Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
как вы узнали,что сумма заморожена?Я ходила в банк,мне сказали списания денег не было,хотя есть и выписка со счета и смс о снятии...в общем буду ждать,может вернут деньги:aq::aq:

ну разблокируют вам деньги эти через 30 дней
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
а что не так-то? все магазины так делают: сначала блокируют, потом дней через 5 списывают..
если авторизация не прошла, то и не спишут

Да они пишут-все ОК,готовим к отгрузке,а не отгружают.Завтра уже 9-й день пойдет,я еще так долго не ждала и,боюсь,чего то уже нет из заказа вот и тянут :(
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Оооу, меня AE порадовали: вчера сделала заказ, а сегодня утром они уже его отправили (статус shipped и дали tracking number)!
Раньше это несколько дней занимало ^^



у моего МЧ 36 размер выходил по таблице, а взяла 33, так что и правильно :)
белые скинни моя мечта) только пока с меня хватит джинсов на ближайшее время - и так уже купила за последний месяц 6 пар)

Ага, я тоже давно хотела) Тем более накупила кучу ярких туфель (фиолетовые, зеленые, розовые), а с белыми брюками и топом в цвет они будут потрясно летом смотреться - просто и стильно ;)

Так что пока действует акция jeans for 30$ , решила взять %))

По поводу мужского размера пока волнуюсь %))
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Ага, я тоже давно хотела) Тем более накупила кучу ярких туфель (фиолетовые, зеленые, розовые), а с белыми брюками и топом в цвет они будут потрясно летом смотреться - просто и стильно ;)

Так что пока действует акция jeans for 30$ , решила взять %))

По поводу мужского размера пока волнуюсь %))

я 2 пары взяла по акции всё за 30 ) так что белые наверное летом буду брать с максимальными скидками )

мне собрали заказ за 2 дня)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Да они пишут-все ОК,готовим к отгрузке,а не отгружают.Завтра уже 9-й день пойдет,я еще так долго не ждала и,боюсь,чего то уже нет из заказа вот и тянут :(

ну просто ваш коммент был по поводу фразы:

Патамушта сказал(а):
У меня написано в выписке, что средства заблокированы, но еще не списаны.

а не по поводу сроков сборки заказа
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
ну просто ваш коммент был по поводу фразы:



а не по поводу сроков сборки заказа


:bu::bu::bu:
Киса, я уже туплю.10 дней собирают,а пишут все ОК.Я уже решила расслабиться и тупо ждать.:(
Просто я думала у них куртку купить,вернее уже она в заказе,вот если бы они написали,что ее нет,то я запасной вариант на другом сайте нашла,вот и боюсь ,что и мартноса не привезет и на другом раскупят...

Амне вчера,кстати,с ЕМС не позвонили :aq: Завтра поеду на Вернадского забирать свои 7кг:ah:
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Yulevna Мне вчера тоже посылку принесли без звонка. Я весь пакет просмотрела, на нём мой телефон не был указан вообще. Спрашивается куда звонить то? А так вообще с ЕМS всегда звонили.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
а уже 2 невручения было?

нет 1 было невручение.Но я позвонила им и сказали можно самим забрать,а так на понедельник доставка.Но я не выдержу:) Хочу скорее!!!
А что бывает после 2-х невручений?
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
мартин+оса зажигает))) сделала заказ 11, сегодня отгрузили. но! один свитерок в процессинге, то есть оправили 4 вещи вместо пяти. к тому же сняли еще раз денюшку за этот свитерок. вот думаю, сдерут ли с меня еще одну доставку. мне этот свитер и не улыбается уже... и денег за него дважды сняли... знаю, что вернут и тд, но как-то уже не того(((
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
мартин+оса зажигает))) сделала заказ 11, сегодня отгрузили. но! один свитерок в процессинге, то есть оправили 4 вещи вместо пяти. к тому же сняли еще раз денюшку за этот свитерок. вот думаю, сдерут ли с меня еще одну доставку. мне этот свитер и не улыбается уже... и денег за него дважды сняли... знаю, что вернут и тд, но как-то уже не того(((

Мне они прислали письмо о том что отправили заказ :br:.Дали ссылку на трекинг,по которому я выхожу на их сайт и попадаю в свой заказ,в котором написано Awaiting Tracking Information В принципе все так же,как и раньше.
Что у вас пишут в заказе в Tracking number????:(
Может его просто нет (номера)? Но раз письмо прислали,значит действительно отправили???:ai:
Надеюсь,заказанные вещи стоят всех непоняток!:)
Хочу курточку!:)
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Мне они прислали письмо о том что отправили заказ :br:.Дали ссылку на трекинг,по которому я выхожу на их сайт и попадаю в свой заказ,в котором написано Awaiting Tracking Information В принципе все так же,как и раньше.
Что у вас пишут в заказе в Tracking number????:(
Может его просто нет (номера)? Но раз письмо прислали,значит действительно отправили???:ai:
Надеюсь,заказанные вещи стоят всех непоняток!:)
Хочу курточку!:)

это мой второй заказ, первый сегодня приехал в мск, как говорит сайт почты россии, по которому я отслеживаю, вот жду))) на первый заказ прислали трекинг, он работает, все ок. а вот второй заказ... нет трекинга и Awaiting Tracking Information дважды написано))) ну есть у них в наличии этот свитер, на сайте висит. написала им письмо, типа заказ сделала, денег сняли, сегодня опять денег сняли за одну шмотку и прислали подтверждение отправки, только без одной вещи. кто за пересылку этой вещи будет платить и когда вернете денюшку за дважды оплаченный свитерок)) ответа жду не раньше понедельника))) а вещи стоят того на распродаже имхо, а если еще за доставку сдерут 25 юэсдэ, то совсем не айс(((
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
это мой второй заказ, первый сегодня приехал в мск, как говорит сайт почты россии, по которому я отслеживаю, вот жду))) на первый заказ прислали трекинг, он работает, все ок. а вот второй заказ... нет трекинга и Awaiting Tracking Information дважды написано))) ну есть у них в наличии этот свитер, на сайте висит. написала им письмо, типа заказ сделала, денег сняли, сегодня опять денег сняли за одну шмотку и прислали подтверждение отправки, только без одной вещи. кто за пересылку этой вещи будет платить и когда вернете денюшку за дважды оплаченный свитерок)) ответа жду не раньше понедельника))) а вещи стоят того на распродаже имхо, а если еще за доставку сдерут 25 юэсдэ, то совсем не айс(((

Да уж а меня сейчас чуть кондратий не хватил-платила по карте :ah: и недосчиталась денег,ну естесственно двойная блокировка от мартиносы :aq::aq::aq:
У меня только СМС баланс и на 2-ю сумму СМС не пришел :mad:
Надеюсь,хоть действительно все собрали за 10дней и качество будет отпад :)
Получилось что письмо они отправили раньше,чем денег сняли.Хорошо хоть 1 раз,а не 3,к примеру,чего уж там! :(
В общем,пора мне в банк,у меня уже 2-я блокировка,так и без денег остаться можно,а планов-громадье!!! :ah::)
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
Да уж а меня сейчас чуть кондратий не хватил-платила по карте :ah: и недосчиталась денег,ну естесственно двойная блокировка от мартиносы :aq::aq::aq:
У меня только СМС баланс и на 2-ю сумму СМС не пришел :mad:
Надеюсь,хоть действительно все собрали за 10дней и качество будет отпад :)
Получилось что письмо они отправили раньше,чем денег сняли.Хорошо хоть 1 раз,а не 3,к примеру,чего уж там! :(
В общем,пора мне в банк,у меня уже 2-я блокировка,так и без денег остаться можно,а планов-громадье!!! :ah::)

у меня блокировали по одному разу. вернее, деньги снимали со счета еще до отправки заказа, но только единожды. двойных блокировок не было. мне приходит смс с данными того, кто деньги у меня отбирает и сколько осталось))) поэтому отследить легко))) а тут они разгулялись что-то... вот вам 10 дней собирали, а мне за 2 суток оправили, но не все... ну не могли покопаться там на складе еще пару деньков?) у меня не горит... единственное, боюсь, с размером обуви пролетела... но это узнаю на днях)
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
все же они оправили посылку с 4 вещами вместо пяти. прислали трекинг. как порядочные))) будем ждать вестей о несчастном свитерке... которой Awaiting Tracking Information
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.