Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки, а в Аберкромби обычно кардиганы и топы немного большемерят или идут в размер?
я брала свитер прошлой зимой размера S,так он мне как платье получился:ag:
хотя остальное размера S было норм,хотя может это модель конкретная большемерила так:bm:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Скорее всего модель, у меня такой же случай, одинаковый размер, одна вещь маленькая ЯВНО,:ai: а вторая прям по мне мерки брали:boast: и у мужа ждинсы один и тот же размер но разный покрой, одни малы, что сесть не может,:ag: а вторые литые:ay:
в таких ситуациях лучше не спешить, а внимательно посмотреть на вещи-из чего состоят тянутся нет стрейч, вискоза, хлопок и т.д.
 

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
Всем привет! Очень нужна помощь!
Не секрет , что сэйлы аберкромби доступны только юс гражданам( ну по крайней мере с американского айпи видны)
Так вопрос вот в чем - возможно ли сделать покупку с американского прокси с помощью карты или пэйпэла самостоятельно на адрес шипито ?ЧТо для этого нужно? Регицца с прокси или можно со своего? Не заблокируют ли при попытке покупку?
Если у кого есть алгоритм напишите плз)

mickey добавил 02.09.2010 в 23:37
прочитал тему поподробнее.
а через http://webwarper.net/ww/~av/www.abe.../servlet/category1_10051_10901_12205_-1_12203 или ультратэк можно заказывать на адрес шипито?
примут?
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Всем привет! Очень нужна помощь!
Не секрет , что сэйлы аберкромби доступны только юс гражданам( ну по крайней мере с американского айпи видны)
Так вопрос вот в чем - возможно ли сделать покупку с американского прокси с помощью карты или пэйпэла самостоятельно на адрес шипито ?ЧТо для этого нужно? Регицца с прокси или можно со своего? Не заблокируют ли при попытке покупку?
Если у кого есть алгоритм напишите плз)

Насколько я знаю,нельзя:( на этапе чекаута не оформляет заказ,перебрасывая снова в корзину или подвисая(
 

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
Насколько я знаю,нельзя на этапе чекаута не оформляет заказ,перебрасывая снова в корзину или подвисая(
благодарю). Осилил всю тему. Оказывается к тому же на адрес шипито не идёт посылка(
Не порекомендуешь хорошего посредника?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
благодарю). Осилил всю тему. Оказывается к тому же на адрес шипито не идёт посылка(
Не порекомендуешь хорошего посредника?

Я заказываю через Biazo - в ветке про посредников есть ее тема,мне нравится,оформляла уже 2 или 3 заказа с абера/холистера с клиранса с ее помощью:thumbup:
 

Burn

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Приехали шмотки с официального магаза. Заказывал шорты и пару футболок. Футболки обе М, а налезла только одна, вторая мала с шортами всё ок. Меня только смутило, made in china и made in bangladesh. Качество нормальное.

Burn добавил 03.09.2010 в 13:14
кто-нибудь покупал пуховик, что там с размерами?
не хочется промахнуться это не футболка :)
 
Последнее редактирование:

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Тоже сегодня получила свой заказ.
Флисовый худи М на мой ОГ 94 впритык, но вроде ничего, а вот худи с мехом - очень мне понравился, такой мягонький, но жутко маломерит. Я взяла М, на мне еле сходится, надо брать на размер больше. Буду пристраивать.


Качество понравилось :) Буду еще заказывать однозначно.

ПРОДАЮ худи с мехом AF р-р М
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20883
 
Последнее редактирование:

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Заказал на 150$, доставка 55$, итого 205$.
Вопрос, в Рашу отправят? т.е. другими словами лимит 160$ это с учетом доставки? А то два дня уже висит заказ, а статус не меняется(((
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Заказал на 150$, доставка 55$, итого 205$.
Вопрос, в Рашу отправят? т.е. другими словами лимит 160$ это с учетом доставки? А то два дня уже висит заказ, а статус не меняется(((

по-моему у них(думаю,точнее у федекса) лимит для Москвы-100 зеленых,для регионов 160:)
мне кажется,доставку считать не нужно:yes:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Подскажите пожалуйста , какой размер джинсов мужских на российский размер 48-50 ?
Я сходил в магаз GAP померил джинсы и по этому размеру заказывал в A&F? совпали... но не все зависит от комплекции и джинс которые берёте, я например брал широкие подошли,:boast: а узкие этого же размера одел, но присесть не смог:ag:
смотрите на состав ткани:yes:
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Заказал на 150$, доставка 55$, итого 205$.
Вопрос, в Рашу отправят? т.е. другими словами лимит 160$ это с учетом доставки? А то два дня уже висит заказ, а статус не меняется(((

ну два дня это нормально. У них же вещи едут с разных складов, вот и получается процесс обработки заказа долгий иногда. а 160 без учета доставки
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Ребята, поделитесь, через кого и как заказываете со скидками, буду признателен =)

со скидками только через посредника,сами вы только просто цены можете глянуть:yes:
почитайте последние 2-3 страницы,давались контакты многих посредников:yes:
Я через Biazo заказываю,в ветке про посредников есть ее тема:ay:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Подскажите пожалуйста,так все таки на 100$ без доставки в Москву можно заказывать?
Как быстро дойдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.