и делать, лучше бы уж посылка дошла, чем 50 долларов терять.....
4VvO3sgF.jpg


knst добавил 13.03.2012 в 10:16
Девушки и молодые люди, подскажите, пожалуйста,мужские джинсы 28 размера сколько см в том месте, где ремень? Хочу купить джинсы на худенького мужа. Носит 28 размер джинсов, купленных в allsaints. Вроде бы в ae.com джинсы большемерят.
сегодня смогу 29 померять, если интересно, вроде не большемерят....
 
Последнее редактирование:

Мириам

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
193
20
0
Москва
Девочки,уже спрашивала в этой теме,но ответа так и не получила:(кто-нибудь заказывал женскую обувь?на что ориентироваться при покупке на см или все же на интернациональный размер?расхождения довольно большие...и может кто-нибудь подскажет на стопу 27 см какой размер подойдет?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Отменили доставку по Штатам что-ли?:( В феврале спокойно отправила на шопфанс, сейчас только в Россию:ak:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Отменили доставку по Штатам что-ли? В феврале спокойно отправила на шопфанс, сейчас только в Россию
как это? Я вчера заказала на шопфанс, деньги сняли, писем с проверкой не присылали. Чего ждать-то теперь?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
knst, мне вообще пока отказались возвращать деньги, сказали, что свяжутся с почтой и напишут заяв. на розыск
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.