Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
а было у кого нибудь такое, чтобы с игла посылку отправили не EMS о обычной почтой, то есть забирать пришлось из отделения?
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Я заказала, но еще не пришло. И трекинг они не выслали:( (и чем мне придет тоже непонятно , написали что отслеживать возможно только после того как посылка прибудет в Россию, но по какому номеру....Еще раз чтоли написать, я уже их замучила..)

с оплатой проблем не было если не считать , что я так и не поняла за что с меня сняли деньги:)
Заказ был на 246$, они их и зарезервировали, но через пару дней зарезервировали еще 13$, на мой вопрос ответили, что одна вещь(как раз за 13 ) у них отсутствует пока(но будет и отправится ко мне попозже), и они с меня спишут пока только 233. Но через несколько дней с меня списали 240, а 13 так и в резерве. Так что мне очень интересно, отправят мне эту отсутствующую майку, и почему сняли пока на 6 долларов больше. :)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Martin+Osa

Я заказала, но еще не пришло.

Хрюк , спасибо , что ответили мне! У меня проблема 4 дня назад сделала заказ и он все еще в процессе, написали мне, что не оформили заказ т.к не смоги снять деньги , я позвонила в банк сумма нужная ушла …Я вообще не понимаю, что теперь делать ? Сколько у вас по времени формировался заказ? Больше на письма не отвечают.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
14 сделала заказ, 18 отправили.
на все письма мои отвечают (только бестолково все, не понимаем мы друг друга:))
я писала на этот адрес: customerservice@martinandosa.com
 

Нинель

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
17
0
0
Москва
А трекинг в состоянии заказа отслеживается?
Сделали заказ 22 числа, до сих пор - тишина...
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
я заказывала у них на прошлой неделе.
после того как 2 суток заказ висел в обработке( причем деньги с карты заблокировали сразу же) - я написала письмо с вопросом - что происходит?
на следующий день заказ обработали - дали трекинг номер и причем отправили экспресс-почтой
и еще на следующей день прислали письмо с извинениями , что долго собирали)))
посылка уже в москве в статусе импорт
денег с карты сняли четко сколько и должны были
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Mastin, в смысле ЕМСом идет?
Гдето мне ее надо отлавливать, так как трекинга так и нет. ЕМС у нас заранее не звонит, а застать меня сложно дома.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Mastin, в смысле ЕМСом идет?
Гдето мне ее надо отлавливать, так как трекинга так и нет. ЕМС у нас заранее не звонит, а застать меня сложно дома.

Вот вот,Хрюк....у меня так же было,дома не бываю, а они без звонка приходят и дома никого нет:(
К нам их посылки и правда EMS идут:(
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
бесят меня они. было два заказа с разницей в неделю. на один сразу дали трекинг, второй так и не дают. пишу - отвечают что нет у них его и не будет. интересно, в чем их проблема
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
вчера после работы случайно туда забрела... и не удержалась, увидев эту 25%-ую скидку.... сделала свой первый заказ...
Оплату произвела через PayPal ( написала, что при накоплении платежей на 125$ - вернут 20$ на счет)
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
успешная покупка в martin&osa

Урра!! Вчера мне курьер принес домой платье заказанное в martin&osa.
Заказ из Штатов отправили 20 ноября - 1 декабря платье у меня.
Платье подошло идеально - качество замечательное.
Это моя первая покупка в зарубежном интернет -магазине.
Я счастлива!!
Спасибо девочки за Ваш форум)))
без него бы не справилась.
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Урра!! Вчера мне курьер принес домой платье заказанное в martin&osa.
Заказ из Штатов отправили 20 ноября - 1 декабря платье у меня.
Платье подошло идеально - качество замечательное.
Это моя первая покупка в зарубежном интернет -магазине.
Я счастлива!!
Спасибо девочки за Ваш форум)))
без него бы не справилась.

а платье покажите???
 

dehufan

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
139
113
0
Тюмень
Девочки!!! А видели сапоги зимние женские, типа Уггов???? Как думаете, они приличного качества? Что-то цена меня смуШает))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.