Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
  • Like
Реакции: anka-anka

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Периодически глючит, а так тоже, работает, попробуйте в течении часа несколько раз или ультрасюрф и не заморачивайтесь....
 
  • Like
Реакции: anka-anka

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а если заказать вежи с этой ссылки - из клиранса - в россию отпрявят? и подскажите, какой сейчас вообще лимит ?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
а если заказать вежи с этой ссылки - из клиранса - в россию отпрявят? и подскажите, какой сейчас вообще лимит ?

нет:(только через посредника
лимит вообще?или с абера?если вообще,то 1000евро,с абера 160баксов в регионы,100 в столицу:(
 

Elpios

Новичок
Шопоголик
Подскажите, хочу купить мужу худи с капюшоном на замке, ОГ 105, брать L или XL, вообще кофты M-ки носит. 50-й рос.

Скидки еще можно посмотреть через сайт http://www.kalarupa.com/
Просто вбиваете в строке адрес нужного сайта и вуаля! )
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Ношу р52-54 рус
купил хууди XXL
http://s05.radikal.ru/i178/1009/bf/2c1b65eced44.jpg
http://i060.radikal.ru/1009/96/59feeb087e94.jpg
а вообще от модели зависит, но по опыту маломерят, на счёт рукавов у них часто встречающийся фасон длинные рукава, ношу с "экономией на стирку" сначала прямые когда монжеты замусолю-подворачиваю:ae::ag:
Вверху по ветке выставлял фоты и ждинс, читайте, смотрите тему (правда по началу тоже лень было, но много инфы подчерпнул:yes:) шопмэны и шопмэнши много полезного и поучительного пишут:ay::ax:
 
  • Like
Реакции: Elpios

Elpios

Новичок
Шопоголик
KOLY, спасибо, да я шопоголик со стажем, пишу редко только, читаю много, тему прочитывала еще год назад )

А ОГ у Вас какой?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Обьём головы 58
Рост 184
Плечи 137
Грудь 110
Талия 93
сообщение в этой ветке №669 гляньте...:yes::popcorm1:
по джинсам говорю сразу МОДЕЛЬ вот в чём вопрос есть A&F 36 есть 33 Holister 34 и все подходят, читайте состав
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Записарился совсем два раза одно и то-же написал
Шапка есть, чё ещё надо?...
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки, кто-то брал осенние джинсовые курточки на плюшевой подкладке? я про модельку Kaela(может раньше было что подобное?)
http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_694760_-1_12268_12203
41735_01_p.jpg

скажите как по качеству, что у нее с размером? я у вики обычную летнюю джинсу S заказываю, трикотаж так вообще XS... по их табличке мой размер М, как бы не утонуть в М-ке:ah:
 

Bakemono

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
6
0
Санкт-Петербург
Ребят а как сейчас со скоростью доставки? В частности в Питер.. По прежнему Федекс? С получением есть какие-то напряги или просто курьер как раньше?
Заранее спасибо.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Ребят а как сейчас со скоростью доставки? В частности в Питер.. По прежнему Федекс? С получением есть какие-то напряги или просто курьер как раньше?
Заранее спасибо.

Федекс был, есть и будет. Мне в Хабаровск посылка пришла за 8 дней! Просто принес курьер, никаких напряг.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
АУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Есть тут шоперы-то???? кто-нибудь вообще женское аутвеа заказывал????? что с размерами??? хочу заказать, боюсь а вдруг они (в отличие от Викториаз секрет) маломерят?

Crazy_May добавил 15.09.2010 в 11:38
нет:(только через посредника
лимит вообще?или с абера?если вообще,то 1000евро,с абера 160баксов в регионы,100 в столицу:(

а можно поподробнее??? лимит в нерезиновую 100 это почему??? вроде было 5тыщ деревяных???:ah: или это сам эйбер так шлет? точнее не шлет:bu:

я хочу вещичку за 120 заказать?:yes:
 
Последнее редактирование:

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
АУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Есть тут шоперы-то???? кто-нибудь вообще женское аутвеа заказывал????? что с размерами??? хочу заказать, боюсь а вдруг они (в отличие от Викториаз секрет) маломерят?

Crazy_May добавил 15.09.2010 в 11:38


а можно поподробнее??? лимит в нерезиновую 100 это почему??? вроде было 5тыщ деревяных???:ah: или это сам эйбер так шлет? точнее не шлет:bu:

я хочу вещичку за 120 заказать?:yes:

Лимит уже 1000 евро вообще, а у них в мск 100 дол. сами лимитировали.вещичка за 120 или в регион или через посредника.
У них такие вещи где-то на пол размера меньше. У меня вот ОГ 93, их блузки, топики размер M - так как я люблю, не в обтяг,супер в общем, а худи и теплые вещи тоже размер M, но при условии что у вас не толстые руки вверху, нет живота и под них ничего не подденешь, т.е если любите не в обтяг берите на размер больше чем носите.

viva-viva добавил 15.09.2010 в 12:27
я тут посылку получила.
джегинсы - материал очень приятный, низкая посадка, сидят очень хорошо. смотрите по сайз чату ваш размер и берете на размер меньше.
кофта теплая- Лучше взять на размер больше чем носите, если планируете, что -нибудь поддеть под низ. очень приятное качество. Рукава короткие, даже не три четверти, но они подсобираются, и получается классно.
рубашка- размер смотрите по сайз чату, сидит хорошо, нигде не перетягивают, очень удобные.
топик - см. по сайз чату, но грудь стремиться выскочить при хотьбе, с завязками было бы удобнее.
худя- рукава длинные, сама худя короткая. если есть "бочики" или небольшой животик покупать не стоит, будете похожи на толстую школьницу. Притык 44 размер - М, с ог 93 ничего под низ не подденешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_May

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
АУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Есть тут шоперы-то???? кто-нибудь вообще женское аутвеа заказывал????? что с размерами??? хочу заказать, боюсь а вдруг они (в отличие от Викториаз секрет) маломерят?

Crazy_May добавил 15.09.2010 в 11:38


а можно поподробнее??? лимит в нерезиновую 100 это почему??? вроде было 5тыщ деревяных???:ah: или это сам эйбер так шлет? точнее не шлет:bu:

я хочу вещичку за 120 заказать?:yes:

Все зависит от модели,конечно,но в большинстве все норм с размерами:yes:
Но это по моему опыту
Лимит такой установил Федекс и Аберкромби,такая у них политика.
Я так понимаю,что все это связано со старыми лимитами и тем,что посылки при подании под растаможку,отправлялись назад.Если вы хотите заказать на 120,то только через посредника,напрямую ваш заказ отменят:(
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Девочки, кто-то брал осенние джинсовые курточки на плюшевой подкладке? я про модельку Kaela(может раньше было что подобное?)
http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_694760_-1_12268_12203
Картинка (для просмотра нажать)
скажите как по качеству, что у нее с размером? я у вики обычную летнюю джинсу S заказываю, трикотаж так вообще XS... по их табличке мой размер М, как бы не утонуть в М-ке:ah:

Уважаемая Марфа Васильевна.:ax:
Внимательно изучил сие изобретение A&F и сделал для себя маленький вывод:
судя по длине рукавов куртец короткий, примерно чуть выше пупка, следовательно размер подобрать трудновато:ai:
Мой совет:boast:
Обратитесь ка к волшебнице Анастасии она же Uneol, замечательная фея, которая очень часто помогает шоперам.... может счастье улыбнётся и она поможет Вам(например примериет на себя и сфотает), а по размерам её и своих Вы уж определитесь.:br::popcorm1::yes3:
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Bakemono

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
6
0
Санкт-Петербург
Нужен посредник. Заказ на 500+$. Только проверенные форумчанами. Срочно! Желательно налог штата пониже и возможность кинуть деньги на счет без процентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.