Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите пожалуйста чего они от меня хотят. РАньше заказывала и платила РР без проблем. Мы сейчас переехали, я везде заменила адрес, и в АЕ аккаунте и в РР. А они пишут вот что:
Dear AE Shopper,
Thank you for contacting AE!
Unfortunately, we were unable to process your PayPal order because either the sender or shipping information was unverified or unconfirmed. For this reason, we are unable to continue processing your order. We recommend contacting PayPal to update all of your information. Once your information has been updated through PayPal, your order will need to be replaced. If you have further questions, please contact 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative will be happy to assist you.
Thanks for being a part of the American Eagle brand!
СПасибо!!!!!!!!!
Ничего не хотят, просто след. заказ нужно с карты делать и вообще все остальные тоже.
У меня давно такая же ф-ня была. После нее ни один заказ ПП не пропустили, ток с карты. Вот недавно купила Е-гифт, со счета ПП, такое же письмо пришло, я еще на след. день обычный заказ делала, вообще письмо пришло с просьбой позвонить и телефон, все. Слава Богу англ. немного знаю, все проверили у меня, заказ этот вчера выслали.
а тот, кот. егифт был, по просьбе отменили, но деньги на счет пейпэл пока не вернули :(

Кста, след. заказ у вас полюбому проверять будут, попросят доки и т.д.

SmilyGirl добавил 21.02.2012 в 15:33
чтобы ваш статус с пайле был проверенным
Это не так, от статуса это не зависит. А от адреса биллинга шиппинга, подтвержденные адреса только у Американцев могут быть.
У меня статус проверенный в ПейПэле и что..
Когда вы заказываете на росс. адрес, то в отбивке от ПП стоит рядом с адресом

Они к этому цепляются


the sender or shipping information was unverified or unconfirmed

SmilyGirl добавил 21.02.2012 в 15:45
Сейчас то написано, что статус проверенный, но наверно уже поздно? И я ещё не пойму, это АЕ не хотят отправлять заказ или они не могут, т.к. РР не даёт. Что-то я совсем запуталась.
Если бы у вас статус непроверенный был, а проверенным он становится после того, как карту подтверждаешь 4-хзначным кодом, то вы бы вообще не смогли оплатить заказ с АЕ, т.к. при таком статусе лимит на отправку денег минимальный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталю

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
SmilyGirl, попросят доки? какие? если я всегда через РР плачу. Или вы имеете ввиду, если я буду оплачивать с карты? Я когда заказ отправляла, не поменяла в РР билинг адрес, а только шипинг. Т.е они не совпадали. Потом мне обновили информацию, сейчас всё совпадает. дЕло в том, что они же не пишут: мы отменяем ваш заказ и т.д., а пишут: разберитесь с РР , обновите информацию и всё будет о.к. Блин, чего делать :bu:

Наталю добавил 21.02.2012 в 16:34
Раньше то я раз 10 заказывала в АЕ на российский адрес, никогда проблем небыло...

Наталю добавил 21.02.2012 в 16:39
SmilyGirl, а карту тоже вот так всё время проверять будут или один раз? И какого банка карту лучше сделать, чтобы, если что, без проблем можно было её подтвердить?

И ещё, в отбивке о РР напротив адреса у меня не стоит unverified
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Я когда заказ отправляла, не поменяла в РР билинг адрес, а только шипинг. Т.е они не совпадали. Потом мне обновили информацию, сейчас всё совпадает.
Проверять карту будут, да, при след. заказе.
У меня билл и шип одинаковый был, это не то... я ж написала, что они не будут высылать на непроверенные адреса, а они только у Американцев. Вы попробуйте в саппорт ПП написать с копией письма от АЕ, они вам ничем не помогут.

разберитесь с РР , обновите информацию и всё будет о.к. Блин, чего делать
У меня точь в точь такая же ситуация была больше полугода назад. С тех пор ни один заказ с ПП больше не проходил. В том числе и прошлонедельный мой, всего-то подарочная карта на 100 баксов. вот. Плачу тока с карты теперь, ВТБ виртуалка у меня.

SmilyGirl добавил 21.02.2012 в 17:35
*********************

Еще у меня 2 посылки зависли где-то.
Одна с экспортом от 10, др. от 14-го :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталю

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
В общем, если кому-то интересно, почему не виден заказ в аккаунте.
Дозвонилась только что по скайпу в американ игл, поговорили с оператором (поговорили - громко сказано, конечно:))))). Она не может сказать, почему в аккаунте заказа не видно, но сказала мне номер заказа и сказала, что они пришлют имейл, когда заказ отшипят.

В общем, звонить не страшно:)
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Подскажите, где брать трэк-номер. У меня написано, что заказ отшиплен, но трэк инфо не доступна. Как так?

И еще хотела сказать...может кому пригодится: вещи они не резервируют. Заказ висел в процессинге несколько дней. В итоге 3 вещи не отправили, а где деньги за них теперь искать неизвестно....
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
И еще хотела сказать...может кому пригодится: вещи они не резервируют. Заказ висел в процессинге несколько дней. В итоге 3 вещи не отправили, а где деньги за них теперь искать неизвестно....

подскажите, а денюшки сразу сняли? я вчера отправила заказ, стоит статус процессинг, но денег не снимали :secret:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
mamita, Заблокировали сумму через час примерно после того как сделала заказ.
 
  • Like
Реакции: mamita

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Наталю, я даже звонила и в ae три раза и в paypal пару раз, но в итоге ничего! подождала, через 30 дней разблокировали деньги. А заказ заново сделала после подтверждения в paypal через него же, потому как моя карта напрямую не проходит (русский стандарт, мастеркарт), по телефону при мне пытались 3 раза провести платеж - не вышло.


SmilyGirl, когда в paypal регистрируешься, то у тебя изначально не проверенный статус (на главной странице в личном кабинете!!!!!!! а не при заказе), в это время заказ делать бесполезно, paypal никакую информацию не даст о вас!!!!!!!!!
а вот когда подтверждаешь (типо, да мой биллинг такой-то, шиппинг такой-то), тогда все ОК.... при заказе с ae, paypal спрашивает, что магазин запросит информацию по вашему биллингу, вы не против - нет, и все ок, потом уже в заказе сначала адрес
unconfirmed, по умолчанию, а потом, после запроса магазина, он становиться проверенным и они принимают оплату с пайпола.
Я сама с данной проблемой сталкивалась и по телефону все выясняла!!!!!!
Сейчас заказываю через палку и все отлично - никаких проблем - ничего не запрашивают.
обычно после оплаты палкой у меня через пару дней уже посылочка отправляется, а вот потом EMS по 20 дней идет (последние 2 посылки так было), экспресс блин....
 
  • Like
Реакции: Наталю

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serenitiy и svetlanka_sun

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
девочки, подскажите плиз почту техподдержки.. нигде не нашла. уже третий день мой заказ в игноре :ak:
up. нашла, спасибо)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, на след. День после отправки заказа трек таки появился, Но написано

Ship metod: international shipping
Company: USPS Priority Mail
Tracking .....

Это значит, что мне отправили обычной почтой?????
Или что просто до границы приорити, а потом ЕМС?
 

Maliby_g

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
66
2
0
NN
Девочки,а ни у кого скидочного кодика нет?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
bad_katty, значит емс, ждите:))

А скажите, кто-то делал возврат им? Сколько деньги идут от них?
 
  • Like
Реакции: bad_katty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.