Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
:ag:На сколько я знаю в раше A&F нет:yes::spiteful::scare2::af:

ну ждем-ждем :ad: а то как-то не удобно через посредников возить то, что хочется получить здесь и сейчас!!!!:popcorm1:

тимберлэнд в рашу пришел (хоть померить можно:ay: заказываю все равно через посредника!), надеюсь и АФ приедет :Mauridia_25:
надежда умерает последней :ad:
 

assol

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
18
27
0
Saint-Petersburg
Поделитесь, пожалуйста, опытом заказа женских пуховиков с сайта.
Интересует эта модель:
http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_697510_-1_12268_12203
Рост 182, ОГ-97, обычно размер М, российский 46. Какой размер лучше взять и будет ли нормальна длина при таком росте? спасибо!!!!
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Поделитесь, пожалуйста, опытом заказа женских пуховиков с сайта.
Интересует эта модель:
http://www.abercrombie.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_11203_10901_697510_-1_12268_12203
Рост 182, ОГ-97, обычно размер М, российский 46. Какой размер лучше взять и будет ли нормальна длина при таком росте? спасибо!!!!

Не советую вам его брать, см. мой пост выше (1163).
 

Bakemono

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
6
0
Санкт-Петербург
Хоть пуха в нем не должно быть вовсе (судя поописанию на сайте), все равно пушинки вылазят...
Описание дается о наружной составляющей. О внутренней они не пишут. У AF внутри микс из пуха и синтепона (по крайней мере у моего пуховика). Это самый правильный и теплый способ изготовления пуховика. Если только пух - он со временем и стирками опускается вниз и пуховик уже не пуховик, а мешок. Если только синтепон - он просто со временем слеживается и становится тоньше, плюс он холоднее пуха. Поэтому микс - самый правильный выбор для пуховика, все северные народы шьют их именно так (Фины, Шведы, Норги). Пуховик AF по качеству конечно не Joutsen, но все равно на уровне имхо.
 

GALLLINA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
11
0
0
СПб
Получила посылку! 8 вещей, в принципе довольна всем и размеры подошли. Заказывала через клиренс Стол Заказов ру, но с другого компа.
Может у кого под рукой программа для просмотра клиренса? Нет времени искать на форуме(
Спасибо
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Получила посылку! 8 вещей, в принципе довольна всем и размеры подошли. Заказывала через клиренс Стол Заказов ру, но с другого компа.
Может у кого под рукой программа для просмотра клиренса? Нет времени искать на форуме(
Спасибо

Еще можно UltraSurf:yes:
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
что то ultrasurf не стабильно работает и не хочет корзину показывать ;-(

А он вам корзину и не покажет,заказ из клиранса делается только через посредника и никак иначе:pleasantry:
программа нужна для того,что бы посмотреть что есть в клирансе и прикинуть заказ
 

natylya

Новичок
Шопоголик
Ну да, только сразу после установки и начале использования программы и корзина и товары со скидкой в ней - показывались, а вчера - нет (пишет, что страница недоступна), да и сам сайт через раз показывался (без ultrasurf все нормально).
Посути мы просто заходим на сайт через прокси, который сайту кажется американским, и если прокси поддерживает https - то корзина должна показываться.
Идея в том что бы заказать на посредника, оплатив самостоятельно покупку (shiping и billing адреса будут расходиться), при этом товар может быть и со скидкой (ограничения ведь на то куда товар отправляется, а не на то откуда он оплачивается, как мне кажется).
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Ну да, только сразу после установки и начале использования программы и корзина и товары со скидкой в ней - показывались, а вчера - нет (пишет, что страница недоступна), да и сам сайт через раз показывался (без ultrasurf все нормально).
Посути мы просто заходим на сайт через прокси, который сайту кажется американским, и если прокси поддерживает https - то корзина должна показываться.
Идея в том что бы заказать на посредника, оплатив самостоятельно покупку (shiping и billing адреса будут расходиться), при этом товар может быть и со скидкой (ограничения ведь на то куда товар отправляется, а не на то откуда он оплачивается, как мне кажется).

По-моему,с этим тоже были проблемы,что отменяли заказы.
Иногда с ультрасерфом страницы не загружаются у меня,после того как обновишь ее все работает,может тоже попробовать?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
natylya,

Ну попробуйте оплатить русской картой, только не удивляйтесь, что она может попасть в блэк лист АиФ ;)
 

OleGas_88

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
31
4
0
Питер
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал мужские джинсы Rollins Skinny?
Как у них с размерами?
Левис ношу 30W-32L
 

natylya

Новичок
Шопоголик
natylya,

Ну попробуйте оплатить русской картой, только не удивляйтесь, что она может попасть в блэк лист АиФ ;)

Только что заказ поменял статус на shipped, был pending. Адрес получателя - в US. Оплачено с российской карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.