Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
подскажите пожалуйста, а через прокси сейчас нельзя заказать самим со скидкой, давно не заказывала?
 

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
Я через Biazo заказываю,в ветке про посредников есть ее тема
С удовольствием бы присоеденился. Пару вопросов, пожалуйста))))
1) Как оплачиваете??? (У меня на руках Виза Электрон)
2) За сколько доходит, при использовании ЕМС???
3) Как происходит процесс покупки вещей со скидкой??? Я через U977 выбираю, товары со скидочками, и даю им ссылки? А они со своей карточкой заказывают? (В холлистере же только на американские карты скидка идет)
4) Там на ее сайте, какие-то диспуты по поводу сканов паспорта и карточки -))) Странности-с....
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
С удовольствием бы присоеденился. Пару вопросов, пожалуйста))))
1) Как оплачиваете??? (У меня на руках Виза Электрон)
2) За сколько доходит, при использовании ЕМС???
3) Как происходит процесс покупки вещей со скидкой??? Я через U977 выбираю, товары со скидочками, и даю им ссылки? А они со своей карточкой заказывают? (В холлистере же только на американские карты скидка идет)
4) Там на ее сайте, какие-то диспуты по поводу сканов паспорта и карточки -))) Странности-с....

)Я жду зимнюю коллекцию,буду заказ делать в октябре-ноябре)

1)Я ей перевожу через PayPal,но если не ошибаюсь,у нее есть и еще возможные средства перевода денег (на ее сайте biazo.us почитайте,там есть)
2)ЕМС до столицы у меня в среднем 3 недели идет(со штатов быстро вылетает,а потом его мутузят 2,5 недели здесь)
3)Да,абсолютно верно:yes:Я ей скидывала в виде таблички - ссылка,размер,цвет,количество и цену на всякий случай,что б точно не перепутать))
4)Скан паспорта и карточки нужен для того,чтобы она была уверена в том,что карта именно ваша))Нужно закрасить номер на паспорте и все цифры,кроме последних четырех, на карточке и выслать)
Я работаю с ней уже год,нареканий не было никогда)
 
  • Like
Реакции: Sunshine_man

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
любители аберкромби, нет ли у кого кодика на бесплатную доставку по америке? ооочень нужно:bu:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
любители аберкромби, нет ли у кого кодика на бесплатную доставку по америке? ооочень нужно:bu:

Скорее всего их нет сейчас:(На почту не приходило,в инете нету,посмотрела только что:bu:
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Sunshine_man

Новичок
Шопоголик
А размеры в Холлистере и Аберкромби идентичны??? Просто Холлистер вроде как подростково ориентированая марка. Особенно интересуют джинсы. И вот еще странность - у меня талия - 33, одеваю Аберкрамби slim boot 31х32 - сидят как влитые. Странности? У холлистера тоже 31 заказывать?))
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
А размеры в Холлистере и Аберкромби идентичны??? Просто Холлистер вроде как подростково ориентированая марка. Особенно интересуют джинсы. И вот еще странность - у меня талия - 33, одеваю Аберкрамби slim boot 31х32 - сидят как влитые. Странности? У холлистера тоже 31 заказывать?))

При условии, что модель одинаковая, то и размер одинаковый берите, во всяком случае, что a&f , что hollis брал одинаковый фасон размеры подошли:yes:

KOLY добавил 08.09.2010 в 14:36
Ребята, поделитесь, через кого и как заказываете со скидками, буду признателен =)
Я с женой через Ирину батьковну заказываем, нам удобно
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14323
:boast::ay::yes2::popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sunshine_man

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
http://webwarper.net/ww/~av/www.aber...12205_-1_12203 -- эта ссылка перестала работать :( Можно ещё как-нибудь посмотреть сэйлы на Аберкромби, не заморачиваясь с установкой приложений и сменой прокси?

PS Согласно Гуглю, Charging Rams - команда по ам. футболу какой-то школы)))) "Атакующие бараны" или типа того, прелестное название))
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
http://webwarper.net/ww/~av/www.aber...12205_-1_12203 -- эта ссылка перестала работать :( Можно ещё как-нибудь посмотреть сэйлы на Аберкромби, не заморачиваясь с установкой приложений и сменой прокси?

PS Согласно Гуглю, Charging Rams - команда по ам. футболу какой-то школы)))) "Атакующие бараны" или типа того, прелестное название))

На самом деле,программа Ultrasurf очень проста-вы ее скачиваете,запускаете(она без установки),она устанавливает соединение и открывает браузер уже под нужным прокси:ax:

Shevochka добавил 10.09.2010 в 18:00
подскажите, как у них с размерами, большемерки?

по моему опыту могу сказать,что все зависит от модели:yes:
я порой заказывала свитер XS и он мне по длине получался как платье:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anka-anka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.