Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Татьяна, я так понимаю, что со своими обхватами я тоже (хоть и с трудом) влезу в детский трикотаж размера XL. А с рубашками лучше не рисковать?

Я на не очень пушапный лиф могу носить:yes:
Но у меня грудь меньше вашей
я бы не рисковала,все таки растопыренные пуговки не есть гуд
 
  • Like
Реакции: OXIK

INNA82

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
10
8
0
Запорожье
Всем привет! помогите: кто - нибудь заказывал джинсовку с белым чебурахом внутри с Абера размер ХС ? У меня Ог 82-83, От 62, Об - 91 не будет маловата?
Худи ХС сидит четко.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Неделю назад получил посыль :) Как всегда очччч все хорошо.

Такой рубашк :) Размер L. Отлично смотрится, мягкая, 2ой котон/фланель :)
39081_04_p.jpg


Свиторок. Размер L. Очень боялся за рукава, но! ваще прям тютель в тютель! Теплый. Вот в сейчасную погоду, одеваю под него майку с длинным рукавом и отлично просто!
40377_01_p.jpg


Такие вот портки :) Размер S. Сначала привезли М, но они реально на ж.опу 50-52 размера :ag: Очень доволен, мягкие, удобные :)
37604_06_p.jpg


Вот такую женскую рубашку. На наш ОГ 96 :) М-ка отлично! Шикарно сидит прям по фигурке :)
41681_01_p.jpg


И такую майку. Тоже М-ка.
47116_01_p.jpg


Абер как всегда порадовал отличные качеством и изготовления и тканей :)
Мож кому пригодится :)
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва

assol

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
18
27
0
Saint-Petersburg
Неделю назад получил посыль :) Как всегда очччч все хорошо.

Такой рубашк :) Размер L. Отлично смотрится, мягкая, 2ой котон/фланель :)
Картинка (для просмотра нажать)

Свиторок. Размер L. Очень боялся за рукава, но! ваще прям тютель в тютель! Теплый. Вот в сейчасную погоду, одеваю под него майку с длинным рукавом и отлично просто!
Картинка (для просмотра нажать)

Такие вот портки :) Размер S. Сначала привезли М, но они реально на ж.опу 50-52 размера :ag: Очень доволен, мягкие, удобные :)
Картинка (для просмотра нажать)

Вот такую женскую рубашку. На наш ОГ 96 :) М-ка отлично! Шикарно сидит прям по фигурке :)
Картинка (для просмотра нажать)

И такую майку. Тоже М-ка.
Картинка (для просмотра нажать)

Абер как всегда порадовал отличные качеством и изготовления и тканей :)
Мож кому пригодится :)

Спасибо за фотографии! Никак не могу найти женскую белую рубашку на сайте, очень хотелось бы такую же. Скиньте, пожалуйста, ссылку.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Валера, рубашка L на какие параметры грудь, шея, плечи, рост, а то я то же хочу прикупить рубашек A&F

Сегодня вечером обмеряюсь, сообщу :ag:

Конь в пальто добавил 17.11.2010 в 09:24
Никак не могу найти женскую белую рубашку на сайте

Во как! Посмотрел, действительно сейчас нет. Еще вчера была в разделе Classic Shirts :bn:
 
Последнее редактирование:

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Tankette,
Я бы с этой курткой вообще не рисковал. Мне кажется, даже по фотке видно, что там рукава будут до колен :ag:
 

Tankette

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
3
3
0
Москва
Tankette,
Я бы с этой курткой вообще не рисковал. Мне кажется, даже по фотке видно, что там рукава будут до колен :ag:
:ag:
ничего, подверну, тёпленько будет :)
мне больше про грудь интересно...
по таблице размеров на грани М-ки, да и вы про рубашку писали, что М подошло аж на 96 ОГ! (мои поздравления).
вот интересно про куртки - большемерят/маломерят?
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Tankette,

Женское всегда берем М, топики, рубашки, худи. Все ОК :)

Конь в пальто добавил 17.11.2010 в 20:52
Итаг, обмер :ag:

Плечи - 45, Хруть - 98, Рост - 179. Вот такая сама стройность :ad:
 
Последнее редактирование:

polinochka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
35
28
0
Уфа
Shevochka, нашла в ветке сообщение, где вы поделились вашими покупками, но, к сожалению, ссылочки на них уже не актуальны. Нет ли у вас возможности показать купленную одежду, хочется посмотреть, как они садятся на фигуру, у нас с вами похожие параметры:ah:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Народ, вот такая курточка - http://www.abercrombie.com/webapp/w...1&productId=705207&langId=-1&categoryId=12268
На грудь/попа 93/93 можно М взять? Или лучше L-ка? Обтягиваться сильно не хочется.

Видела на прошлой неделе в магазине. Как-то совсем не впечатляет эта курточка на мой взгляд...
 
  • Like
Реакции: Tankette

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Вот такое письмицо сегодня получил из Федекса. Т.е. 200 евро теперь лимит для Москвы?

Уважаемый Валерий,

На сегодняшний день по линии нашей компании можно получить только те отправления, которые не превышают установленные лимиты на ввоз товаров в Россию, а именно:
- для ввоза в Москву ограничение по стоимости составляет 200 евро; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то ограничение составляет 75$.
- по весу - 20 кг,
- по количеству вложений - в одной посылке может находиться не более 5 штук товара одного наименования; а если доставка необходима в региональные города России, за исключением Москвы, то в одной посылке может находиться не более 4 штук товара одного наименования.

Данные ограничения связаны с тем, что в нашей компании временно нет таможенного брокера, который помогал бы клиентам оформлять посылки в случае их задержки на таможне. Поэтому мы принимаем для доставки только те товары, которые заведомо не таможенные.

Также Вы должны учитывать то, что в 75$ (или 200 евро, если доставка в Москву) входит оценочная стоимость товара + стоимость транспортировки (не путайте со стоимостью доставки), из расчета за каждый килограмм веса посылки на таможне условно берется по 3$.

К примеру, если вес посылки 2 кг, то умножаем на 3$ и получаем, что стоимость транспортировки равна 6$. Значит, оценочная стоимость посылки при весе 2 кг не должна превышать 69$.
 
  • Like
Реакции: Ленор

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Интересно, а A&F об этом знает?!

В этом и вопрос :ag:
Но я уверен, что дело не в АиФ, это просто магизин, который продает тряпки, дело в американском Федексе. Это он не пересылает более 100$, а не магазин.
 
Последнее редактирование:

Aurelien

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
3
0
0
Москва
нужен совет

Tankette,

Женское всегда берем М, топики, рубашки, худи. Все ОК :)

Конь в пальто добавил 17.11.2010 в 20:52
Итаг, обмер :ag:

Плечи - 45, Хруть - 98, Рост - 179. Вот такая сама стройность :ad:

Валера, как думаете, какой размер куртки взять если грудь 99 + рост 174 ?

фото здесь:
 

Вложения

  • 39657_03_p.jpg
    39657_03_p.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 9

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Aurelien, Хм ... я брал там http://www.abercrombie.com/webapp/w...1&productId=660658&langId=-1&categoryId=12223 размер L.
Я думаю вам М надо. Все же рукава у них длинные обычно очень. Хотя модель на модель не приходится.

Конь в пальто добавил 19.11.2010 в 17:20
Вы также со скидкой будете заказывать?

Я нет, у меня нет вещей в клирансе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aurelien
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.