Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
:( Awaiting Tracking Information *
что это значит на мартиносе??? Заказала 5.02... Не могу понять-отправили они мне или как...
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Я бы написала еще раз и честно призналась, что хочу сделать новый заказ и воспользоваться их скидочным кодом (Вике я так и написала)

Ну а если не пройдет, по чегоуж делать. зато опыт:)

Я написала, что сделала в заказе большую ошибку и попросила разблокировать бабки на карте, чтобы сделать заказ заново... пока молчат, у них типа выходные.
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
сейчас прочитала,что мужские джинсы размер в размер,а я заказала на р-р меньше(((
как думаете-есть ли смысл написать им письмо,чтоб они поменяли джинсы на р-р больше-если заказ у меня еще ин процесс?

У меня опыт наоборот, ношу 34, пришли 34, но они очень велики были.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Ничего не стоит :( Просто перечислены Items ordered
А строки СТАТУС ЗАКАЗА вообще у меня нет... :( А что должно быть??? :(

у меня стоит Processing, но это AE, может у МартинОсы как-то по-другому это все выглядит? хотя я думала что заказ у них по идее одинаково должен выглядеть. у меня тоже написано "Awaiting Tracking Information"
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
у меня стоит Processing, но это AE, может у МартинОсы как-то по-другому это все выглядит? хотя я думала что заказ у них по идее одинаково должен выглядеть. у меня тоже написано "Awaiting Tracking Information"

На ае у меня тоже процессинг был,когдана выходных заказывала. А тут-совсем не так... В общем,не понятно:(
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Yulevna, а у вас почта случайно не на mail.ru, yandex.ru и т.д. ?
может они что-то вам написали, например, авторизацию требуют, а вы от них письмо не получили?
письмо о заказе вам пришло? если да, то моё предположение скорее всего не верно..
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Они бабки не сняли, они их заблокировали на карте. А как я могу их не дать снять?
Ну да раз заблокировали то уже поздно менять.... Это зависит от банка. Я своему команду даю через смс, чтобы расчёты открыть, а потом закрываю. Вот и снять ни кто не сможет.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna, а у вас почта случайно не на mail.ru, yandex.ru и т.д. ?
может они что-то вам написали, например, авторизацию требуют, а вы от них письмо не получили?
письмо о заказе вам пришло? если да, то моё предположение скорее всего не верно..

Нет, на gmail.com :(
Подожду еще,если так и останется,то напишу письмо...
А как долго такой статус у заказывавших на мартиносе стоял? Через сколько отправили???
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
заказала 2 февраля днем, отправили 5 февраля ночью (все по нашему времени). т.е. через 2,5 суток. пришло письмо с трекингом. теперь слежу)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
заказала 2 февраля днем, отправили 5 февраля ночью (все по нашему времени). т.е. через 2,5 суток. пришло письмо с трекингом. теперь слежу)

Спасибо,получается,где-то на третий рабочий день.
Значит мне еще рано
Но письмо я им уже накатала :)
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
а кто брал бюстики в aerie? хочу коттоновые либо lightly padded, либо push up padding. вторые не бронежилеты, случаем?:)
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
Девочки, объясните плз в АЕ если я перехожу по ссылке своего Tracking Number-там пишут что моя посылка в Оттаве :(это нормально,что посылка через канаду летит?
и еще вопрос-получается,что ее EMS отправили?а как ее проследить можно здесь,в РФ?
вообще с этим ЕМС связаться-то как-нибудь можно,чтоб адрес доставки поменять,например?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Девочки, объясните плз в АЕ если я перехожу по ссылке своего Tracking Number-там пишут что моя посылка в Оттаве :(это нормально,что посылка через канаду летит?
и еще вопрос-получается,что ее EMS отправили?а как ее проследить можно здесь,в РФ?
вообще с этим ЕМС связаться-то как-нибудь можно,чтоб адрес доставки поменять,например?

на первые 2 вопроса я вам уже ответила на другом форуме.
по поводу EMC - поменять адрес доставки можно, отправив им копию паспорта и заявление в свободной форме по факсу. но не факт, что пока они меняют ваш адрес доставки, сортировочный цех уже не отдаст вашу посылку на доставку по старому адресу :(
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
я так понимаю они и не звонят предварительно перед доставкой(((
ну вот,как же теперь посылку-то получить:bc:
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
я так понимаю они и не звонят предварительно перед доставкой(((
ну вот,как же теперь посылку-то получить:bc:

если не успеете поменять адрес, после 2 невручений сможете посылку свою отловить в СЦ на Вернадке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.