Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
если никто СП не решит организовать
мне всего одна вещь нужна там...
если у вас много или кто-то еще будет учавствоаать и переведете сеня деьги, то я организую)))


Желающие пишите в личку сразу, увижу быстрее!!
 
Последнее редактирование:

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
мне всего одна вещь нужна там...
если у вас много или кто-то еще будет учавствоаать и переведете сеня деьги, то я организую)))

А мне 6 (может даже 7) вещей нужно оттуда. Давайте закажем сегодня, пока скидка действует, а?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Bony, давайте))
только надо будет деньги сегодня перевести..сможете?
всё остальное в личке ))
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
На ОБ 96 какого размера джинсы подружке брать - 4 или 6?
 

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Скажите пожласта, когда в АЕ 7 число заканчивается? Хочу успеть заказать со скидкой и перед этим в банк сбегать деньги на карту положить? Я ведь не смогузаказ завершить если денег нет на карте?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Скажите пожласта, когда в АЕ 7 число заканчивается? Хочу успеть заказать со скидкой и перед этим в банк сбегать деньги на карту положить? Я ведь не смогузаказ завершить если денег нет на карте?

Конечно сможите завершить... Я только через два дня смогла положить деньги на карту. Написала им, когда деньги появились на счете и они спокойно сняли. :yes:
 
  • Like
Реакции: pushistick

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
SmilyGirl, упс :) Вообще этот код мне выдался из-за того, что на сайте криво работает трекинг. Сроков не пишет, пишет: "your next order", так что не знаю. Но, думаю, он для всех работает, у АЕ с кодами нестрого вроде))
 

petroval77

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
10
6
0
Санкт-Петербург
джинсы отчет

Получила свои первые джинсы ае. Выслали 22 ноября, сегодня принесли.
1)http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=1437_7590
слим бут. На ОЖ 93-94см взяла 0 регуляр. Сели идеально. Двойка точно была бы велика. Час в них походила, подрастянулись, сели по фигуре. "Ляжки" у них довольно узкие. Внизу штанины не широкие, если не особо вглядываться, то выглядят как прямые. Очень низкая посадка, на любителя. Приятный темно-синий цвет.:ay:
2)http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat90120&productId=0435_7907
стрейт, тоже 0. Эти заметно меньше, еле влезла. Даже показалось, что и посадка у них еще ниже. Надеюсь, что растянутся, ибо сейчас смотрятся не очень: сзади Ж уж очень сильно обтянута, прям складки поперечные образовались. :bl: То есть, по бедрам более-менее, с учетом того, что растянутся, а вот под попой не очень красиво. Думаю, двойка села бы лучше. Ну что ж, будем разнашивать:) Цвет очень красивый, прям чернильный.
3)http://www.ae.com/web/browse/category_feature_item_guide.jsp?catId=cat1070004
Ремень с сердечком, как на девушке вверху страницы. Ремень офигенный, мягкий, смотрится "основательно". Хочу еще:) Брала ХС, застегнулся ровно по-середине (на косточках)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.