Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INNA82

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
10
8
0
Запорожье
Hide My IP все замечательно показывает :)
я тут имела опыт заказа своей картой на адрес в Штатах - заказ отменили негляда - сказали пом форвариднговая компания - идите нах :)
пришлось объянять,что контора веников не вяжет, а получатель будет лично в бизнес трип, поверили - сказали что повторный заказ пройдет без проблем :) ну собссно вот, едет :)
заказывала все с клиренса, еще код на -20% откопала.. так что довольна прям совсем :) марку мерила много когда сама была в штатах - худи у них самые-самые лучшие :)
ну и одежда не большемерит, ка все американское - обычные европейские размеры ;)

Уточните по поводу кода,можно написать?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Доброго времени суток!
Помогите с размером определиться..никогда ничего не заказывала на Abercromb...
Вот эту курточку какого размеря взять? на параметры Г92 Т68..склоняюсь к эски..но вдруг маломерка..толстенные свитера под куртку носить не планирую))
https://www.abercrombie.com/webapp/...694760&mfpartnumber=601690772&qty=1&wishlist=
Вот только вчера с почты забрала(чорт не поняла что это за доставка такая была, но не хочу за посылкой никуда ходить, хелп!) Куртец ппц какой классный, но знакомый видать польстить мне решил, взял S вместо М! Блин! Теперь заново буду заказывать, а S продавать буду. Если сегодня-завтра утром не заберут, то вечером буду выставлять ее на продажу. Я в нее влезла, но вот тепленький свитерок или толстовку уже не поддеть :( качество мне очень понравилось, даже рукава утеплены, если в +4 одеть, то только до авто дойти, а я гулять в ней хочу!

Crazy_May добавил 17.10.2010 в 16:50
Sheilik
Crazy_May спросите она на Белой бывает:yes:
Не сомневаюсь что есть и в штиле, и в джинсовой симфонии бывает, говорят! Вот в олимпийском, в старте можно поискать, но зачем? Если на сайте все родное и даже с доставкой все равно гораздо дешевле получится! И качество гарантировано, не китайско-кореиский фэйк ;) 2АLL: ХЕЛП, СКАЖИТЕ ПЛЗ ОФЕР КОД чтоб после 18го действовал
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May добавил 17.10.2010 в 18:23
Shevochka, спасибо, очень жаль :( а так хотелось "моральной компенсации":ag:
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Crazy_May добавил 17.10.2010 в 18:23
Shevochka, спасибо, очень жаль :( а так хотелось "моральной компенсации":ag:
Моральной:ag:
Я за 50 $ спортивочки взял
http://webwarper.net/ww/~av/www.abe.../servlet/category1_10051_10901_12244_-1_12204
Размер как умная Маша по шортам прикинул L , приходят, а через неделю как взял стали стоять 20 $ жаба задушила:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Короче они мне не подошли, обрадовался заказал XL приходят на днях раскрыл:ai: а они опять L прислали:ag:
Вот это компенсация....:bu::bu::bu:

KOLY добавил 17.10.2010 в 19:01
В моей тельняшке появился чёрный цвет:yes:
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Моральной:ag:
Я за 50 $ спортивочки взял
http://webwarper.net/ww/~av/www.abe.../servlet/category1_10051_10901_12244_-1_12204
Размер как умная Маша по шортам прикинул L , приходят, а через неделю как взял стали стоять 20 $ жаба задушила:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Короче они мне не подошли, обрадовался заказал XL приходят на днях раскрыл:ai: а они опять L прислали:ag:
Вот это компенсация....:bu::bu::bu:

KOLY добавил 17.10.2010 в 19:01
В моей тельняшке появился чёрный цвет:yes:
Вот так история! Николай, вам можно только посочувствовать.. Обидно не то слово! Это эйбер так выступил или посредник? С кого спрос и вообще что делать в таком случае? Так же как и в моем случае - пристрой? Зы все остальное подошло идеально! Из "низа" штаны брала тоже за 50$, бойфрэнд бат которые, брала как обычно-М. Сели идеально.. Джинсы хотела, но пока не разобралась с размерами.
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Виновен A&F по накладным XL но посредник возместил половину стоимости товара из своего кармана, а товар остался у меня:(:)
Отправлять их обратно резона нет на посылку туда уйдёт две цены их стоимости-по этому только "Фарца" сдеся
 

nina-tmn

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
13
1
0
42
Г. Тюмень
Подскажите. может кто сталкивался с таким ответом!!!!


Vladislav,

Due to Russian customs regulations, we cannot ship packages to the shipping address listed in your order. Packages with merchandise totals exceeding $160 USD shipping to Russia cannot be passed through Russian customs, and will be cancelled. You are welcome to place a new order at abercrombie.com that does not exceed $160 USD.

We hope to see you at abercrombie.com again.

Thanks,

Kate
Abercrombie & Fitch Research & Resolution
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Подскажите. может кто сталкивался с таким ответом!!!!


Vladislav,

Due to Russian customs regulations, we cannot ship packages to the shipping address listed in your order. Packages with merchandise totals exceeding $160 USD shipping to Russia cannot be passed through Russian customs, and will be cancelled. You are welcome to place a new order at abercrombie.com that does not exceed $160 USD.

We hope to see you at abercrombie.com again.

Thanks,

Kate
Abercrombie & Fitch Research & Resolution
Они всем так отвечают:yes: Потому что максимальная стоимость посылки у них 100 баксов в Москву и 160 в регионы,больше не пропускают.Ну и плюс ко всему,у них же федекс отправляет,а он в России вообще волшебно работает:bu:Изменить тут ничего нельзя
Так что,если у вас заказ больше указанных сумм,то вам поможет только посредник:ax:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Подскажите. может кто сталкивался с таким ответом!!!!


Vladislav,

Due to Russian customs regulations, we cannot ship packages to the shipping address listed in your order. Packages with merchandise totals exceeding $160 USD shipping to Russia cannot be passed through Russian customs, and will be cancelled. You are welcome to place a new order at abercrombie.com that does not exceed $160 USD.

We hope to see you at abercrombie.com again.

Thanks,

Kate
Abercrombie & Fitch Research & Resolution
Ага! Все, кто хоть раз пытался заказать в рашу тряпку стоимостью свыше 100$, сталкивался с таким ответом! Все, что стоит дороже 100 мы покупаем при помощи американских посредников. На форуме их много! Удачи

Crazy_May добавил 19.10.2010 в 12:01
Виновен A&F по накладным XL но посредник возместил половину стоимости товара из своего кармана, а товар остался у меня:(:)
Отправлять их обратно резона нет на посылку туда уйдёт две цены их стоимости-по этому только "Фарца" сдеся
По моим понятиям это вина большей части на посреднике! Это же он не досмотрел.. Или просто поленился делать возврат :( в моем случае я сама виновата в том что уже не влезаю в заказанный размер.. Жрать меньше надо :( Николай, а дайте плз ссылку на тему куда фарцевать? ;)
 
Последнее редактирование:

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
:ae: я друзьям примерно размером подходящим показал, и они за смешную без накруток цену даже не меряя забрали:ae:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
:ae: я друзьям примерно размером подходящим показал, и они за смешную без накруток цену даже не меряя забрали:ae:
Хотела сестренке ее просто отдать, она в нее влезла влегкую, она у меня худенькая, только при росте 176см, курточка ей коротковата- все-таки размер S. Подруге предложила за номинал, а ей тоже коротко как и моей сестре :(, она тоже высокая. Остальные подруги все размера от М. По этому буду пристраивать тут же на шопхелпе(в этой теме можно или куда-то в отдельную постить?), какие накрутки, о чем вы, затраты отбить бы! Буду отдавать за номинал+доставка. Имхо даже выгоднее чем ждать 2 недели, платить посреднику % с покупки, за доставку из интернет-магазина, потом за доставку в рашу, да еще и кота в мешке получить. А я уже все мерки с нее сняла да и померить предложу... Эх, поменяться бы с кем на М! Может кто заказал М, а ему велико? Я бы с радостью махнулась
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки,извините, наверное повтрюсь,они карты наши принимают? Если на Шипито слать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.