Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Спасибо! :)

Но вот по размеру мне немного маловат оказался, точнее в груди и плечах....в принципе, конечно, можно и так носить, но по ощущениям нужен больше размер. Я заказывала XS. Вот подумываю заказать все же S, уж больно понравился :) а этот продать наверное.

А ты какой размер обычно заказываешь? я обычно S-ку и подходит норм. боюсь, если M заказать будет большеват. Или он в принципе маломерный?

А еще кто-нибудь действующий код подскажите плиз.
 
Последнее редактирование:

Marinocka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
13
5
0
москва
Девочки подскажите пож. статус Shipped стоит неделю, трекинг не дали, деньги списали 18.12. , статус у них меняется? (что бы хоть как то отследить). До нового года есть шанс получть посылку? Посылку на почте спрашивать или курьера ждать?
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Вот нашла. Скидка в American Eagle Outfitters (Американ Игл): скидка 15% на весь заказ 96852031, срок действия не знаю.
 

Klava

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
3
0
0
Москва
Девчонки HELP!!!))) в пятницу 18.12 сделала заказ на АЕ. До сих пор статус Processing и деньги заблокированы! Вчера написала что с заказом и когда отправят. На что мне ответили, что они unable receive the credit authorization necessary to process your order. Я связалась с банком, где мне сказали, что они не могут снять деньги, т.к. средства заморожены! я тут же попросила банк отправить им запрос на снятие блокировки и сама написала гневное письмо: "..You were unable receive the credit authorization because you blocked my money!!! Release funds and try one more time please!" И сейчас получила ответ: "When you place an order, AE will pre-authorize your credit card to ensure the funds are available. If you are using MasterCard or Visa, the pre-authorization may appear as if you have been charged. With some institutions' cards, the funds become unavailable, but the account is not debited until the order ships. If the order is canceled for any reason, the time it takes for the hold to release depends on the issuer of the card." Что делать??? :bu: :cry:
 

Natka_S

Новичок
Шопоголик
20.06.2009
9
3
0
41
Moscow
А ты какой размер обычно заказываешь? я обычно S-ку и подходит норм. боюсь, если M заказать будет большеват. Или он в принципе маломерный?

А еще кто-нибудь действующий код подскажите плиз.
Я просто первый раз на AE заказывала :) Вообще в жизни мой размер именно XS, даже пуховики всегда покупала самого маленького размера. А тут получился промах с пуховиком :bu:

21-го сделала заказ с правильным размером, до сих пор заказ в процессинге, деньги заблокированы ((( жду

Natka_S добавил 23.12.2009 в 22:17
Natka_S, а фото вживую будет? Какой у вас рост и до куда вам доходит пуховик (до середины бедра?)?

Рост 167, Пуховик где-то чуть выше колена, см 10 :)
Фотки постараюсь сделать :)

Natka_S добавил 23.12.2009 в 22:27
Девочки подскажите пож. статус Shipped стоит неделю, трекинг не дали, деньги списали 18.12. , статус у них меняется? (что бы хоть как то отследить). До нового года есть шанс получить посылку? Посылку на почте спрашивать или курьера ждать?

Остается только ждать, трекинг номер часто не дают...
Ко мне посылка летела ровно 15 дней, через 7 дней она уже была в Москве, а вот все остальное время провела на таможенном пункте....
Ждать курьера, если не застанет дома, то оставит извещение, в моем случае так и было, и посылку отправили обратно на сортировочный пункт в Мытищи :ai:, куда я и съездила и забрала, повторную доставку ставят через 5 дней....

А вот дойдет ли до НГ - сложный вопрос :bn:

Natka_S добавил 23.12.2009 в 22:36
А вот и пришло письмо, что все мои вещички отправили :)
 
Последнее редактирование:

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
Кто покупал одежду, подскажите по размерам?моломерят или как? у меня английский 14, европейский от M до XL, но чаще L. и с обувью как? у меня 38 наш....
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Кто покупал одежду, подскажите по размерам?моломерят или как? у меня английский 14, европейский от M до XL, но чаще L. и с обувью как? у меня 38 наш....

Верх - по сайз чарту, низ - по сайз чарту минус один (т.е. у меня низ 2 по сайз чарту, а беру 0).
 
  • Like
Реакции: urbantoy

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
Пришла вчера еще посылочка, но дома не было, поэтому курьер завез сегодня утром ))) Все вещи подошли и очень классные!!!Ура!Ура!Ура!
Заказывала:
1. кардиган
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90090&productId=1340_6083

(синий цвет)оказался правда немного коротковат, думала, что по-длинее будет, но в целом тоже хорошо)

2. футболка
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90042&productId=1307_3253

футболка оказалась наоборот длинновата, качество не особо, но я другого и не ждала, поэтому тоже довольна (тк она у меня вышла за 7 баксов)

3. топик
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90092&productId=3360_9685

топик тоже длинноват, думала, что будет короче, но это тоже не проблема, тк очень хорошего качества и очень классно сделан (внутри еще что-то типа дополнительного топика вшито)!

4. джинсы
http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=0435_7609

за джинсы больше всего переживала, так как боялась что очень низкая талия будет и с размером не угадала, но они как с меня шиты, даже можно было еще на размер поменьше взять, подошли отлично, безумно удобные и приятные к телу)))

5. ремень
к сожалению его уже нет, чтобы показать, но качеством очень порадовал)))

доставляли посылку всего 20 дней, что имхо очень даже нормально, кроме двойной блокировки и долгой отправки из сша никаких проблем вроде больше не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:

Rizzo

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
9
1
0
Москва
Такой вопрос: есть ли у кого-нибудь проблемы с заказами, размещёнными от 26 ноября, у них ещё была акция на День Благодарения -30%? Непонятно где заказ, так как до сих пор нет tracking number, несмотря на то, что статус shipped. Звонил им несколько раз, однако помочь ничем не могут, говорят - только ждать. Звонил в USPS, там говорят - спрашивайте tracking number у АЕ. Есть у кого-нибудь аналогичная проблема с заказом?
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Такой вопрос: есть ли у кого-нибудь проблемы с заказами, размещёнными от 26 ноября, у них ещё была акция на День Благодарения -30%? Непонятно где заказ, так как до сих пор нет tracking number, несмотря на то, что статус shipped. Звонил им несколько раз, однако помочь ничем не могут, говорят - только ждать. Звонил в USPS, там говорят - спрашивайте tracking number у АЕ. Есть у кого-нибудь аналогичная проблема с заказом?

Я оформляла заказ как раз на день благодарения!скидка была 25 процентов, а посылка шла чуть больше 2 недель...а точнее 19-20 дней!т.е. 2 недели назад забрали...чего то вам не везет(((
 

Marinocka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
13
5
0
москва
Девочки скажите что у Вас написано на страничке с отправленным заказом у меня это :
Shipping Information
Company: USPS - Priority Mail
Method: International Standard Shipping
Какой USPS вам отправляют?Ведь есть :USPS Express Mail International ,USPS Priority Mail International ,USPS Global Express Guaranteed .
Есть подозрение что трекинг и не должны давать в моем случае, вот нашла на сайте про EBAY:
USPS Priority Mail International — самый экономичный способ доставки отправлений из США. По России доставка осуществляется силами Почты РФ, вашу посылку необходимо будет забрать в местном почтовом отделении. Все посылки при ввозе в Россию проходят таможню по упрощённой схеме. Из минусов: нет обязаельной страховки, отсутствия возможности отследить отправление, срок доставки 4-5 недель.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Да мы не дождались, прошло 4 недели, так и не пришла посылка. Написала 2 письма о возврте денег, не ответили. Открыла диспут в пэйпол, надеюсь процесс ускорится. По идее должны вернуть в полном объеме, посылку то я не возвращала, в глаза ее не видела. Чем закончатся взаимоотношения с АЕ я напишу. Обидно, вещи реально нужны были, придется идти искать в офф-лайновые магазины.:ak:
Девочки, сегодня пришло письмо от АЕ и paypal, что деньги перечислены на мой счет. Но на карте пока их нет(думаю из-за праздников) Итак 18 ноября был сделан заказ, 18 декабря я открыла диспут, 29 перевела в Claim, сегодня 1 января пришла отбивка. Деньги вкрнули в полном объеме, вкл. доставку. Но писем мною было написано много, в сумме штук 6-8. Все письма, я предоставила в paypal
 

Shadow7

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
4
1
0
Москва
Девочки, покупал ли там кто-нибудь куртки, типа AE Peacoat http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat790025&productId=prod5230182&tab=size-fit ?

интересует длина спинки- у меня рост 165, верх относительно короткий, боюсь, не окажется ли талия через чур низко..

как у них вообще с размерами- строго по сайту?

и отзывы по качеству интересны)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Shadow7, у меня такое пальто, только однотонное. На мои параметры и рост 165 S великоват, но XS был бы мал. Качество... за 60 баксов супер, чего уж там :) А так вообще АЕ - среднего качества, но и цены низкие.

В целом размеры: верх по сайз чарту, низ по сайз чарту минус один, т.е. я на мои параметры ношу верх 4 и низ 0.
 
  • Like
Реакции: Shadow7

Shadow7

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
4
1
0
Москва
Shadow7, у меня такое пальто, только однотонное. На мои параметры и рост 165 S великоват, но XS был бы мал. Качество... за 60 баксов супер, чего уж там :) А так вообще АЕ - среднего качества, но и цены низкие.

В целом размеры: верх по сайз чарту, низ по сайз чарту минус один, т.е. я на мои параметры ношу верх 4 и низ 0.

спасибо большое!:ax:

т.е. + размер не стоит брать, учитывая, что планирую носить на свитерок?

зы.очень волнительно- еще не заказывала одежду в инете)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
т.е. + размер не стоит брать, учитывая, что планирую носить на свитерок?
Если у вас ОГ-ОТ как у меня или ненамного больше, то не стоит :)

зы.очень волнительно- еще не заказывала одежду в инете)
Удачи ;)
Джинсы, кстати, у АЕ на мой вкус неплохого качества (особенно за 20-30 долларов на распродаже))))).
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
кто-нибудь хочет сделать совместный заказ москва?
 

Shadow7

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
4
1
0
Москва
Если у вас ОГ-ОТ как у меня или ненамного больше, то не стоит :)

Удачи ;)
Джинсы, кстати, у АЕ на мой вкус неплохого качества (особенно за 20-30 долларов на распродаже))))).


я сейчас пополнела, опять :(, ОГ-101 где-то, L получается, надо брать..
 

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
Наконец то и моя посылка получила статус "ИМПОРТ" после стольких дней ожидания... Заказ сделала 09.12.09, 10.12.09 его сформировали и отправили, присвоили Экспорт и только 04.01.10 появился статус импорт. жду не дождусь свои вещички)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.