АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
здравствуйте! хочу в ближайшем времени сделать заказ через Вас, Вы не знаете, принимает ли наши карты этот магазин: http://www.bloomingdales.com/ ?
и ещё: если что, Вы можете сделать пару замеров вещи, когда она к вам придёт? чтобы на душе спокойно было, а то вдруг совсем мала, тогда обратно слать будем, но это врятли.

Здравствуйте ! Про карты, точно сказать не могу,а вот налога штата в этом магазине нет точно. Замеры вещей конечно делаю.
 
  • Like
Реакции: Shizanutaya

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
lclogo.gif
НАЛОГ ШТАТА 0%
cat000000_0927_1pm.jpg

http://www.lastcall.com/
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Доброго времени суток!
Подскажите, сколько будет налог при покупке с этого магазина Joann.com ? ... И в каком виде отправлять Вам заказ?:ah:


а также сориентируйте, пожалуйста, по доставке, а то либо неправильно жму, либо и правда сумма получается очень уж большой.....посылка думаю будет 1,5-2 кг..сколько это примерно будет стоить?
Посылайте заказ в любом удобном для Вас виде.
Налог будет 6,75% доставка от меня к Вам за первый кг-36,75 каждый последующий +10долл.

Tам еще скидка сегодня 40% с этим кодом: WHPS29
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Хорошо я все поняла готовлю к отправке, а макасины на вид обсолютно нормальные по ширине

Это здорово!! Я рада, спасибо что написали, хотя брат (ему заказала) сказал - бери любые!
 

clopik

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1
0
0
Южно-Сахалинск
Ирина, спасибо большое за услугу. :ax: Посылка дошла за две недели, честно говоря, не ожидали такой оперативности. Обувь подошла "один в один". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Да, подвернулся случай, и я дала ссылку на вас на местном форуме.
 
Последнее редактирование:

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Добрый день. Подскажите по коляске
http://www.pishposhbaby.com/-baby-jogger-city-mini-gt-stroller-green.html
Размеры в разложенном виде:112(Д)х62(Ш)х76-111(Н), (44"х 24,5" х 43 ")
-Размеры в сложенном виде:*80(Д)х62(Ш)х25(Н), (31.5 "х 24,5" х 9,75 )"
Стоимость доставки и сроки , пожалуйста
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Ирина, я все понимаю, время такое, заказов много. Но я очень-очень жду!!! Вы хоть примерно скажите, когда выслать сможете. у меня просто тоже по времени с инетом оч ограничено.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Обидно, досадно, ну ладно :) Думала может изменилась как-то политика магазина в этом отношении и можно самостоятельно сделать заказ.

Здравствуйте! Нет не изменилось у них ничего в политике магазина .Выкупать нужно только мне,но налог 0% для моего штата на покупку в http://www.beyondtherack.com
Это радует
С уважением Ирина
 
  • Like
Реакции: Nolta

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
ждать когда вернут деньги это зависит от магазина есть быстро возвращают а может и такое быть что и после 30 дней вернут

30 дней!?Вот это да-а-а-а!
ОЛд Нави со всеми вашими данными, но моей картой сегодня прислал Шиппинг-уведомление.... так что скоро будет у вас.....
Буду ждать деньги и пытаться заказывать еще раз у Тимберланда.
Как думаете, если я у них со своим IP и картой еще раз засвечусь, но сделаю все по уму, как вы рекомендуете, они заказ не завернут?
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Ирина, здравствуйте:br:, я тоже хочу посылку (по трекам, уже все пришло к Вам). Сейчас пишу на е-мейл заявку на посылку (все ордера приложу для вашего удобства). Жду расчет.

:br:Я тоже посылку хочу (irinaTltt @yandex.ru) :yes:ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
 

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Ира,добрый день. Получили ли мою оплату? и вопросик к вам-можно ли попросить вас выкупить своей картой под ваш % ,НО на мой адрес?
 

maggy-11

Новичок
Шопоголик
Ирина здравствуйте! Отправила Вам часть заказа на почту. И ещё вопрос: Вы с этим магазином работаете?www.nailtechsupply.com, снего мне тоже надо заказать срочно, а то у них до 31 янв акция)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.