Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
viva-viva, Shevochka, KOLY, спасибо большое за ответ!!! :ax:
поняла про лимит:yes:
эйбер с федей озверели совсем! :ak: вика себе такой наглости не позволяет :( а больше ничем послать нельзя? EMS, DHL? Мы не гордые...
У них такие вещи где-то на пол размера меньше. У меня вот ОГ 93, их блузки, топики размер M - так как я люблю, не в обтяг,супер в общем, а худи и теплые вещи тоже размер M, но при условии что у вас не толстые руки вверху, нет живота и под них ничего не подденешь, т.е если любите не в обтяг берите на размер больше чем носите.
нет, руки не висят, длинны средней, живот тоже в норме... у меня ОГ +/-90 ( :ah: в зависимости от белья, викторькины пушапы чудеса творят:ag:) а плечи узкие, некоторый викин трикотаж XS нормально, вообще S всегда заказываю...
тогда М брать? планирую свитерок-таки поддевать :ae:

Внимательно изучил сие изобретение A&F и сделал для себя маленький вывод:
судя по длине рукавов куртец короткий, примерно чуть выше пупка, следовательно размер подобрать трудновато
Мой совет
Обратитесь ка к волшебнице Анастасии она же Uneol, замечательная фея, которая очень часто помогает шоперам.... может счастье улыбнётся и она поможет Вам(например примериет на себя и сфотает), а по размерам её и своих Вы уж определитесь.
:bu:надеюсь она чуть ниже пупка окажется... я роста среднего - метр 68
а как отыскать этy волшебницу Анастасию(Uneol)? и неужели она пойдет ее мерить???:ai:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
viva-viva, Shevochka, KOLY, спасибо большое за ответ!!! :ax:
поняла про лимит:yes:
эйбер с федей озверели совсем! :ak: вика себе такой наглости не позволяет :( а больше ничем послать нельзя? EMS, DHL? Мы не гордые...
:

к сожалению нет,у них только федекс:bu:
обратитесь к посреднику,заодно и с клиренса можно будет купить,что как раз возместит расходы на услуги посредника:yes:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
к сожалению нет,у них только федекс:bu:
обратитесь к посреднику,заодно и с клиренса можно будет купить,что как раз возместит расходы на услуги посредника:yes:

посредник это как раз клуб заказов?
они берут 10% от стоимости покупок?
+налог +страховка +доставка?

или еще к кому посоветуете обратиться? :ax:

и сколько в среднем дней уходит на обработку-сборку-отправку-доставку заказа?
может приведете ориентировочную цифру?
например: вещей(одежда+обувь если заказывать например с amazon.com) на 200$, с налогами, страховкой, доставкой и что там еще, стоит 280$
с момента оформления заказа до момента получения прошло 15 дней
:yes: пожалуйста:clapping:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Фея частенько бывает в A&F рассказывает о новинках и акциях, может и поможет, я предложил как вариант вот ссылка:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3770
Клуб заказов это посредник, на обработку и т.д. уходит в зависимости от кол-ва магазинов из которых заказываете, как пример A&F Holister 6mp в течении 4 дней и уже отправляют мне, а дальше великая Россия с её яйцеголовыми сотрудниками и всё становится непредсказуемо:ai: но в среднем +7-10 дней к тем в принципе терпимо.
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
посредник это как раз клуб заказов?
они берут 10% от стоимости покупок?
+налог +страховка +доставка?

или еще к кому посоветуете обратиться? :ax:

и сколько в среднем дней уходит на обработку-сборку-отправку-доставку заказа?
может приведете ориентировочную цифру?
например: вещей(одежда+обувь если заказывать например с amazon.com) на 200$, с налогами, страховкой, доставкой и что там еще, стоит 280$
с момента оформления заказа до момента получения прошло 15 дней
:yes: пожалуйста:clapping:

заказ они обрабатывают дня 3-4. с доставкой ровно неделя получилась до посредника. я с посредником не с этого сайта контачила, там процент 1,2 по штату, копейки.
да вам наверное идеально размер М подойдет)) доставка 15, налог 1,5, доставка до раши 50, страховка 5. ну и 10% товара плюс 3,5% Палкины
во как расписала, самой не понятно)
 

Vinky

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
0
0
Москва
Девочки, а не знате, на ebay практически не реально купить оригинал A&F ?...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Фея частенько бывает в A&F рассказывает о новинках и акциях, может и поможет, я предложил как вариант вот ссылка:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3770
Клуб заказов это посредник, на обработку и т.д. уходит в зависимости от кол-ва магазинов из которых заказываете, как пример A&F Holister 6mp в течении 4 дней и уже отправляют мне, а дальше великая Россия с её яйцеголовыми сотрудниками и всё становится непредсказуемо:ai: но в среднем +7-10 дней к тем в принципе терпимо.
в общем как я и планировала - дней 10-14... согласна, вполне себе терпимо :ad:
спасибо за совет, попробую с феей списаться :ax:

заказ они обрабатывают дня 3-4. с доставкой ровно неделя получилась до посредника. я с посредником не с этого сайта контачила, там процент 1,2 по штату, копейки.
да вам наверное идеально размер М подойдет)) доставка 15, налог 1,5, доставка до раши 50, страховка 5. ну и 10% товара плюс 3,5% Палкины
во как расписала, самой не понятно)

очень классно все расписано! мне понятно :yes:
первая доставка 15 я понимаю это до посредника? у амазона нашла фришипинг по us:yes3:
про палку тоже понятно... только... я уже сделала перевод... при отправке средств "ПОСРЕДНИКУ"(просто знакомый в америке, попросила помочь) выбираю вкладку "покупки через интернет" указывала что оплачиваю товары... так процент не берут и списывают ту сумму, что я перевожу... мне за это по мозгам не настучат? :ah: или там какой-то секрет есть? ну типа нет возможности отозвать или что там еще можно сделать с денежкой...

спасибо за помощь с выбором размера, попробую М заказать :) надеюсь придется в пору, как получу, отчитаюсь...


2all: девочки-мальчики, дорогие мои шоперы! а что скажете по поводу краж на почте? никто не пробовал технику через посредника заказывать? а то есть желание мак купить... подешевле:ah: как бы ни тиснули...
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Наша с женой посылка ЕМС из Флориды вместо России пришла на Филиппины:clapping:, там растаможили, отправили в NY:clapping:, там получили и отправили в Рос.:ak: вчера курьер принёс и о чудо всё на месте:aj: и посылка как новая даже не помятая:ag:
Я считаю здесь должен быть Ваш непосредственный контроль, а по прибытии в Россию-прессинг:aq: с аргументами:bu: и всё будет нормально:ae:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
:Mauridia_25: НО ВСЕ-ТАКИ ДОШЛА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ad:
а долго в итоге шла?

Я считаю здесь должен быть Ваш непосредственный контроль, а по прибытии в Россию-прессинг:aq: с аргументами:bu: и всё будет нормально:ae:

я если честно, не очень понимаю про аргументы... они же могут просто потерять посылку???
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Аж с 24 августа:ag::ag::ae:
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do
http://www.emspost.ru/tracking/EC 603 404 663 US
вот доказ:bu::bu: и .....:popcorm1:
номер вставьте EC 603 404 663 US
Когда высветились Филиппины, сразу смс КЗ они связались с ЕМС, прислали копию накладной с вещами находящимися в посылке......
Когда посылка пришла в Россию началось как сами видите мытарство... на сутки позже таможню прошла 2-я посылка и была уже на сортировке потом на пересылке, а "Филиппинская" зависла, я сразу позвонил попросил назначить расследование, ПРЕДУПРЕДИЛ, что с Фил и NY у меня есть ксерокопии накладных с описью вещей и СРАЗУ позвонили могём привезти в любое время. СРАЗУ!!! ВСЁ!!!!НАШЛОСЬ!!!, но это не всё на пересылку филип посылка пришла позже на 10-12 часов и я попросил, чтоб "завтра" привезли сразу две, чтоб курьера не гонять и мне легче, что Вы думаете....??? Вчера привезли Филиппинскую, а сегодня вторую... Я же говорю ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ и главное начальству не позвонить ни написать, координат ни где нет. Вот так.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Аж с 24 августа:ag::ag::ae:
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do
http://www.emspost.ru/tracking/EC 603 404 663 US
вот доказ:bu::bu: и .....:popcorm1:
номер вставьте EC 603 404 663 US
Когда высветились Филиппины, сразу смс КЗ они связались с ЕМС, прислали копию накладной с вещами находящимися в посылке......
Когда посылка пришла в Россию началось как сами видите мытарство... на сутки позже таможню прошла 2-я посылка и была уже на сортировке потом на пересылке, а "Филиппинская" зависла, я сразу позвонил попросил назначить расследование, ПРЕДУПРЕДИЛ, что с Фил и NY у меня есть ксерокопии накладных с описью вещей и СРАЗУ позвонили могём привезти в любое время. СРАЗУ!!! ВСЁ!!!!НАШЛОСЬ!!!, но это не всё на пересылку филип посылка пришла позже на 10-12 часов и я попросил, чтоб "завтра" привезли сразу две, чтоб курьера не гонять и мне легче, что Вы думаете....??? Вчера привезли Филиппинскую, а сегодня вторую... Я же говорю ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ и главное начальству не позвонить ни написать, координат ни где нет. Вот так.

маями, филипины, ньюйорк.... георгафия ой-ой!!!
а что за смс и куда вы послали?
то, что посыль уехала на филипины виноваты американские почтовики? значит не только тут яйцеголовые....:bu::bu:
хорошо что все хорошо закончилось:clapping:

ps странно что посылка которая не затерялась, шла почти столькоже, сколько филипинская... я так поняла что вам ее оправили на следующий день после отправки первой?
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
Хочу поделиться своим опытом.
После скачивания сюрфа моим глазам открылась нереальная картина - все дешевле в 2-4 раза. Естественно назаказывал, расплатился российской картой UniCredit MC, доставка в РФ. Деньги сняли, но часов через 10 пришло письмо "your order was cancelled". Сначала была паника, но после звонка в банк стало понятно, что деньги не ушли, а заморожены на 31 день.
Через некоторое время наткнулся на данный форум и узнал про лимиты для РФ и про невозможность заказа из клиренса. Также, узнал, что карта после вышеописанного попадает в черный список. Решил проверить :)) Правда сначала совершил покупку на Холистере. Платил той же самой картой. Сумма 148 USD. Прокатало. Дальше, заказал на AF. Опять прокатило. Так что никаких черных сисков нет. Это миф.
Ну и наконец неделю назад воспользовавшись сюрфом заказал пару футболок из клиренса на адрес своему другу в NY. Платил все той же картой. Сам. Вчера посылка была доставлена адресату :) Что интересно, сначала сумма была списана с налогом. Потом он из счета исчез и через несколько дней деньги вернулись на карту
 
  • Like
Реакции: viva-viva

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Хочу поделиться своим опытом.

Ну и наконец неделю назад воспользовавшись сюрфом заказал пару футболок из клиренса на адрес своему другу в NY. Платил все той же картой. Сам. Вчера посылка была доставлена адресату :) Что интересно, сначала сумма была списана с налогом. Потом он из счета исчез и через несколько дней деньги вернулись на карту

Т.е. вещи с клиранса оплатили своей российской картой?????????? и отправили другу и все ок? :Mauridia_25:
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
Точно :) Вторая посылка (уже на нормальную сумму) судя по трекингу завтра должна приехать в NY. Так что дамы и господа стоит ли переплачивать за перевод денег палкой и налог. Пусть сумма не большая, но все равно приятно. Цент доллар бережет :)) С Амазоном прада не прокатило. Они при оплате не запрашивают код cvv. А наши банки похоже такие транзакции не пропускают.
Следующая попытка будет на Zappose по той же схеме. Правда у них и палкой можно расплатиться
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
А что пытаться-то? Заппос отлично принимает наши карты)) Биллинг реальный, а шиппинг-американский
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
ps странно что посылка которая не затерялась, шла почти столькоже, сколько филипинская... я так поняла что вам ее оправили на следующий день после отправки первой?
Нет филиппинскую я заказывал на неделю раньше.
А отправлял я по email Клубу Заказов просьбу разрулить ситуацию, они позвонили им, а чуть позже прислали электронную ксерокопию квитанции со списком вещей, которые пересекли таможку Филиппин, а дальше в Рос я слукавил:ah: и сказал им, что у меня две ксерокопии квитанции с Фил и с NY, вот машинка и быстро раскрутилась. Век живи, век учись...
 

Vital

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
19
7
0
СПб
А что пытаться-то? Заппос отлично принимает наши карты)) Биллинг реальный, а шиппинг-американский

Не знаю, не знаю. Про "черный список" для наших карт я здесь прочитал... Причем писали люди опытные. Вроде как.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.