Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Получила еще одну посылочку с Мартинозы.. В общем, пришла к выводу, что у них вещи идут размер в размер с их сеткой, большемеренья не наблюдаю.. Качество вещей очень нравится, как и цены:)

Очень надеюсь на это,т.к. вещи,которые заказала больше обычно заказываемых большемерок из США.Надеюсь,не утону!
А цены с доп. 30%скидкой :yes: суперские получаются!!! :)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
а никто не знает до какого числа эта акция "все джинсы по 30 долларов"?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Получила еще одну посылочку с Мартинозы.. В общем, пришла к выводу, что у них вещи идут размер в размер с их сеткой, большемеренья не наблюдаю.. Качество вещей очень нравится, как и цены

Я брал такие джинсы http://www.martinandosa.com/web/browse/product.jsp?catId=cat180039&productId=3450_1060_058
34-го размера, реально они 36 наверное, мне очень большие были + талия задрана, пришлось подарить.
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Жаль (сегодня только письмо от них пришло)

а я завязала без кода заказывать, потом действительно досадно

а отменить заказ и перезаказать со скидкой:ad: (у меня с викой один раз так получилось)

Написала я им письмо с просбой отменить заказ. Получила ответ - как, почему, ой-ой-ой, позвоните нам... Хм, а я инглиша не знаю. Че делать-то? Писать еще чтоль?
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Патамушта Если деньги за заказ не сняли просто не пишите и не отвечайте им ни чего они его аннулируют через какое-то время сами. Ну естественно снять не давайте.
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Патамушта Если деньги за заказ не сняли просто не пишите и не отвечайте им ни чего они его аннулируют через какое-то время сами. Ну естественно снять не давайте.

Они бабки не сняли, они их заблокировали на карте. А как я могу их не дать снять?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, подскажите!

1) У AE и AErie один checkout? Я всегда заказывала с АЕ, но теперь приглянулись вещи и с aerie.. В общем, заказ один будет или это два как бы разных сайта? Корзинка и ВишЛист общий вроде бы..

2) Джинсы большемерят/маломерят или размер в размер? Никак не могу определить.. Интересуют мужские. Хотя про женские тоже можно написать для статистики ;)
 
Последнее редактирование:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Че делать-то? Писать еще чтоль?

Я бы написала еще раз и честно призналась, что хочу сделать новый заказ и воспользоваться их скидочным кодом (Вике я так и написала)

Ну а если не пройдет, по чегоуж делать. зато опыт:)
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Девушки, подскажите!

1) У AE и AErie один checkout? Я всегда заказывала с АЕ, но теперь приглянулись вещи и с aerie.. В общем, заказ один будет или это два как бы разных сайта? Корзинка и ВишЛист общий вроде бы..

2) Джинсы большемерят/маломерят или размер в размер? Никак не могу определить.. Интересуют мужские. Хотя про женские тоже можно написать для статистики ;)

1) да, общий чекаут и общие коды )

2) мужские джинсы на AE идут размер в размер (ну по крайней мере, с Колинзом), я брала 2 пары моему МЧ, смотрела размер на его джинсах, обе пары сели идеально, он оказался доволен к счастью )))
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
женские сложно определить размер в размер они идут или нет, так как у них отличная от общепринятой маркировка: 0, 2, 4 и т.д. вместо 25, 26, 27....

я беру размеры 26-27, я так понимаю 26=2, 27=4 и т.д. так что двойка мне подошла как у AE, так и у A&F
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
_kisa_, спасибо большое!) Это наш первый заказ мужских вещей, поэтому не хотелось бы ошибиться.. если подойдут - плавно переведу ЛЧ на он-лайн шоппинг %))

Да, буду ориентироваться на лейблы на его других джинсах. На тех же Levi`s стоит 29, поэтому возьму такие же)

А вот женские джинсы уже заказывала с АЕ для себя. На ОБ 90 и ОТ 59 взяла 0. На бедра сели хорошо, но на талии "оттопыриваются" =[ Т.е. по талии мне нужны 00. В общем, имеющиеся пары я ношу с ремнем, заказывать еще пока опасаюсь =Р
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
_kisa_, спасибо большое!) Это наш первый заказ мужских вещей, поэтому не хотелось бы ошибиться.. если подойдут - плавно переведу ЛЧ на он-лайн шоппинг %))

Да, буду ориентироваться на лейблы на его других джинсах. На тех же Levi`s стоит 29, поэтому возьму такие же)

А вот женские джинсы уже заказывала с АЕ для себя. На ОБ 90 и ОТ 59 взяла 0. На бедра сели хорошо, но на талии "оттопыриваются" =[ Т.е. по талии мне нужны 00. В общем, имеющиеся пары я ношу с ремнем, заказывать еще пока опасаюсь =Р

по-моему AE в талии поменьше, чем A&F, так что можно смело брать 0
а насчет мужских - мне кажется тут главное взять правильную длину, а тут она стандартна как и у других марок
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я же написала, что брала уже две пары в АЕ размера 0 для себя. Они мне велики в талии.. А на бедрах хорошо сидят. Ни то, ни се.
Поэтому пока больше не заказываю оттуда джинсы себе, т.к. 00 замечательно будет в талии, но может оказаться маловат на бедрах =D
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Я же написала, что брала уже две пары в АЕ размера 0 для себя. Они мне велики в талии.. А на бедрах хорошо сидят. Ни то, ни се.
Поэтому пока больше не заказываю оттуда джинсы себе, т.к. 00 замечательно будет в талии, но может оказаться маловат на бедрах =D

ыы, пардон, я неправильно прочитала) вместо AE - A&F :)
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
сейчас прочитала,что мужские джинсы размер в размер,а я заказала на р-р меньше(((
как думаете-есть ли смысл написать им письмо,чтоб они поменяли джинсы на р-р больше-если заказ у меня еще ин процесс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.