Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олька-Полька

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
12
2
0
Ростов-на-Дону
я заказ сделала 14, вот уже третий день ничего, глухо всё. деньги на авторизации стоят. прислали только в самом начале подтверждение о заказе, но об отправке ещё не пришло... написала им письмо, ответа нет!!!!! а так хочется одежду и сапоги:( может, это у них из-за праздников....? кто-нибудь делал заказ недавно? поделитесь, пжлста, информацией!!!!
 

Maya3007

Новичок
Шопоголик
я заказ сделала 14, вот уже третий день ничего, глухо всё. деньги на авторизации стоят. прислали только в самом начале подтверждение о заказе, но об отправке ещё не пришло... написала им письмо, ответа нет!!!!! а так хочется одежду и сапоги:( может, это у них из-за праздников....? кто-нибудь делал заказ недавно? поделитесь, пжлста, информацией!!!!


Оля,:br: скорее всего, у тебя запросят дополнительные документы (выписку из банка и копию прав/ паспорта), но может и обойдется, и скоро отправят, а могут и два раза деньги заблокировать.:aq: Я недавно делала там заказ, но через посредника (заказ был небольшой и в основном, детские вещи), так вот, сняли ту сумму, которую и заблокировали первый раз и никакие документы не просили выслать. Не знаю с чем это связано, толи из-за того, что заказ маленький был, толи из-за того, что на американский адрес я заказывала. А, может, просто повезло. Заказ собирали 4 дня.
Если есть возможность, позвони им или ещё раз напиши.
 

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
Д/вечер, заказала с этого сайта впервые...ДА и вобще впервые с Америки. Очень надеюсь что все пройдет хорошо! Заказ сделала 09.12, с 10.12 стоит статус экспорт. Стоит ли уже волноваться?)
 

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
у меня с 5 по 15 декабря стоял экспорт, 16 поставили импорт, поэтому я думаю вам пока вообще волноваться не о чем, все в порядке )
 
  • Like
Реакции: Dinus'ka

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
везет вам девочки,а наша посыль едет видимо обратно...:(
Да мы не дождались, прошло 4 недели, так и не пришла посылка. Написала 2 письма о возврте денег, не ответили. Открыла диспут в пэйпол, надеюсь процесс ускорится. По идее должны вернуть в полном объеме, посылку то я не возвращала, в глаза ее не видела. Чем закончатся взаимоотношения с АЕ я напишу. Обидно, вещи реально нужны были, придется идти искать в офф-лайновые магазины.:ak:
 

Natka_S

Новичок
Шопоголик
20.06.2009
9
3
0
41
Moscow
Ура-ура!!!
Прилетела посылка! Только вот дома сегодня не застали.
Ровно 15 дней шла (отправлена 4 декабря).
Завтра заберу!!!:clapping:
 

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
поздравляю с посылкой!
а я уже не могу дождаться своей посылки, заказ делала 29/11, 3/12 его подтвердили....а посылка еще даже на таможню не пришла, даже не отследить что они с ней делают, сервер у них видите ли перезагружается(((
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Ура-ура!!!
Прилетела посылка! Только вот дома сегодня не застали.
Ровно 15 дней шла (отправлена 4 декабря).
Завтра заберу!!!:clapping:

Поздравляю :) Как заберете, отпишитесь пожалуйста по поводу пуховика, какой он теплоте, длине ну и вообще общее впечатление :)
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Подскажите в каком формате писали телефон при регистрации, никак не получается :-(
 

maemi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
51
12
0
Подмосковье
Девочки помогите пожалуйста!

Зарегилась на сайте АЕ. Но не поняла пару моментов.

1. В графе Province/ Territory написала moskovskaya oblast
а они мне пишут, что типа ошибка - пишите только буквами (вроде так)
что писать? и куда вообще писать номер дома-квартиры??

2. Насколько безопасно сразу вводить инфу про карточку для быстрого заказа (извините если вопрос глупый)?

3. предлагают ввести AE All-Access Pass. у меня его ессно нет, но вроде можно получить зарегившись еще и на другом ихнем сайте. Насколько это нужно и выгодно? или там привелегии только для америки?


Заранее всем огромное спасибо! :aj:
 

wampusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
3
0
Петрозаводск
maemi, я так поняла (но точно я уже не помню) в графе Province/ Territory надо писать субъект РФ. Насколько я понимаю в вашем случае там будет Москва.
AE All-Access Pass только для жителей Америки и Канады, вам его вводить не надо и регистрировать его тоже не надо, просто пропустите эту графу. А насчет безопасности, лучше вводите инфу непосредственно при оформлении заказа, так во всяком случае точно проблем не будет)))
 
  • Like
Реакции: maemi

Natka_S

Новичок
Шопоголик
20.06.2009
9
3
0
41
Moscow
Поздравляю :) Как заберете, отпишитесь пожалуйста по поводу пуховика, какой он теплоте, длине ну и вообще общее впечатление :)

Спасибо! :)

Пуховик по качеству очень хороший, очень приятный внутри капюшон :) такой мягенький :) По теплоте - ну мне показалось, что где-то до -15 :) Хотя если еще теплый свитер надеть, то может и больший холод выдержит :)
Но вот по размеру мне немного маловат оказался, точнее в груди и плечах....в принципе, конечно, можно и так носить, но по ощущениям нужен больше размер. Я заказывала XS. Вот подумываю заказать все же S, уж больно понравился :) а этот продать наверное.
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Natka_S, а фото вживую будет? Какой у вас рост и до куда вам доходит пуховик (до середины бедра?)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.