Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, когда в paypal регистрируешься, то у тебя изначально не проверенный статус (на главной странице в личном кабинете!!!!!!! а не при заказе), в это время заказ делать бесполезно, paypal никакую информацию не даст о вас!!!!!!!!!
а вот когда подтверждаешь (типо, да мой биллинг такой-то, шиппинг такой-то), тогда все ОК.... при заказе с ae, paypal спрашивает, что магазин запросит информацию по вашему биллингу, вы не против - нет, и все ок, потом уже в заказе сначала адрес
unconfirmed, по умолчанию, а потом, после запроса магазина, он становиться проверенным и они принимают оплату с пайпола.
Я сама с данной проблемой сталкивалась и по телефону все выясняла!!!!!!
Вы по-моему не читали то, что я написала.
Статус в личном кабинете на проверенный меняется после ПОДТВЕРЖДЕНИЯ КАРТЫ. до этого вы не сможете толком ничего заказать, т.к. есть лимит!
после того, как карта подтвердится 4-хзначным кодом, статус сразу же меняется.
При заказе unconfirm - это не статус ваш)))), это ваш адрес не подтвержденный ПэйПэлом. Как я уже писала, подтверждать адреса могут только Амеры, до нас пока не дошло это.

А на не подтвержденные адреса АЕ не хочет высылать товар. (знаете, как некоторые продавцы с ибея!!!, прям пометку у себя ставят такую).
Надеюсь, сейчас понятно написала!)

Кстати, Pal (пЭл) по-английски - это приятель, посм. транскрипцию, не пОл)))

pal
 
Последнее редактирование:

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
SmilyGirl, а давно они не шлют на непотвержденный адрес в ПП???
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Dusyaka, когда немного и нечасто у них заказываешь, то они нормально заказы пропускают (и через ПП, и картой если платишь), а когда много (у меня СП, в месяц по 4-5 заказов выходит, каждый в среднем по 300$) они начинают беспокоиться и все проверять:)))
а бывает, что просто не везет и попадаешь на проверку, вот как в случае Наталю с ПП или у некоторых с картой (просят выписку из банка, фото карты + права или паспорт)
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Всем привет!:) Получила посылку, напишу, вдруг кому пригодится. Воспользовалась кодом на скидку из этой темы - СПАСИБО! проставила, но не запомнила кому конкретно. Шла 3 недели емс. Всем довольна, все подошло. Фото сама, как умела.
На девочку 12 лет рост примерно 150, ог 72, от 57, об 80:
1) http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=1340_6713_615 р-р ххс все здорово, надо только научиться носить ей такие вещи, а то кутается как бабушка, рукава немного узковаты
2) только темно-синего цвета http://www.ae.com/web/browse/produc...524_106&catId=cat90062&bundleCatId=cat5200012, р-р ххс, состав хороший, рукава длинноваты и узковаты, цвет почти черный, очень стильно смотрится, по телу прям только-только, но пуговицы перешить можно если будет неудобно.
3) ,http://www.ae.com/web/search/searchResults.jsp?question=0018342048&x=9&y=10 шляпа не мятая, ей конечно большеватая, понр.
На девочку 7 лет, рост примерно 134, ог 60, от 51, об 67
4) , http://www.ae.com/77kids/search/searchResults.jsp?question=5010534302&x=7&y=9, р-р с, мне думалось, что будет как бы плащ короткий, но уж очень короток, и р-р 7 прям впритык, но рукава не короткие, и так ей понравилось, что отобрать уже не возможно.
еще трусики им брала думала что беру сет из 5 шт, а оказалось по одной штучке :ag:, плотноватые, в общем понр.
себе ремень, http://www.ae.com/web/search/searchResults.jsp?question=+0018341941&x=3&y=11, р-р м/л , мне на талию 75, бедра 102 большой, а так хороший.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна изТюмени

Natalidze

Новичок
Шопоголик
матурчик, Извините, что не сразу ответила.
Эти джинсы http://shophelp.ru/forum/redirect.p...142_538&catId=cat20110&bundleCatId=cat4860018 спереди на 6см ниже пупка (мне по крайней мере:)), сзади - чуть повыше.

Натусенчик, По верхнему шву джинсы мягкие, поэтому ношу с ремнем. На попе и на бедрах сидят идеально. (у меня - ОБ 95 см, обхват одного бедра в самом большом месте - 55 см). Думаю, пока подружка не похудела, пусть возьмет 4-ку, а к лету 2-ку :)
Я тоже так хочу сделать :D
 
  • Like
Реакции: матурчик

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
моя посылка с 10 февраля ушедшая из Чикаго, до сих пор не трекается в России, пыталась подать на розыск в емс - сказали звоните в штаты. решает ли ае такие проблемы?
куда у них писать?
может есть образец письма?
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
АничЁус, проще звонить, по письмам вы долго ответа будете ждать.... у них сервис по электронке оставляет желать лучшего

svetlanka_sun добавил 24.02.2012 в 12:06
SmilyGirl, я описывала свою ситуацию и что мне по телефону ae об этом разъяснил (и как все разрешилось), у вас абсолютно другая ситуация (много заказов), я просто пыталась объяснить, из-за чего бывает не проходит платеж по ПП. Не стоит так нервничать и гнуть свою палку.
 
Последнее редактирование:

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Мириам, Они по америке только отправляются.... так что только через посредника.... а по размеру не подскажу...
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Подскажите, а то волнение одолевает после постоянного использования UPS
Последняя запись в треке Чикаго, Иллиноис 21 февраля
А через сколько примерно должна появиться следующая? А то что-то долговато...
 

Riflelight

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
88
357
0
Moscow
Подскажите, а то волнение одолевает после постоянного использования UPS
Последняя запись в треке Чикаго, Иллиноис 21 февраля
А через сколько примерно должна появиться следующая? А то что-то долговато...
Я точно не помню полный маршрут, но между последней точкой в США и первой записью в России у меня проходило от 4 до 7 дней обычно
 
  • Like
Реакции: bad_katty

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
bad_katty, у меня между чикаго и москвой в январе было 6 дней, в декабре - 7 дней, в октябре - 4 дня, в сентябре - 3 дня... те, что раньше не сохранено отслеживание.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Мириам, Они по америке только отправляются.... так что только через посредника.... а по размеру не подскажу...

А как узнать что они отправляют и что нет? И еще подскажите чем лучше рассчитываться картой или PP, а именно комиссия при расчете картой какая? Когда выбираешь на сайте цены в рублях, на много отличаются при оплате.
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Прошу помочь в ситуации.может кто сталкиваля
Я первый раз попробовала купить в ае с виртуальной карты приватбанка(Украина)
деньги сразу сняли и прислали письмо
________________________
Спасибо за заказ от ae.com! Мы начали обработку заказа, как только вы его поместили. По этой причине, приказы не могут быть изменены или отменены, как только они помещены. Вы получите доставку подтверждение по электронной почте, как только мы отправим Ваш заказ.
_____________________________
а на следующий день на почту прислали уже другое письмо(это через переводчик):
К сожалению, на данный момент мы можем только принять международный кредит
карты из стран, которые мы обслуживаем. Мы не имеем предполагаемой даты
для вашей страны. Пожалуйста, обратитесь к разделу Международного покупателей под
Помощь меню ae.com для получения полного списка поддерживаемых в настоящий момент
стран.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.КАК ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЮШКУ КОТОРУЮ СНЯЛИ.ВСЕМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.КАК ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЮШКУ КОТОРУЮ СНЯЛИ.
Ничего у вас не сняли) деньги только блокируют, а насчет разблокировки узнавайте у вашего банка. В среднем дней 30.

SmilyGirl добавил 26.02.2012 в 16:13
А как узнать что они отправляют и что нет?
читать описание вещи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танита1 и adiana_r

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
И еще подскажите чем лучше рассчитываться картой или PP, а именно комиссия при расчете картой какая? Когда выбираешь на сайте цены в рублях, на много отличаются при оплате.

ничего дополнительно не снимают.... главное, при оплате через ПП конвертацию банка отметить (а то конвертация ПП невыгодная и с комиссией), чтобы выставлен счет был в валюте магазина, а не в валюте счета вашей карты.
Цены в рублях указаны на сайте с учетом курса валют - это лишь примерная цена (для удобства покупателя). Счет магазина будет выставлен в долларах, и когда деньги будут с карты снимать, снимут по курсу вашего банка, поэтому возможно небольшое отличие в ценах с сайта и в ценах по факту.

svetlanka_sun добавил 27.02.2012 в 08:12
SmilyGirl, поздравляю с посылкой... что-то последнее время долго летят они к нам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adiana_r
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.