Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Всем привет, подскажите пожалуйста, мужской верх надо брать на размер меньше?
Поло других фирм у меня 48-М, ае я чувствую надо брать S.
И ещё такой вопрос, если я закажу на 8000 рублей включая доставку, не каких пошлин, налогов мне не предъявят?
Ах, да кстати что там с блокировкой счета? У меня карта в ВТБ 24 Visa e-c@rd, я планирую просто пополнять счет карты на сумму заказа, а пока читаю эту ветку, тут всплывало то что они списывают 2 раза сумму, если я закажу на 6000 мне надо 12000 ложить на карточку?
 
Последнее редактирование:

novenkaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
3
0
0
Девчонки! Первый раз решила тут отовариться и вот, неожиданные проблемсы!
Всё оформила, деньги с карты сняли (или пока только заблокировали, отражается одинаково), а тут приходит письмо, что: To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently. Your order was pulled for this verification process. Therefore your order was not allowed to process further.
If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax a copy of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id...
То есть, последнюю выписку по карте с последними 4-мя цифрами номера карты и адрес, да еще и права... У кого-нибудь такое было? Что за фигня? Заказ задержится непонятно на сколько...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Пришла вчера еще посылочка, но дома не было, поэтому курьер завез сегодня утром по просьбе))) Все вещи подошли и очень классные!!!Ура!Ура!Ура!
Заказывала:
1. кардиган
...
Подруга еще заказывала 2 худи, кардиган, футболку и ремень. Всем довольна и все отлично сидит :)

а вы по сайзчарту заказывали или по личным ощущениям?) а то такая чехарда вечно с этими размерами...
на какой ОГ маловат оказался ХС?
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
Девчонки! Первый раз решила тут отовариться и вот, неожиданные проблемсы!
Всё оформила, деньги с карты сняли (или пока только заблокировали, отражается одинаково), а тут приходит письмо, что: To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently. Your order was pulled for this verification process. Therefore your order was not allowed to process further.
If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax a copy of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id...
То есть, последнюю выписку по карте с последними 4-мя цифрами номера карты и адрес, да еще и права... У кого-нибудь такое было? Что за фигня? Заказ задержится непонятно на сколько...


А что, собственно говоря, Вас смущает? Это нормальная процедура для AE. Очень часто об этом здесь писали. Не ленитесь читать!:ad: AE таким образом перестраховываются от всякого рода мошенничества. Как только пошлете им копии документов, так и отправят ваш заказ.
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
А что, собственно говоря, Вас смущает? Это нормальная процедура для AE. Очень часто об этом здесь писали. Не ленитесь читать!:ad: AE таким образом перестраховываются от всякого рода мошенничества. Как только пошлете им копии документов, так и отправят ваш заказ.

А если я например уже отправляла им документы, они могут запросить их при следующем заказе или все, проверка пройдена?
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
А если я например уже отправляла им документы, они могут запросить их при следующем заказе или все, проверка пройдена?

Я делала всего один большой заказ на свой адрес, другие заказы были маленькие, и делала я их через посредника. Документы запрашивали только самый первый раз.
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Всем привет. Мне сегодня тоже письмо пришло с просьбой отправить доки по факсу. Как думаете, если я сканы по е-мейлу им пошлю, это прокатит?
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
А я думаю как-раз таки наоборот, больше 200 убитых енотов, значит подтверждение..хотя кто их знает.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Ах, да кстати что там с блокировкой счета? У меня карта в ВТБ 24 Visa e-c@rd, я планирую просто пополнять счет карты на сумму заказа, а пока читаю эту ветку, тут всплывало то что они списывают 2 раза сумму, если я закажу на 6000 мне надо 12000 ложить на карточку?
зачем два раза?) вот и кладите 6 тыщ, чтоб нечего больше было заморозить на карте. двойная блокировка - это косяк, а не необходимость.
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
То-есть его возможно даже не будет, этого косяка? двойная блокировка? просто я постоянно пользуюсь карточкой, как-то не хочется чтоб блокировку сделали =(
Кстати, может кто подскажет насчет мужского размера? у меня 48, значит и брать М?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
То-есть его возможно даже не будет, этого косяка? двойная блокировка? просто я постоянно пользуюсь карточкой, как-то не хочется чтоб блокировку сделали =(
возможно и не будет. косяка. а вообще проблема же как бы решается. звоните в банк, они делают какой-то там запрос... муторно, но все таки быстрее.
 

nusja

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
58
187
0
Мск
сделала заказ 09.12.09, статус шиппд с 12.12.09... все жду-жду, что-то нет и нет... стоит волноваться или нет еще? как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.