АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Nolta, спасибо большое за помощь, очень понравились все предложения! Особенно куклы близнецы, это прям эксклюзив!!)) Я даже не знала о существовании таковых. Вопросы с подарками решены :)
 

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Здравствуйте, делал ли у вас уже кто-нибудь заказ самостоятельно на abercrombi и gilly hicks расплачиваясь своей картой, но с доставкой на ваш адрес, проходит или зарубают заказы????? И еще с размерами можете соориентировать Levis на параметры 65-93 это какой размер, наш у меня 26
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
bbb26aa31bd34b64aa60378.png

http://www.crazy8.com/shop/dept_cat...306255511&&port=Email&ad=090812_B8_Essentials
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, посылку получили, вся обувь подошла и мне и детям, всё хорошо и почта не подвела, достаточно быстро. Вам спасибо за работу! Всё отлично. Написала вам в скайп с просьбой добавить и есть вопросы.
успехов в работе!
с уважением.

Очень рада что получили посылочку и правда быстро в скайп Вас добавила пишите
 

bagipro

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
4
0
0
Elets
Ира, это все очень похоже на развод, каких сейчас не мало, к сожалению. Оплачивают покупку с украденного paypala, карты, и т.п. а потом у тебя могут быть проблемы.
Если данный пользователь продолжит "спамить" в твоей теме - смело жми на кнопочку "пожаловаться на сообщение"
я продолжу спамить пока не ответят но мои сообщения с лс или скайпе.
пусть отправляет обратно в магазин чтобы можно было вернуть деньги
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ира, скажите пожалуйста, что к вам уже пришло, кроме крейзи8? old navy, matte и disney уже у вас? Еще только что вам скинула новый ордер с buycostumes
Просто СРОЧНО надо :) В прошлом году с костюмами пролетели, они пришли только в сер января :( не хотелось бы в этом пролететь :) Спасибо :)

Евгения, на будущее покупайте костюмы на новый год так, чтобы из америки посылка выехала не позднее 15го ноября. Заказывать костюмы в черную пятницу - оч рискованно из-за нашей, и из-за американской почты, т.к. у них она уже с конца ноября работает в режиме "праздники".
К тому, же байкостюмс не быстро шипит свои заказы, так что тут даже если Ирина вам все быстро отправит вы можете не успеть с костюмами и это не ее вина уже будет. Будем надеятся, что все будет хорошо, особенно, если учесть, что детские утренники уже с 20х чисел начинаются((
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем!!!
Имею купоны на скидку в Холлистер- 25%
и на A&F тоже на 25% ,копончики закачиваются 6 ноября в 12 ночи ,у кого есть заказы поспешите
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, у меня еще такая просьба, там у меня много заказов (обувь и одежда), мне надо чтоб детскую одежду с www.carters.com вы отправили по другому адресу в другой город, только одежду с картерса, отдельной посылкой!!!! Можно так?? картерс еще наверное не весь пришел??

Конечно отправлю куда скажите,сегодня получила оставшийся Картеpс, напишите новый адрес на почту, для детских вещичек.
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, добрый день, как там дела с покупкой запчастей?? и влагомер еще не приехал к вам?? Пожалуйста, дайте ответ.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
К Вам пойдет все в одной посылке,кол-во сайтов значения не имеет,я за это деньги не биру.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, отписал Вам в скайп ответ магазина по поводу возврата куртки, нужны фото повреждений куртки и повреждений самой посылки.
Очень надеюсь что Вы найдете для меня лишних полчаса и я получу ответы на все мои вопросы. Стимул на 0, честное слово. Надеюсь на понимание.
Спасибо!

Я Вам уже ответила что все пришлю,не волнуйтесь курту повредила почта при пересылке, деньги назад Вы получите от магазина. ждите фотки
 
  • Like
Реакции: Joyman

YourMemorial

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
32
3
0
Саранск
Привет:) Заказывал через Ирину 3 раза! Всё всё просто замечательно!!! Обработка заказа, упаковка посылки... Все на высшем уровне!
Огромнейшее спасибо, вам за ваш труд!
Буду обязательно заказывать еще и еще!
И всем советую пользоваться услугами Ирины!:)
 

Юляся

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
2
0
Украина
Ирочка, с наступающими Вас праздниками! Любви, счастья, достатка Вам и всей Вашей семье! на почте письмо тема "посылка для отправки" yuliyalex@gmail.com там печень товаров для посылки и пара вопросов. посмотрите, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.