Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Моя история с возвратом в АЕ никак не закончится, 14 февраля получили мою куртку, отписались, а денежек пока нет и нет. Сколько еще ждать, непонятно:)
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Dusyaka, мне через 2 месяца пришли денежки. Только я ничего не отправляла. Я им просто прислала фото брака, они ответили, что возвращать не нужно и через 2 месяца деньги вернули.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Наталю, Ну вот я и жду, чтоб два месяца прошло:) Но ужасно долго:( Остальные за 3-4 дня возвращают.
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Federika0, вот что нашла
ADDITIONAL 25% OFF CLEARANCE
You must enter the following Discount Code 73892041 at the ae.com or aerie.com shopping bag to take an additional 25% off clearance. Offer valid at ae.com and aerie.com only beginning March 30, 2012 at 12:00 AM EDT through April 1, 2012 at 11:59 PM PDT. Discount applied to AE and Aerie merchandise only prior to sales tax and shipping & handling. Only one discount of any type may be used at one time. This discount is not redeemable for cash, nor is it valid toward any previously purchased merchandise or the purchase of merchandise certificates, gift cards or e-gift cards. Offer excludes 77kids and merchandise from these brands: Aden +Anais, BC, Bed Stu, Birkenstock, Chronicle, Clarks, Coloud, Creative Recreation, DCI, Dolce Vita, DV dolce vita, Eastland, FEED, Fred & Friends, Fydelity, Gola, Havaianas, Keds, Kikkerland, Knock Knock, Me Too, Minnetonka, Old Soles, Orla Kiely, Palladium, Outerstuff, Pony, Rachel Shoes, Reebok, Retro Brands, Ridley's, Saucony, Soular, Sperry, Steve Madden, Superga, Sweet Shoes, Timberland, Tretorn and all collegiate and pro apparel. Discount and associated terms & conditions subject to change at AE's sole discretion.
 
  • Like
Реакции: Federika0

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Подскажите, пожалуйста, можно оплатить ПП и отправить заказ на адрес посредника в Америке или только картой?
 

Veterm

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
10
4
0
Москва
А кому-нибудь удалось получить от ae копию квитанции об отправке?
Отправила им запрос, но в ответ мне посоветовали отлеживать на сайтах и извинились...
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
добрый день,

знатоки данного магазина, подскажите, пжлст, вчера оформила одну корзину со скидкой 25%, сегодня код уже не проходит, хотя на сайте указан срок действия до 24 часов 1-го апреля.

получается код работает один раз с одного аккаунта ?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Катус, а вы точно уверены, что у вас вещи из клиранса? Вообще, один код можно применять на столько заказов, сколько хочется:)

Veterm, у вас посылка застряла где-то? Сейчас задержки в ЕМС сильные, у меня одна из недавних посылок больше месяца шла.
 

Veterm

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
10
4
0
Москва
SmilyGirl, самое обидное, что застряла на сортировке в Москве. Ехать-то осталось совсе чуть-чуть, в Мытищи и курьером ко мне. И едет уже 32 дня.
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Катус, а вы точно уверены, что у вас вещи из клиранса? Вообще, один код можно применять на столько заказов, сколько хочется:)
да, вещи из клиренса

но не то, что скидку не делает, а просто пишет неверный код :ak:

Катус добавил 02.04.2012 в 01:00
There was an error claiming the coupon

Катус добавил 02.04.2012 в 01:47
создала новый аккаунт, скидка прошла :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь в последнее время заказывал на адрес Шопфанс?
2 заказ делала, нормально было. А этот - сначала попросили прислать им биллинг и телефон, а потом написали это
We are currently unable to ship to the address you provided in your order. Therefore, your order has been cancelled. Please replace your order with a more secure shipping address and we would be happy to process it. We apologize for any inconvenience and please call 888-232-4535 if you need further assistance.

Всё, уже ничего не сделать? Там были вещи со скидкой хорошей и не для меня :(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
serenitiy,
Всё, уже ничего не сделать? Там были вещи со скидкой хорошей и не для меня
Можно позвонить, если есть возможность и попросить в этом заказе изменить адрес, скидку должны сохранить
 
  • Like
Реакции: serenitiy

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Всё, уже ничего не сделать? Там были вещи со скидкой хорошей и не для меня
у меня такое же было. я им писала, что типа как так, раньше же отправляли. в результате они мне отправили вещи (уже несколько раз), но т.к. канитель долгая может быть, часть вещей уже пропала из заказа(
 
  • Like
Реакции: serenitiy

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
Сделал тут свой первый самостоятельный заказ в этом магазине. Платил палкой.
Деньги сняло, статус Pending в палке, а на сайте ничего не изменилось и остаётся всё лежать в корзине как неоплаченное. Это нормально? :)
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
serenitiy,

Можно позвонить, если есть возможность и попросить в этом заказе изменить адрес, скидку должны сохранить
Просила уже, посредник позвонил даже - сказали фиг вам :(
у меня такое же было. я им писала, что типа как так, раньше же отправляли. в результате они мне отправили вещи (уже несколько раз), но т.к. канитель долгая может быть, часть вещей уже пропала из заказа(
угу, так и написала. Но что-то они вообще молчат теперь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.