Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
Подскажииите пл3
13 летнему мальчику с кидс можно что-либо заказать ? Рост 158-160 , вес ~ 50
По параметрам , который size guide выдает ничего путного я так и не нашел...
Облазив яхуу видел ответ , что для 10-13-них s и m подходит. Может у кого был опыт заказа? И по длжинсам совет нужен - как)
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Подскажииите пл3
13 летнему мальчику с кидс можно что-либо заказать ? Рост 158-160 , вес ~ 50
По параметрам , который size guide выдает ничего путного я так и не нашел...
Облазив яхуу видел ответ , что для 10-13-них s и m подходит. Может у кого был опыт заказа? И по длжинсам совет нужен - как)

Я Вам посоветовала бы сходить в GAP и померить :yes: а потом заказать в A&F у них размеры совпадают
 
  • Like
Реакции: mickey

Хуан

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
48
3
0
Москва
Подскажииите пл3
13 летнему мальчику с кидс можно что-либо заказать ? Рост 158-160 , вес ~ 50
По параметрам , который size guide выдает ничего путного я так и не нашел...
Облазив яхуу видел ответ , что для 10-13-них s и m подходит. Может у кого был опыт заказа? И по длжинсам совет нужен - как)

Заказывал парню на 13 лет, рост правда 150, вес 45- брал размер М. Подошло идеально, так что думаю минимум М. S -страшно, а если чуть велико-не страшно , быстро вырастают дети :)
 
  • Like
Реакции: mickey

mickey

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
38
7
0
Москва
Я Вам посоветовала бы сходить в GAP и померить :yes: а потом заказать в A&F у них размеры совпадают

отличная мысль !
А размерная сетка джинс их тоже совпадает?
Я в gap-е только на ребенка крошку брал, совсем не в курсе( Увы...

mickey добавил 19.09.2010 в 22:02
Заказывал парню на 13 лет, рост правда 150, вес 45- брал размер М. Подошло идеально, так что думаю минимум М. S -страшно, а если чуть велико-не страшно , быстро вырастают дети :)
буду пробывать! Спасибо!:ay:
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Точно :) Вторая посылка (уже на нормальную сумму) судя по трекингу завтра должна приехать в NY. Так что дамы и господа стоит ли переплачивать за перевод денег палкой и налог. Пусть сумма не большая, но все равно приятно. Цент доллар бережет :)) С Амазоном прада не прокатило. Они при оплате не запрашивают код cvv. А наши банки похоже такие транзакции не пропускают.
Следующая попытка будет на Zappose по той же схеме. Правда у них и палкой можно расплатиться

Аберкромби сами писали мне, что я могу своей картой заказать из клиранса и отправить по Америке своим знакомым.
За перевод денег мы переплачиваем, так как если отправлять будет все равно посредник - ему все равно нужно будет уплатить проценты от стоимости вещей, независимо от того кто оплачивает сами вещи.

С Амазона все совершенно спокойно оплачивают. Заведите себе нормальную карту, подходящую для интернет-платежей и покупайте сколько угодно (очень удобно покупать в магазинах, не принимающих российские карты на своих сайтах, но представленных на Амазоне).
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Аберкромби сами писали мне, что я могу своей картой заказать из клиранса и отправить по Америке своим знакомым.

а не подскажете, как вы из клиренса в корзину добавляете???
я минут 20 назад попыталась в корзину положить футболку, так кнопочка "ad to bag" превратилась в "pocessing" и остается ей до сих пор :ai:
эйбер завис??? или у меня глюк?
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
а не подскажете, как вы из клиренса в корзину добавляете???
я минут 20 назад попыталась в корзину положить футболку, так кнопочка "ad to bag" превратилась в "pocessing" и остается ей до сих пор :ai:
эйбер завис??? или у меня глюк?

Я вам настоятельно не рекомендую экспериментировать с клиренсом в Амбере.... Сколько знакомых пытались это сделать кроме зависания денег (с их карт) ничего в итоге не получалось.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Я вам настоятельно не рекомендую экспериментировать с клиренсом в Амбере.... Сколько знакомых пытались это сделать кроме зависания денег (с их карт) ничего в итоге не получалось.

тогда не понятно то, о чем говорит fluffy09!!!
у меня даже в корзину положить не получилось....:ak: не то чтоб оплатить
наверное опять пойду просить своего знакомого чтоб купил....
уж очень там цены интересные... и мужские вещи почему-то дублируют ОСНОВНОЙ КАТАЛОГ(хочу мужу пару рубашек купить), только за пол-цены покупать всегда приятнее!!! :ah:

мальчики-девочки, подскажите, если обычно покупаем приталенные рубашки размера 48-50 или L, то какую лучше заказать в эйбере/гапе???

и еще, скажите новичку, какой почтой удобнее это все послать? (дешевле, надежнее, быстрее)
и есть ли у них ограничение по весу посылки или размеру?
а то у меня уже едет много всего, еще хочу мужу пару рубашек, свитеров, детям...

ps родители, а на gymboree.com кто-нибудь своим чадам заказывал?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
и еще, скажите новичку, какой почтой удобнее это все послать? (дешевле, надежнее, быстрее)
и есть ли у них ограничение по весу посылки или размеру?
а то у меня уже едет много всего, еще хочу мужу пару рубашек, свитеров, детям...

ps родители, а на gymboree.com кто-нибудь своим чадам заказывал?
вы о почте,которой до посредника хотите доставлять?или в рашу?у них,вроде бы,только федекс,ходит быстро по штатам,в рашу тоже за пару дней:yes:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
тогда не понятно то, о чем говорит fluffy09!!!
у меня даже в корзину положить не получилось....:ak: не то чтоб оплатить
наверное опять пойду просить своего знакомого чтоб купил....
уж очень там цены интересные... и мужские вещи почему-то дублируют ОСНОВНОЙ КАТАЛОГ(хочу мужу пару рубашек купить), только за пол-цены покупать всегда приятнее!!! :ah:

В корзину можно класть (я устанавливала программу какую-то, не помню), можно оплачивать, но только для доставки по Америке.
так как я пользуюсь услугами посредника, он все и оплачивает без проблем - я ему только ссылки кидаю.

Вам правильно здесь рекомендуют - лучше сами не экспериментируйте.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
вы о почте,которой до посредника хотите доставлять?или в рашу?у них,вроде бы,только федекс,ходит быстро по штатам,в рашу тоже за пару дней:yes:

у меня только название "посредник", на самом деле знакомый, который живет в штатах.. его прошу..
а послать я так понимаю(в Рашу конечно) он может чем угодно, не только федексом, может диэйчэлем или юпиэсом...
я хотела уточнить про большие посылки(не 15-долларовые бандерольки), а те что под полтиник стоят...
у них есть ограничения по весу или размеру?

Crazy_May добавил 21.09.2010 в 15:26
В корзину можно класть (я устанавливала программу какую-то, не помню), можно оплачивать, но только для доставки по Америке.
так как я пользуюсь услугами посредника, он все и оплачивает без проблем - я ему только ссылки кидаю.

Вам правильно здесь рекомендуют - лучше сами не экспериментируйте.

так и я тогда тоже могу ему ссылок накидать... тут же уже говорили о том, что выгоднее самой расплатиться, а не перечислять посреднику(с процентами)...
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
у меня только название "посредник", на самом деле знакомый, который живет в штатах.. его прошу..
а послать я так понимаю(в Рашу конечно) он может чем угодно, не только федексом, может диэйчэлем или юпиэсом...
я хотела уточнить про большие посылки(не 15-долларовые бандерольки), а те что под полтиник стоят...
у них есть ограничения по весу или размеру?

Crazy_May добавил 21.09.2010 в 15:26

так и я тогда тоже могу ему ссылок накидать... тут же уже говорили о том, что выгоднее самой расплатиться, а не перечислять посреднику(с процентами)...

отправить " диэйчэлем или юпиэсом" он вам не сможет,потому что эти конторы на данный момент довольно ограниченно работают с физ лицами (юпэс точно не отправляет,насчет второго не уверена,но скорей всего тоже нет),соотвественно,остается только USPS приорити или экспресс,с ограничением с 31 кг и максимальной стоимостью в 1000 евро:yes:
 

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Получила сегодня свои первые вещички :)
Заказывала худи мужа, с сейла. На сайте уже нет, сорри за фото такое неприглядное:ag:
на грудь 109, рост 185 взяла XL, но надо было L-ку все-таки. Сама толстовка длинная очень, с джинсами не очень смотрится, с трениками лучше

Себе взяла топ, на параметры 90/70/95 М-ка нормально, только лямки длинноваты. На сейле за 14$, в жизни за стартовую сумму не купила бы:ah:
вот такой,только синий
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Получила сегодня свои первые вещички :)
Заказывала худи мужа, с сейла. На сайте уже нет, сорри за фото такое неприглядное:ag:
на грудь 109, рост 185 взяла XL, но надо было L-ку все-таки. Сама толстовка длинная очень, с джинсами не очень смотрится, с трениками лучше
[URL=http://s07.radikal.ru/i180/1009/9b/1026f68d95bd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Себе взяла топ, на параметры 90/70/95 М-ка нормально, только лямки длинноваты. На сейле за 14$, в жизни за стартовую сумму не купила бы:ah:
вот такой,только синий
[URL=http://s39.radikal.ru/i086/1009/d5/bc112eabef85.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
С обновочками вас! :ax: очень все классное! Огромное спасибо за живое фото худи, я сейчас гадаю мужу на аналогичный рост и комплекцию брать L или ХL(с учетом маломерности), понимаю что все-таки L! Мой консерватор, не любит модные до локтя "гармошки", ему не объяснишь что фасон такой:ag: вот бы еще живое фото топика увидеть.. Я тоже такой хочу! Очень симпатичный. Только себе наверное S закажу.. Если остались
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
на грудь 109, рост 185 взяла XL, но надо было L-ку все-таки. Сама толстовка длинная очень, с джинсами не очень смотрится, с трениками лучше

У самого такие параметры. Только рост 186 и грудь чуть пошире. L-в обтяжку, себе беру XL, только майки беру L, поло уже XL и то, сейчас думаю, что и майки надо брать XL. На Вашем фото как то уж очень большеватой толстовка смотрится, как будто на ДВА размера больше...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
У самого такие параметры. Только рост 186 и грудь чуть пошире. L-в обтяжку, себе беру XL, только майки беру L, поло уже XL и то, сейчас думаю, что и майки надо брать XL. На Вашем фото как то уж очень большеватой толстовка смотрится, как будто на ДВА размера больше...
Тьфу, хорошо не успела заказ сделать.. Константин, а вы на какой ОГ берете ХL? Пойду мужа измерять.. Зы. А худя совопилькиного мужа мне кажется большеватой только в рукавах.. В остальном очень хорошо! И в груди село как надо и длины адекватной..
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Тьфу, хорошо не успела заказ сделать.. Константин, а вы на какой ОГ берете ХL? Пойду мужа измерять.. Зы. А худя совопилькиного мужа мне кажется большеватой только в рукавах.. В остальном очень хорошо! И в груди село как надо и длины адекватной..

Рукава на всей одежде Аберкромби длинные.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
скажите, пожалуйста, в московскую область заказать можно на 100 или 160? А то читала в домодедово, они заказ больше 100 отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.