Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Хочу поделиться своим опытом, надеюсь кому поможет. Правда посылка была не ЕМС, а обычная почта, но все же структура то одна.
Вот трек чтоб можно было просмотреть путь CL677953490DE
11.10.2010 мое терпение лопнуло. Написала во все возможные инстанции и звонила куда только можно - результата ноль. Даже заявление на розыск официально подала - кстати ответ так и не прислали.
Но стоило написать по электронной почте письмо с просьбой объяснить на каком основание нарушаются сроки обработки МПО на имя директора УФПС Московской области, позвонили оттуда в тот же день, сообщили что разыскали мою посыль, что я ее скоро получу. А когда я ее получила - мне еще раз позвонили убедиться дошла ли до меня посылка.
Так что на мой взгляд надо правильно выбрать кому написать жалобу и только тогда они зашевелятся.
 
  • Like
Реакции: Tifa

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Н-да... просто ужас какой-то опять начался...

У меня с 10-го так ниче и не поменялось... У кого-н. есть прогресс после : Покинуло ММПО ?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
На ЕМС начался полный бардак, к стати у них на сайте информация от 13.03 о задержках отправлений. Жду с АЕ экспорт от 07.03 пока не объявилась. Но самое печальное посылки отправленные с Англии весят в экспорте от 25.02. Правда от 01.03 покинула место международного обмена 11.03 и пропала. Девочки все таки я думаю они лежат кучей и ждут своей очереди. Посмотрите статистику http://sms-track.ru/stat/EUS-RU экспресс работает очень медленно.
Онлайн-петиция в ЕМС. Подпишите, кому интересно.
поддержите голосование за предложение Путину против работы ЕМС
Голосовать нужно здесь!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Надеюсь, АЕ задумается о других способах доставки когда-нибудь, потому что мне перехотелось что-либо еще заказывать с такими нервами. У меня уже 13 дней прошло после: покинуло ММПО
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
bad_katty, а с приорити вы будете меньше нервнчиать после 13 дней?:)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Dusyaka, я имею ввиду курьерскую доставку UPS, FedEx
С этими службами у меня проблем пока не возникало. А заказывала я много, особенно с помощью UPS. ЕМС заказала впервые. И жду уже больше месяца
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
bad_katty, ясно. Вряд ли они вдруг сменят поставщика услуг, ведь это совсем другая служба, из-за РФ не станут менять:)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
я имею ввиду курьерскую доставку UPS, FedEx
нафиг они нужны, меня ЕМС устраивает, когда работает хорошо:ag:
при этих службах цена за доставку будет о***я!

Я седня на Мясницкой писала заявление на розыск, тетка после того, как трекнула мою посыль, сказала, что с 10 еще ничего, типа че переживаете, она наверняка на Вернандке лежит в неразгруженной машине, вот так вот все у них там...
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
девочки, проконсультируйте с размерами детской обуви. Хочу заказать такие кроссовки http://www.ae.com/77kids/browse/product.jsp?productId=K6790_K7854_K535&catId=cat2090112
Как там с размерами, как и у всей американской обуви?размерная сетка совпадает?может кто то брал такие, поделитесь замерами)))))
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите по размеру шорт AE Twill Favorite Shortie, какой размер на ОБ 96. Размерная таблица схожа с Hollister/Abercrombie?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Всем привет, сегодня в виртуалшопинге проскакивало сообщение, что сегодня у них бесплатная доставка в РФ - я попробовала оформить заказ - нифига не бесплатная.. Я делаю что-то не так или просто неправильную инфу написали в сообществе?(
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
inferenok, условия акции почитала, я не увидела там бесплатной международной доставки , только США и Канада . По моему ни разу они к нам бесплатно не шипили, может где то что то я и пропустила...
 
  • Like
Реакции: inferenok

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Eleva,

Эх, ну вот! А я было обрадовалась. Хотя раньше, когда у них была типа ворлдвайд бесплатная доставка по акции, в РФ все равно стоило 50 баксов :(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
условия акции почитала, я не увидела там бесплатной международной доставки , только США и Канада . По моему ни разу они к нам бесплатно не шипили, может где то что то я и пропустила...
эт точно :))) фри шип у них тока для сша!

SmilyGirl добавил 17.03.2012 в 19:58
Девушки, подскажите по размеру шорт AE Twill Favorite Shortie, какой размер на ОБ 96. Размерная таблица схожа с Hollister/Abercrombie?
в прошлом году такие шорты большемерили, на 91 см 0-к были чуть великоваты
может 2-ку можно пробовать, ну или чтобы наверняка, то 4-ку :)
 
Последнее редактирование:

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
Девочки,подскажите,запросили копии документов,нужно именно скан или можно фото?
и еще,где взять выписку по карте?)только в банк ехать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.