АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allashell

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
114
274
0
Crimea
Ирина! Добрый вечер! Скинула заказик по Drugstore на почту.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
must-have intimates
ideeli_hep_logo.png
самостоятельные покупки без налога штата
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Вопрос такой. А как прикинуть сколько например простая стандартная коробка весом килограмм 5 будет стоить в пересылке? Просто нужно прикинуть на сколько товара можно закупить. Извеняюсь конечно за тупые вопросы :)

Здравствуйте Илья! Да ничего страшного. Примерно ЕМС за 5кг -$80 почтовые , Прариорити почтой -$ 70 и такой же вес в 5кг если морем на 1,5 месяца ждать, то 40долл. будет стоить доставка в Россию
P.S.
чем больше ваша посылка ,тем дешевле ее пересылка
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, выкупилось что-то из детского аберкромби?
И по поводу вчерашнего заказа (моя почта doityourselfhuh@mail.ru), давайте доставочку за $15.Спасибо заранее

Здравствуйте!
Заказ выкупила и даже сэкономила Вам пару $ на доставке ,ничего не пойму вчера при преходе к оплате была самая дешевая достака за 15 а сегодня взяла за 12
По Амберкорми выкупила только джинсы
 

evgenus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
51
4
0
г. Челябинск
Ира, добрый день! Жду от вас информации о там, какие к вам пришли заказы, т.к. хочу СРОЧНО их на отправку :) То что не пришло пока к вам, отправим со след. заказами (которые я сделаю). Ира, пожалуйста, ответьте мне. :)
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте Андрей
ничего не могу понять, я вроде утром отписалась что свитер и ремень получила, а своего сообщения не вижу какая то накладка получилась или не отправилось это письмо
так что повторяюсь Ваш заказ пришел , видемого брака нет
Здравствуйте Ирина,
Спасибо, сегодня в четверг Вам должен придти заказ из 4 вещей с denimexpress.com, а
завтра в пятницу куртки с оверстока. Еще 4 вещи с ebay на пути к Вам. Заказ с jcpenney.com сегодня отправили, но трека еще не дали, (их заказ надо проверять, читал отзывы, что грешат, могут и не тот размер подсунуть и расцветку не ту положить).
2 лота на ebay все еще пробую выиграть. Как проверите кач-во и соответствие цветов и размеров вещей, сразу же по возможности отписывайтесь пожалуйста, чтобы я мог селлерам фидбеки поставить.
 

ShurikSS

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
В первом сообщении упоминаются автомобили . А как на счет мотоциклов ?
Есть желание в следующем году приобрести кроссовый мотоцикл из США.
Примерно такой http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2009...motorcycles&hash=item415f07e27a#ht_500wt_1182

Какова будет стоимость ваших услуг по пересылке мотоцикла до какого либо таможенного поста в РФ ?
Точную массу такого мотоцикла сказать не могу , но примерно 120-130 кг.
 

Severyanka85

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
320
111
0
Новосибирск
добрый день! подскажите, сможете ли Вы выкупить мой заказ с сайта www.hollisterco.com и с аберкомби? заказ будет из раздела клиренс. если да, то от какой суммы принимаете заявки?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина,добрый день.С shopbop и NAP заказы принимаете?Оплачивать буду сама и Вас заранее предупреждать опредстоящем заказе?

Да конечно все самостоятельные заказы принимаю без ограничений только не забывайте высылать копии ордеров чтобы не было путанницы.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, а по аберкомби скидка 25% до какого числа действует? и это как, скрытая скидка по коду? я имею в виду не для всех она видна, когда на сайт заходишь? и на клиренс действует?

Я же ссылочку с картинкой поставила ,тут можно все прочитать, с какого по какое число работает скидка и т.д.
anf-homepage-hero-1-20111007-US
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Хорошо! Еще на этой недельке сделаю заказ с диснея.
Ира, скажите пожалуйста, С некст рус карты принимает? налог есть? доставка платная?

Налога в NEXT http://www.nextdirect.com/us/en?utm...rms&gclid=CIf7vMORgKsCFcQEQAoduwdNzA&mpch=sem для моего штата нет ,доставка очень быстрая у них ,на второй день после заказа ,стоимость доставки всегда смотрите на сайте ,обычно 5 долл. независимо от кол-ва вещей , иногда есть и бесплатная доставка
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, спасибо за подсказку! Думаю, что на этой неделе определюсь с заказом.

Oтлично, жду Ваших заказов.

Magazin.USA добавил 17.05.2011 в 01:15
ВНИМАНИЕ!!!
Для всех моих клиентов

Прошу Вас, кто когда либо заказывал с http://www.neimanmarcus.com/
на мой адрес самостоятельно , напишите пожалуйста ,одна меленькая часть Вашего заказа осталась у меня (просто вывалилась каким то образом из посылки , извиняюсь ,проглядела ну теперь главное найти хозяйку)


Magazin.USA добавил 17.05.2011 в 04:43
01309639_SKULL%20BEIGE_1.JPG
01309654_PRINT_1.JPG
01309645_RED_1.JPG

http://www.modnique.com/
покупайте без налога штата и самостоятельно они принимают русс. карты
 
Последнее редактирование:

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Здравствуйте, хотелось бы попробовать с вами работать.Но я не очень поняла по расценкам.Несколько раз указано, что "Минимальная комиссия по каждому магазину $0", а в другом месте написано "ВАЖНО!Никаких дополнительных платежей взыматься не будет-(комисcию по каждому магазину не бeру)
Исключение: заказ до $100 ,тогда мои услуги -$15."
Так все таки берете или нет. Вот, например, если у меня по началу будет много заказом на суммы до 100 дол., то я должна буду за каждуюю покупку платить не 8%(при условии что сама покупаю) а 15 дол?????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.