АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady in Red

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
9
3
0
Самара
Здравствуйте. Меня интересует вопрос..:
- Работаете ли вы с Amazon?
- Могу ли я оплатить заказ\часть заказа с Amazon giftcard?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, дд!
Это многодетная мама.
Наверное имеет смыл написать о том, что хакерами взломан ваш Скайп (Iryna) в самом начале первого поста и покрупнее.
Сообщение "..ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! мой скайп был взломан мошенниками..." с трудом нашла....

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ всех клиентов Ирины, что от ее имени со Скайпа, под НИКом Iryna приходят сообщения с просьбой перечислить деньги на кошельки ВэбМани или в ЯндексДеньги (просто в виде оказания помощи, небольшой услуги с возвратом этих денег покупками из хотелок "жертвы" или передача каким-то (каким - не обсуждалось) образом....).
Суммы небольшие (у меня сначала попросили 50 долларов, потом правда сумма немного поменялась, стало 62).Т.к. сообщение о переводе денег пришло буквально 2 дня назад, можно судить, что их "дело" процветает и поныне....

НЕ КУПИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!
Сама Ирина не может читать и видеть, ЧТО ЕЩЕ И У КОГО просит/-сят (и сколько еще будут просить по времени) эта "псевдо-Ирина", т.к. она не имеет доступа к Скайпу Iryna (естественно хакеры заменили пароль)...
Возможно имеет смысл удалить этот контакт (со всей перепиской), т.к. злоумышленники могут читать всю переписку, которая велась между клиентами и Ириной, и судить о каждом из нас обо всем (платежеспособность, интересы, какая-то личная информация, или информация не для посторонних глаз,....)

Здравствуйте!
Спасибо за дополнительное предупреждение для моих клинтов.Меня только поражает бездейтвие службы поддержки скайпа !!! И их хваленая секьюрити, как оказалось на деле. Доступа в мой старый скай мне так и не дали, а клиенты пишут ,что вымогательство денег продолжается. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!!! Я никогда не позволю себе ,вот так тупо кляньчить деньги.
С уважением Ирина!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH

petra_71

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
171
23
0
МСК
заказы

Ирина, а с shopbop и zappos вы работаете? И еще вопрос... Я тоже тут из новичков, пытаюсь во всем разобраться. Так что извиняюсь, если повторяю другие темы. Если я закажу с шопбопа или заппоса приблизительно на 120 $ (думаю вес не превысит 2 кг), какая цена будет в итоге? Живу в Москве.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Tobi
feature-slide-gstar.jpg

http://www.tobi.com/
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Ирина,
Сегодня к Вам до конца дня (5.08.2011) должны придти заказы с overstock.com и jcpenney.com, а также несколько позиций с ebay. Как получите, проверьте все по инвойсам и качество вещей, отпишитесь.
Спасибо!

p.s. написал Вам 2 письма на e-mail с вопросами.

Получила и проверила : куртки- заказ Overstok из JCPenney напраcтно Вы на них грешите,сколько работаю всегда все совпадает согластно заказу и еще пришел бумажник(жалко пустой-ШУТКА) и ремень
на остальные вопросы отвечу на почту
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ВНИМАНИЕ!!! Для всех моих клиентов
Прошу Вас, кто когда либо заказывал с http://www.neimanmarcus.com/
на мой адрес самостоятельно , напишите пожалуйста ,одна меленькая часть Вашего заказа осталась у меня (просто вывалилась каким то образом из посылки , извиняюсь ,проглядела ну теперь главное найти хозяйку)


Magazin.USA добавил 07.05.2011 в 23:26
gwHero_050311.jpg

http://www.sephora.com/?om_mmc=ret-...=2164144622&dicid=457442:19230827986:32265428
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина добрый день! Пишу сюда, т.к. на почту Вы не отвечаете. Сколько нам надо Вам перечислить за возврат посылки в магазин? zenit19841@gmail.com

Здравствуйте! Вы писали перед выходными и отправка МИСТ как раз совпало.
Я так и не нашла в ваших письмах ,сделанного вами возврата через ваш аккаунт на этот заказ? И где присланная вами ретерн лэйбл? Жду это все и отправлю возрат в магазин. Деньги я за эту работу не беру.
И еще у Вас в заказе пришли 2 вещи , третью пишут пишлют бэк ордером 20 декабря ,а в копии отмена ее стоит .Уточните, ее не ждем или вообще не будет?
 

zenit19841

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
40
2
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Я переслала подтверждение второго заказа Вам на почту,если не получили,проверю и еще перешлю.
Марина, у меня нет купонов пачками . Я Вам отдала три последние т.к. Ваши заказы были выше по сумме остальных моих клиентов, на момент спроса.Купоны одноразовые и на них желательно выкупать хорошие заказы,Вы же понимаете с купоном я теряю свои % ,но купоны если таковые есть всегда отдаю

Ирина письма не приходило, перешлите, пожалуйста, еще раз. По поводу купонов поняла, извините. Жду ответа по поводу пришедших заказов.
 

Denison

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
3
0
0
Krasnodar
цена устройства 700 $,я сам заказываю и вам его присылают,сколько получается стоимость ваших услуг вместе с доставкой в Россию,Краснодар?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.