АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, не подскажите сайты косметики - Benefit, biotherm, lancome принимают русские карты. Я уже боюсь пробовать, а то после боби браун до сих пор деньги не разблокировали. :bu:

ligri79 добавил 08.08.2012 в 01:04
Ирина, отправила Вам заказ.

Здравствуйте!
Заказ выкупила, только из пробников этого(# High Shimmer Lip Gloss Sample - Bellini) уже не было,пришлось взять замену


В основном все сайты с косметикой предпочитают американские карты.
Lancome точно не принимает ,остальные не знаю
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Нет желательно имя тоже мое указать. А так все верно сумму к оплате я Вам сообщю сколько нужно доплатить за пересылку к Вам +мои 7%
А пройдет думаете платеж в магазине нормально на ваше имя? Получится что имя ваше, шиппинг адрес США, а биллинг русский и карта на другое лицо оформлена, т.е. на меня. Я в ячейку шипиту когда отправляла посылку (тоже сама оплачивала) писала при покупке свое имя, свой же биллинг и шиппинг адрес ячейки шипиту.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Покупайте без налога
1225989.jpg

http://www1.bloomingdales.com/catal...ATION-_-TOP_NAV-_-SHOES&PageID=72849301679360
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, послала Вам на почту пару вопросов для уточнения.
Чтобы Вы оплатили мой заказ на босковс мне нужно 1) отправить Вам копию заказа, 2) оплатить Pay Pal необходимую сумму+%. Так?

Да все верно,жду Ваш заказ
 

spido

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
16
1
0
Moscow
а если в Россию нужно будет делить на две посылки у них ограничение веса не более 42 фунтов одна посылка. [/B]

В Москву нужно отправить.
На сайте Мист написано, что можно 66 фунтов максимум.
Я боюсь, что может не удастся разделить так ровно на 42/39 фунтов. Там глушитель для автомобиля состоящий из нескольких деталей.
Может получиться 55/26 или как-то ещё.
Посчитайте как две посылки или как три, потом разберемся когда выкупите товар.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Да-а, с размерами как рулетка, хотела туфли купить, но повторно связываться с обменами не хочу сама и вам лишние хлопоты.
Подтверждение заказа вчера получила на почту, СПАСИБО! Сегодня может еще что кину. :)

Еще у меня был вопрос по доставке: меня интересует разница в сроках между экспресс доставкой (может быть ЕМС) и обычной приорити (до Волгограда за 2 недели, достаточно быстро). Стоит платить больше? или также будет по срокам? Хотела еще цену прикинуть на сайте, но не получилось. :ai: не разобралась. Посылка примерно 5 кг (летняя обувь 5-6 пар) сколько по цене?
Девушки, может кто поделится опытом?
спасибо.

Разница в доставке между Экспресс(ЕМС) и Прайорити по срокам
экспесс- идет 14 дней приносят домой, прайорити-20-25дней получаете сами на почте.
разница в цене около 10-12 долл
Как расчитывать примерную сумму доставки.
USPS Вы платите -36,75 за первый кг отправляемого товара+ 10 долл. за каждый последующий кг. я же от этой суммы экономлю Вам еще от 10до 15 долл. т.к. использую свою скидку на почтовые отправления

Magazin.USA добавил 10.06.2011 в 19:54
ИРина, добрый день!
ОТ Тимберланда до сих поре нет денег и никакой информации. НЕ поможете мне написать какой нибудь текст по-английски (я в нем не сильна), чтобы я им отправила и они хоть как-то отреагировали?
Спасибо.

Да помогу, можно им позвонить, но напомните мне сколько дней прошло,а то ведь ни звонок ,ни письмо может ничего не решить смотря какие правила у компании по возврату денег

Magazin.USA добавил 10.06.2011 в 22:35
060811_m_dir_US_over.jpg

http://www.gap.com/browse/subDivision.do?cid=5065
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
anf-homepage-hero.jpg

http://www.abercrombie.com/webapp/w...rombie&utm_medium=email&utm_campaign=061211ET

Magazin.USA добавил 12.06.2011 в 22:12
Ирина, спасибо большое за ответ!
Я написала Вам письмо на мейл, чтоб договорится окончательно!
Буду ждать ответ на мой мейл, заранее спасибо!)

Ответ у Вас на почте ,пишите если есть вопросы

Magazin.USA добавил 12.06.2011 в 23:54
Покупайте без налога штата здесь: http://www.myhabit.com/homepage/ref=pe_142230_20165300_qd_de_hero_b?#page=g&ref=qd_nav_logo
img_hero._V178865863_.jpg
img_hero._V178467361_.jpg
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Спасибо, проверила почту, а когда надо будет оплатить за доставку посылки и Ваши услуги?

Здравствуйте еще раз ! Если ничего из других магазинов заказывать не будите,для комплектации одной вашей посылки,то заказ будет у меня через 3-5 рабочих дней,мою комиссию и почтовые я считаю один раз при отправлении посылки к Вам
 
  • Like
Реакции: hangover

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, посылку получили, вся обувь подошла и мне и детям, всё хорошо и почта не подвела, достаточно быстро. Вам спасибо за работу! Всё отлично. Написала вам в скайп с просьбой добавить и есть вопросы.
успехов в работе!
с уважением.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина здравствуйте! На прошлой неделе пришел мой первый заказ, всё прекрасно упаковано, пришло в сохранности, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! и ещё вопрос на почту отправила)

Здравствуйте! Получили, отлично! Hа вопросы ответила
Жду новых заказов.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, ответьте пожалуйста на этот вопрос. Писал на почту, тоже ответа не получил....

Здравствуйте Олег!
Пишите всегда свое почту или фамилию .Чтобы знать о каких заказах Вы спрашиваете.
С еВау вещи получила,но не все новые, Вы в курсе
 
  • Like
Реакции: prostotsar

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Здравствуйте Лидия!
Купон на скидку сбросила Вам на почту,но у меня был только на 20% ,а вот Татьяна Вам 25% предлагает купончик.:ay:

Ирина, спасибо, я уже оформила заказ с картерса, пришлю вам данные, его ждем и собираем посылку.

Ирина, как сейчас идет обычная почта, есть задержки??
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, тогда будем ждать эти в листе ожидания, а сегодня чуть позже я кину вам новый заказ, муж пока решил купить другие. :ag:

Хорошо, тогда осталось только ввести Ваш (или мой ?) мэйл адрес на листе ожидания и они Вам сообщат как только поступят в продажу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.